Гость
Статьи
Вас обманывали на …

Вас обманывали на собеседовании?

Устроилась на работу экономистом и с момента трудоустройства нет никакого развития на работе.
Хотя на собеседовании меня приглашали на вакансию экономиста,а на деле я печатаю сметы.
Сотрудники которые позже меня устроились в эту фирму,непосредственно приступают к работе по специальности,а меня начальник с самого начала работы посадил печатать сметы за весь отдел.
Дошло до того,что сами сотрудники подходят ко мне и дают задания,чтобы я им сметы напечатала.
Т.е получается начальник и сотрудники обесценивают меня как специалиста.
Как Вы считаете это нормально? #работа #собеседование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно не нормально, особенно с учётом, что экономические задачи в отделе есть, но их почему-то отдают другим сотрудникам.
Как так получилось? Почему вы не берёте задачи по профилю, на который вас взяли?

По теме вопроса. Да, на собеседованиях потоянно обманывают или не договаривают. На такие слова как "развитие, потенциал роста, дружный коллектив" можно вообще внимания не обращать и пропускать их через спам фильтр 😂

Кореш форумчанок
#2

Для эйчаров в аду есть отдельный котёл

Василий
#3

Деньги платят? Вот и будьте счастливы. Когда кто-то заболеет, то попроситесь на подмену. Потом, глядишь, через пару лет, освободится место, вас переведут.

Гость
#4

Обманывали. У знакомой. Предприятие находилось в пром.зоне. На собеседовании был задан вопрос, есть ли корпоративный автобус, который доставляет работников из/в пром.зоны, хотя бы ближайшей остановки. Ответили (дословно): "У нас всех возят!". На деле оказалось, что никакого транспорта нет, нужно просто САМИМ договариваться с другими работниками, чтобы подбросили хотя бы до выхода из пром.зоны. А поскольку таких желающих было много , то частенько мест в машинах не оставалось. В машины набивалось по 6 человек, только до выхода из пром. зоны, конечно, иначе штраф на дороге. И приходилось по этой жуткой дороге пришлось ходить. Дорога была разбита полностью, пустая, почти неосвещенная, рядом лесополоса, да еще странные личности попадались на пути.
В общем знакомая поработала там пару месяцев и нашла место получше.

Гость
#5

Это недопустимо. Однажды я устроилась на работу в одну компанию, не хочу называть их здесь, но они не очень известны. Устраивалась медсестрой, а на деле на меня спихнули чуть ли не задачи уборщицы. Сразу ушла от них, устроилась в гемотест, тут такого, к счастью, нет

Гость
#6
Гость

Это недопустимо. Однажды я устроилась на работу в одну компанию, не хочу называть их здесь, но они не очень известны. Устраивалась медсестрой, а на деле на меня спихнули чуть ли не задачи уборщицы. Сразу ушла от них, устроилась в гемотест, тут такого, к счастью, нет

Гемотест - компания обманщиков. Даже денег на нормальную рекламу нет, всё по женским бесплатным форумам со своей рекламой ходят 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: