Гость
Статьи
Где искать заказчиков …

Где искать заказчиков швее?

Привет, у меня достаточно боль шой опыт работы. Работала в Прабо(пошив спецодежды), в свадебном салоне "Светлана Зайцева", ателье, сейчас шью для онлайн магазинов Gila и Teratai. Закончила театр костюма, где мы шили сценический костюмы. Сейчас хочу развивать своё дело, у меня много интересных и креативных идей, но не знаю, где искать заказчиков. Швеи, кто знает, где и как их искать? Помогите, пожалуйста🙏 #работа #бизнес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В Инстаграме выкладывай и продвигай. Я уже даже в инсте не выкладываю работу, потому что и так много пишут. Работу дала маме и сестре, а мне муж помогает, и все равно поток заказов огромный.

Василий
#2

Не найдёте вы ничего. Швее есть время шить. И всё. На большее вас не хватит. Это если у вас есть связи, заказчики приходят домой, и вы их принимаете и работаете. Неужели все были дураками, когда организовывали ателье, и существовал приёмщик заказов? Плюс закройщик....

Гость
#3

***, вк, *** - сейчас все там.

Гость
#4

Клиенты - основной двигатель бизнеса. Никто вам такую информацию не выдаст. Как вариант, найдите уже раскрутившегося спеца и помониторьте ее (его) аккаунты в соц.сетях., статьи, блоги, форумы. В обычных обсуждениях можно подчерпнуть много информации о раскрутке.

Или найдите человека, который будет это делать за вас.

Гость
#5
Василий

Не найдёте вы ничего. Швее есть время шить. И всё. На большее вас не хватит. Это если у вас есть связи, заказчики приходят домой, и вы их принимаете и работаете. Неужели все были дураками, когда организовывали ателье, и существовал приёмщик заказов? Плюс закройщик....

шаришь, молодец

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: