Гость
Статьи
Не знаю куда податься …

Не знаю куда податься в плане работы

Сегодня плачу целый день. Не знаю, кем бы пойти работать(( Начну по порядку, мне 34 года, ВО нет, после школы, я поступила в мед. институт, но после первого курса ушла ( так тогда сложились обстоятельства) пошла работать официанткой, потом барменом, потом и администратором ресторана стала, ну а потом вышла замуж, ребёнок, декрет, потом через год развод. Никуда с маленьким ребёнком не брали, пришлось идти в веб кам работать. Потом второй раз вышла замуж, отучилась на фотографа, всё мне нравилось, но что-то бросила ( решила оставить как хобби) пошла на курсы мастера по наращиванию ресниц, вот это дело так любила, участвовала в чемпионатах по наращиванию ресниц, стала преподавателем, мечтала открыть свой салон,но потом началась аллергия на клей + муж начал трындеть, зачем тебе такая работа, аллергия, спина вся больная, сиди дома, и я дура его послушала! 3 года дома просидела, но мысль себя в чём- то найти не покидала меня, уже и про бизнес свой какой-то думала , не надумала ничего. На сегодняшний день, с мужем мы разошлись, пошла я пробовать себя в риелторы, почти месяц просидела в офисе, ничего не заработала, ушла. Сегодня плачу целый день. Хочу освоить что-то новое, но не знаю что…, совсем потеряла себя. Что вы можете мне посоветовать? Какие профессии сейчас востребованны, куда податься в 34 года? #работа

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Вебкам снова пробуй, мужика оленя ищи или нескольких сразу.

Гость
#2

Во всяких пятерочках всегда сотрудники нужны

Милана
#3

Мастер маникюра, раз ресницы делали и маникюр можно освоить. Думаю, офисная работа для вас не вариант.

Гость
#4

Моя подруга в 41 год пошла работать в отдел кадров в больницу (без корочки ВО и без опыта), через год стала начальником отдела. До это 13 лет дома в декрете с 3 детьми, тоже много лет никуда не брали. Поэтому 34 года это не возраст, любое дело можно освоить, любую карьеру построить. Если ты в своё время смогла поступить в мед, значит умеешь работать и не глупая. Выбирай, что по души и все получится!

#5

Вы любите всё бросать, поэтому не идите в бизнес.
Я думаю, стоит вернуться в ресницы, опыт уже есть, портфолио есть, всегда востребовано. Про перерыв никому не говорите, или возьмите пару моделей, что бы рука вспомнила (в моем городе часто такие объявления, это нормально).
Купите гипоаллергенный клей какой-нибудь и вперед!!!
Желаю удачи!

Гость
#6

Советую попробовать IT в медицине. Типа аналитиком, писать бизнес-требования для автоматизации

Гость
#7

Идите обратно фотографом. Фотик купите. Заведите странички в соц сетях. Красиво пофоткайте подруг либо напишите в группе вашего города вк что пофоткаете 10 первых желающих за 100 рублей для портфолио. Зарегистрируйте ип и все. Поступите на заочку на экономиста или бухгалтера, чтобы в старости если что в бухгалтерии сидеть и самой себе налоги считать, когда фотографом будете. Если не получиться фотографом для фотосессий, то откройте уголок строчное фото на документы в торговом центре

Гость
#8
Барачник

Вебкам снова пробуй, мужика оленя ищи или нескольких сразу.

Только там, подозреваю, уже там показывать нечего, ибо возраст.
Дряблые титьки-попа никому не интересны

Гость
#9

Вообще вы какой то шалтай болтай. Выберите одну сферу тот же фотограф и развивайтесь строго с этом направлении

Гость
#10

Можете еще попробовать брови делать. Там легко. На маникюр аллергия может быть на лаки.

Гость
#11

Консъержкой можно попробовать

Гость
#12
Гость

Только там, подозреваю, уже там показывать нечего, ибо возраст.
Дряблые титьки-попа никому не интересны

Зайди на любой поррно сайт где эти веб камщицы есть. Там тетки толстые теребят брухли только в путь

Гость
#13
Гость

Консъержкой можно попробовать

Там конкуренция среди бабок

Гость
#14
Гость

Зайди на любой поррно сайт где эти веб камщицы есть. Там тетки толстые теребят брухли только в путь

Фуууу, как мерзко

Гость
#15
Гость

Там конкуренция среди бабок

Так наоборот, у неё будет преимущество

Гость
#16
Гость

Фуууу, как мерзко

Я серьезно. Ищешь интересное видео и там вебкам постоянно всплывают

Гость
#18
Гость

Так наоборот, у неё будет преимущество

Не. Ее не возьмут. Скажут молодая вдруг родите прямо в подъезде

Автор
#19
Гость

Только там, подозреваю, уже там показывать нечего, ибо возраст.
Дряблые титьки-попа никому не интересны

Фигура у меня хорошая, и ничего не висит. Но я в это дело возвращаться не хочу .

Гость
#20

Для начала ищите куда берут
Всякие ассистенты , помощники (аудит , юриспруденция , проекты,дизайн ) берутся без опыта в офис а там если понравится поймёте как вырасти

Барби
#21
Гость

Вообще вы какой то шалтай болтай. Выберите одну сферу тот же фотограф и развивайтесь строго с этом направлении

Почему шалтай-болтай? Человек пробует, ищет себя

Гость
#22
Гость

Только там, подозреваю, уже там показывать нечего, ибо возраст.
Дряблые титьки-попа никому не интересны

ты для начала твой хуууууууйй морщинистый спрячь А ТО ВЫСУНУЛ ТУТ И ТРЯСЕШЬ СУККККААААА ЕБАННААААААААЯ

Гость
#23
Барби

Почему шалтай-болтай? Человек пробует, ищет себя

Потому что шалтай болтай. Ни там ни сям

Гость
#24
Гость

Я серьезно. Ищешь интересное видео и там вебкам постоянно всплывают

Да я верю. Только на это дер6мо смотреть не хочу

Гость
#25
Гость

ты для начала твой хуууууууйй морщинистый спрячь А ТО ВЫСУНУЛ ТУТ И ТРЯСЕШЬ СУККККААААА ЕБАННААААААААЯ

Ух ты, какая шафка вылезла из-под забора!
Давно тебя не траххали?
Никто не хочет? Понимаю..
Попей успокоительного

Гость
#26

Идите опять ресницы наращивать, дорого не берите. Деньги с этого будут. Вебкам это ненадолго, сейчас только как подработка, администратор в ресторане а тем более официантка это вообще смешно.

#27

Я занимаюсь профориентацией взрослых и подростков.
Приходите на консультацию, приведем в порядок мысли. Проанализируем что нравится, что заряжает, какие установки мешают, ваши сильные стороны и т. д. Дам рекомендации по направлениям, а вы проанализируйте плюсы и минусы. Мой профиль в контакте, инсте, телеге @natkhu

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: