Гость
Статьи
Девочки с низкими зп. …

Девочки с низкими зп. Отзовитесь

Почему там работаете,кто помогает и где живёте? #финансы

Мотя
24 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Почему женщинам(в особенности из стран СНГ и России) нужно помогать? Они что у нас инвалиды?

#2

Потому что это потолок для нашего региона, если предлагают больше, то там либо условия ужасные, либо пахать надо как папа Карло

Гость
#3

Нравится работа, устраивает график.

Игорь Фу
#4

На вумене завелись девушки с низкими зп? Это что-то новое. Куда ни плюнь, попадёшь или в бизнесвумен, или в карьеристку, или на крайняк в жену олигарха или дорогую эскортницу.

Мотя
#6
Сережка

Почему женщинам(в особенности из стран СНГ и России) нужно помогать? Они что у нас инвалиды?

А ты сам себе на жилье заработал или с подарками персами живёшь?

Мотя
#7
Жужа

Потому что это потолок для нашего региона, если предлагают больше, то там либо условия ужасные, либо пахать надо как папа Карло

Кем работаете,где какая за?с родителями живёте?

Мотя
#8
Гость

Нравится работа, устраивает график.

Кем работаете,зарплата,с кем живёте?

Мотя
#9
Игорь Фу

На вумене завелись девушки с низкими зп? Это что-то новое. Куда ни плюнь, попадёшь или в бизнесвумен, или в карьеристку, или на крайняк в жену олигарха или дорогую эскортницу.

Я здесь давно сижу,пиши,я продавец в Москве за 22тыс графиком 4/2 по 2ч на дорогу из области в одну сторону

Мотя
#10
Василий

Голодранцы всех сторон, объединяйтесь вокруг Моти!

Куколд,заттткнешься ты когда-нибудь???

#11
Мотя

Кем работаете,где какая за?с родителями живёте?

Сейчас работаю экономистом, зп 35 тыс, Поволжье. Живу в своей квартире наследство от бабушки + родители помогли и частично ипотека на 5 лет, выплаченная на сегодняшний день. Когда ипотеку платила совсем тяжко было, сейчас полегче

Мотя
#12
Жужа

Сейчас работаю экономистом, зп 35 тыс, Поволжье. Живу в своей квартире наследство от бабушки + родители помогли и частично ипотека на 5 лет, выплаченная на сегодняшний день. Когда ипотеку платила совсем тяжко было, сейчас полегче

В банке работаете,устроили родители? сколько вам лет?

Игорь Фу
#13
Мотя

Я здесь давно сижу,пиши,я продавец в Москве за 22тыс графиком 4/2 по 2ч на дорогу из области в одну сторону

Это где же в Москве такие зарплаты? Специально захочешь, ещё не сразу найдёшь.

Мотя
#14
Игорь Фу

Это где же в Москве такие зарплаты? Специально захочешь, ещё не сразу найдёшь.

Магазин Виктория,фамилия ещё назвать?

Игорь Фу
#15
Мотя

Магазин Виктория,фамилия ещё назвать?

И зачем на такую работу ездить по 4 часа ежедневно из области?? 22к поближе нельзя найти?

Гость
#16

Никто не помогает, жильё от бабки осталось, живу не 25 тыс в месяц, премии иногда спасают, а так конечно это не жизнь.

Мотя
#17
Игорь Фу

И зачем на такую работу ездить по 4 часа ежедневно из области?? 22к поближе нельзя найти?

Ну найди мне,только в пятерке ещё меньше а ящики таскать я физически не могу,в др магазинах владельцы и родственники стдят

Мотя
#18
Гость

Никто не помогает, жильё от бабки осталось, живу не 25 тыс в месяц, премии иногда спасают, а так конечно это не жизнь.

Кем и где работаете,как туда устроились?

Игорь Фу
#19
Мотя

Ну найди мне,только в пятерке ещё меньше а ящики таскать я физически не могу,в др магазинах владельцы и родственники стдят

Троллишь видимо. Если нет, то это трындец

Мотя
#20
Игорь Фу

Троллишь видимо. Если нет, то это трындец

Ну почитай мои темы я всегда всю правду о себе рассказываю я ещё живу в бараке с иаргиналами и то щас лучше а то 5 лет на стройках и вдесятером с узбеками в комнате снимала

Игорь Фу
#21
Мотя

Ну почитай мои темы я всегда всю правду о себе рассказываю я ещё живу в бараке с иаргиналами и то щас лучше а то 5 лет на стройках и вдесятером с узбеками в комнате снимала

На стройках сейчас и узбеки врядли меньше 50-60 получают

Мотя
#22
Игорь Фу

На стройках сейчас и узбеки врядли меньше 50-60 получают

Я жила на стройке а работ в магазе таскала ящики продавцом за 20 с 1выхобнвм в мес чуть больше 30 выходило

Гость
#23
Мотя

Кем и где работаете,как туда устроились?

В музее. Сама нашла.

Гость
#24

моя зарплата вряд ли может считаться высокой. я медсестра в частной лаборатории гемотест. но мне хватает, совсем не жалуюсь, не помогает никто, живу на съемной квартире

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: