Гость
Статьи
Почему …

Почему низкоквалифицированный персонал жалуется?

на низкие ЗП. Они же по сути ничего не умеют ценного для бизнеса. У меня в офисе 2 девочки офис менеджера. Делают примитивную работу. Получают 28 тысяч. И одна недовольно. Видите ли у нее есть высшее образование. А на твоей должности от него какой толк? Если ты училась на педагога, то и работай им. Мне ценности от твоей вышки нет. Вторая девушка без вышки делает тоже самое. Почему она должна меньше получать, если приносит ровно такую же пользу? Если у вас маленькая ЗП, то вы не представляете ценности для фирмы и вас легко заменить за те же деньги #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование обесценили,за него никому не доплачивают,работодателя интересует сделанная работа,а не наличие диплома.

Гость
#2

Так и объясни ей как в посте. Если бы действительно считала, что ее труд тут не ценят, нашла бы то место, где будут ценить. А так это просто нытик, у таких все вокруг виноваты - политики, врачи, начальство, муж

Гость
#3
Гость

Образование обесценили,за него никому не доплачивают,работодателя интересует сделанная работа,а не наличие диплома.

В данном случае образованный человек бы сказал "до него", а не "за него".
Образование обесценивают как раз вот такие вот девочки, которые с высшим образованием работают секретаршами. Автор дело говорит: если училась на педагога - иди и работай педагогом. А если не смогла реализовать своё высшее образование - значит, дело не в образовании, а в голове.

Гость
#4
Гость

В данном случае образованный человек бы сказал "до него", а не "за него".
Образование обесценивают как раз вот такие вот девочки, которые с высшим образованием работают секретаршами. Автор дело говорит: если училась на педагога - иди и работай педагогом. А если не смогла реализовать своё высшее образование - значит, дело не в образовании, а в голове.

В каждой теме найдётся учитель русского языка,как вы,который обязательно найдёт к чему придраться.Мне простительно,у меня нет высшего образования,так что я могу позволить себе ляп.

#5

и че?

Гость
#6
Гость

В каждой теме найдётся учитель русского языка,как вы,который обязательно найдёт к чему придраться.Мне простительно,у меня нет высшего образования,так что я могу позволить себе ляп.

Однако, отсутствие воспитания не даёт Вам право что-либо делать без посторонних, кому бы помешал вред. И неважно, Вы с в/о или без него.

Гость
#8
Гость

Однако, отсутствие воспитания не даёт Вам право что-либо делать без посторонних, кому бы помешал вред. И неважно, Вы с в/о или без него.

У меня как раз есть воспитание,мне не свойственно цепляться к людям по таким мелочам,как ляпы и опечатки.

Гость
#9

Абсолютно согласен, тоже не понимаю, когда линейный персонал, хочет большую ЗП. Сам много учился, сейчас хорошый BI разработчик, ЗП соответственно. А кассиром кто угодно стать может.

Гость
#10

А ты почему набрала коекакеров и смеешь требовать от них большой толк? За твои жлобские копейки, они не обазаны стараться. Набери хороших спецов и плати им соответсвенно, приличную зп. Но тебе ж проще таких нанять, чтоб платя им копейки, было чем упрекать. Хорошему спецу ты квакнуть не посмеешь, тебя пошлет и будет прав.

Гость
#11

вот как раз вовремя заказанный столик в ресторане с партнером босса, правильно и в срок подготовленный договор, в общем выполнение всяких организационно - бытовых дел в фирме, это очень большое подспорье для хорошей работы бизнеса
Может быть логичнее взять одну и платить ей хорошо, чем брать двух. которые будут работать ровно на 28 тысяч и ни копейкой больше?

Гость
#12

Да, низкоквалифицированный персонал легко заменить, но пользу они приносят иначе их должностей бы не было. Поэтому они ЗАСЛУЖИВАЮТ получать достойнкю зарплату за свой труд как и любой работающий человек. А тем кто считает что люди сами виноваты что не смогли применить свое образование, навыки и так далее, придет время и вы поймете что вы не короли мира и что не все в этой жизни зависит от вас. И вот тогда вы поймете этих людей. Впрочем, желаю чтобы этого не произошло, все таки кто то должен быть счастлив в этом злом мире.

#13
Гость

В каждой теме найдётся учитель русского языка,как вы,который обязательно найдёт к чему придраться.Мне простительно,у меня нет высшего образования,так что я могу позволить себе ляп.

Уроки русского языка, где учат правила - есть в школе. так что пенять на отсутствие высшего образования при грамматических. стилистических и других "..тических" ошибках - воистину смешно. Это просто говорит о том, что высшего образования нет только потому, что в школе была двоечницей. А в ВУЗ не поступить тем. кто не учился в школе и не приобрел элементарных знаний. Так что ляры не простительны даже вам. Ляпы простительны тем, для кого русский язык не родной.

#14
Гость

*** в твоём очо! Не горячо? Иди ***! Хоть я и с в/о. Норм? Я могу делать ляп?

и че?

#17

Ну за 28 тысяч конечно н кто не будет у вас чесаться и что то делать. Это оплата сидения на месте)

Гость
#20

Вообще в основном на людей, которые занимаются низкоквалифицированным трудом, наваливают кучу обязанностей, аргументируя это тем же самым, что и Вы, якобы ну чё ты, у тебя же нет образования, ты вообще должна быть нам благодарна, что мы тебя взяли, так что давай ка, сделай это, это и еще вот это. Человек устает, а зп у него маленькая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема