Гость
Статьи
Парень сначала бросил, …

Парень сначала бросил, теперь хочет общаться.. как показать ему свое безразличие к его персоне?

Мне очень сложно без него, скучаю, страдаю! Но после его обидных слов, когда общение прекращалось на 2 недели, появлялся опять и я как дура прощала т.к. надеялась, что все уладится. Куда там.. было это раза 3, говорил скучает, встречались несколько недель, и опять 25! Теперь заявил, что серьезно ко мне не настроен, не знает почему, но не против гулять, общаться и все остальное тоже, его аргумент- делаем что хотим, зачем думать, что будет дальше? Сначала я решила, что это не плохой вариант! Мне с ним хорошо, серьезного с ним ничего не будет, но пока можно поразвлечься, чего дома скучать? Конечно чувства не угасли и держу я их при себе, знаю, как будет больно, когда он начнет встречаться с другой, но пока.. как сделать так, чтобы он проявил ко мне интерес? Чтобы я не чувствовала себя тряпкой и не казалось такой в его глазах, перевернуть все так, чтобы не он использовал меня, а я его? Сегодня предложил встретиться, я сказала, что не хочу его видеть, когда захочу- сообщу! Но я в душе очень ранимая, и сама боюсь причинить боль другим, сто раз обдумываю свои слова чтобы его не обидеть! Но он же меня обижает, понимаю, что и его жалеть не стоит! Как себя вести, что бы он начал бегать и проявлять интерес? Решила первой ему не писать вообще, но знаю, что через 2 дня сорвусь, дура полная! Посоветуйте, как себя вести? Лучший вариант был бы ходить гулять без него, но не с кем, все мои друзья живут далеко, а новых я пока не завела!

дурочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вместо того, чтобы размышлять как заставить его за собой бегать, лучше заведи новых друзей. Он просто пользуется твоим одиночеством.

#2

шлите его лесом

)
#3

лучший способ привязать мужчину-найти другой объект для интереса.

ЛиЛу
#4

не, автор, он отпугнет от вас потенцялъныx женишков, лесом его, лесом:)

Гость
#5

НЕ общаться.

Джильда
#6

Бегают и проявляют интерес , только когда они реально влюблены и заинтересованы. А больше никак не подстелишься.

Аня
#7

сама через это прошла, неделю назад расстались. Страдаю ужасно, но больше не позволю с собой так обращаться. Страдась разрешу себе еще максимум неделю. а потом начну жить. Все получится.

Беглянка
#8

Тоже самое сейчас происходит у меня.Только там еще все запутаннее.Я бросила его

Эльбин
#9

У меня так же было. Этот парень скорее всего часто травку курит, на сознание влияет. У таких семь пятниц на неделю.Ну у меня во всяком случае было так. месяц встречаемся-любовь все дела, потом он меня типа не любит-прощай вася! и так было несколько раз.Теперь я его грубо послала. идиоты они.

Макс
#10

Эльбин,а у меня всё так же,только девушка меня так )(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: