Гость
Статьи
Я в тупике

Я в тупике

И что делать, я не знаю…..
Двенадцатого июня у меня не стало папы. Он несколько дней лежал в коме, сам не дышал.До этого он очень сильно болел.
В этот период, на фоне всего, у меня начались проблемы. Везде. Я работаю в женском коллективе, одна из них начала распускать сплетни, настраивать против меня всех, в итоге все ополчились. В личных отношениях тоже начались проблемы - муж меня поддерживает, старается меня обнять, поговорить со мной, а я даже не в состоянии. Оспустили на похороны. После них заболела, температура под сорок. Больничный не дали. Только кучу помоев за то, что якобы я всех подставляю. Со штатом вроде проблем нет. Так ещё меня и попрекнули в том, что за меня работали, пока меня не было. У меня в голове стоит отец. Я не вывожу. Папы больше нет. На работе куча упреков, что я «выношу свои проблемы».
У меня температура под сорок, а на меня смотрят, как на ***.

Как мне с этим справиться? Я никому не рассказывала о своих переживаниях. Мои проблемы никак не мешали работе. Я в тупике. #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучи сочувствия. Ваши коллеги - ****. Если есть возможность увольняйтесь, у нас на работе по потере близкого родственника выдают мат помощь и оплачиваемый отпуск неделю, и это обычная организация, не Газпром Лукойл и пр гиганты. Найдёте себе место, где вас будут считать человеком, а не рабом без чувств

Гость
#2

Наплюнь на такой паршивый коллектив и ищу себе новую работу. Ваш отец ВАЖНЕЕ. А тому сброду, который типа и якобы там "пахал" вообще стоило бы придержать свои поганые языки. Жизнь она такая, может и у них что приключится, и к ним тоже будут другие относится также!!!

Гость
#3

Наплюнь на такой паршивый коллектив и ищи себе новую работу. Ваш отец ВАЖНЕЕ. А тому сброду, который типа и якобы там "пахал" вообще стоило бы придержать свои поганые языки. Жизнь она такая, может и у них что приключится, и к ним тоже будут другие относится также!!!

Гость
#4

Я вижу две проблемы:умер отец, болезнь. Насчет отца, вы же взрослая уже, есть даже муж, не нужно так болезненно воспринимать смерть близких, мы с ними увидимся когда-то. Если вы себя плохо чувствуете, берите больничный, никто вам не в праве запретить это, увольняйтесь, ищите другую работу. Никому не будет лучше, в том числе коллегам, если вы отбросите коньки из-за работы.

Лилия Сергеевна
#5

Соболезную вам. Что значит не отпускают на больничный, официально оформили и сидите дома. А с таким отношением, ищите новую работу, коллектив у вас ужасный, поберегите свои нервы. Грипп лечила Рафамином, мне на 3-й день уже намного лучше стало и температура высокая не держалась уже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: