Гость
Статьи
Я в тупике

Я в тупике

Всем доброго времени суток. У меня проблема - я сейчас нахожусь в тупике, на самом краю..я загнана в угол.Мать меня гнобит постоянно, отец с нами не живет, денег вообще нет (только устроилась на работу 1 июля), зп еще не скоро, мать постоянно просит денег, позавчера бросил парень, сегодня узнаю что беременна. У матери истерика, гонит меня на аборт, или из дома уйти просит, если решусь родить. Парень вообще испарился. Хочу родить.У меня есть мысли съехать отдельно, вот получу зар. плату и съеду, но работать я смогу только до родов, а дальше что? Аборт - как вариант, я отсекаю сразу, но и поддержки никакой нет, кроме себя. Даже самый родной человек - мама - не поддерживает меня.Что же мне делать?? Куда идти??Извините за сумбурность моего сообщения

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть форумы поддержки малоимущих матерей, идите туда. там и вещами помогут и можно найти бебисит-тандем. здесь вас только глубже обмакнут в грязь.

Гость
#2

Девочка,делай аборт,не губи себе жизнь!Не справишься же,хорошо написала и распланировала,но жизнь жестокая штука..

Гость
#3

Мать почему не работает?

На парня можно подать на алименты.

Со своим отцом общаетесь? Сможет он чем-то помочь?

Гость
#4

Экая ты деточка, гадкая. Ждешь, что здесь начнут опровергать твои слова и убеждать, что надо родить? А ты подумала, каково ребенку расти в нищете? С ребенком ты никому не нужна, ни парням, на работодателям. Матери нахлебница тоже не нужна, они тебя вырастила и имеет полное право указать на дверь. Тебе ясно сказали - аборт, приведи хоть один разумный довод против. Не истерические христозные аргументы о душе или тупое копирование лозунгов об аборте как о убийстве, а лично твои взвешенные аргументы? Или лучше сразу признайся, что ты под гормонами и мыслить здраво не можешь и идешь на поводу у своей матки.

Гость
#5
Гость

Экая ты деточка, гадкая. Ждешь, что здесь начнут опровергать твои слова и убеждать, что надо родить?

гадкая здесь ты. гадкая и бесплодная судя по желчи. автор уже давно решила и не спрашивает рожать ей или нет, спрашивает где можно получить помощь.

Гость
#6
Гость

гадкая здесь ты. гадкая и бесплодная судя по желчи. автор уже давно решила и не спрашивает рожать ей или нет, спрашивает где можно получить помощь.

нафига рожать от бросившего ее м у д а к а ?? и смотреть потом на его маленькую копию всю жизнь?? девки, вы такие дуры

Гость
#7
Гость

Экая ты деточка, гадкая. Ждешь, что здесь начнут опровергать твои слова и убеждать, что надо родить? А ты подумала, каково ребенку расти в нищете? С ребенком ты никому не нужна, ни парням, на работодателям. Матери нахлебница тоже не нужна, они тебя вырастила и имеет полное право указать на дверь. Тебе ясно сказали - аборт, приведи хоть один разумный довод против. Не истерические христозные аргументы о душе или тупое копирование лозунгов об аборте как о убийстве, а лично твои взвешенные аргументы? Или лучше сразу признайся, что ты под гормонами и мыслить здраво не можешь и идешь на поводу у своей матки.

Вы взбесились, что ли? Остановите свой словесный понос - других заляпаете!

Гость
#8
Гость

Экая ты деточка, гадкая. Ждешь, что здесь начнут опровергать твои слова и убеждать, что надо родить? А ты подумала, каково ребенку расти в нищете? С ребенком ты никому не нужна, ни парням, на работодателям. Матери нахлебница тоже не нужна, они тебя вырастила и имеет полное право указать на дверь. Тебе ясно сказали - аборт, приведи хоть один разумный довод против. Не истерические христозные аргументы о душе или тупое копирование лозунгов об аборте как о убийстве, а лично твои взвешенные аргументы? Или лучше сразу признайся, что ты под гормонами и мыслить здраво не можешь и идешь на поводу у своей матки.

мало того, в чреве ребенок врага, гада, который бросил, его только выскоблить и выбросить

Гость
#9
Гость

Вы взбесились, что ли? Остановите свой словесный понос - других заляпаете!

у автора каша вместо мозга, норм людей такие раздражают

Гость
#10
Гость

мало того, в чреве ребенок врага, гада, который бросил, его только выскоблить и выбросить

иди лечись...тебе в отличии от автора уже мало чем помочь можно

Гость
#11
Гость

мало того, в чреве ребенок врага, гада, который бросил, его только выскоблить и выбросить

Жестко,но по сути так и есть,и вообще зачем плодить нищету,ребенок несчастлив будет,мать тоже..Зачем?

Гость
#12
Гость

иди лечись...тебе в отличии от автора уже мало чем помочь можно

да нет,искренне написала,хоть и жеско,все равно же нормальной жизни не будет,вы же понимаете?

Гость
#13
Гость

иди лечись...тебе в отличии от автора уже мало чем помочь можно

от насильника ты бы тоже родила? О, тут ничем не помочь, сама лечись

Гость
#14
Гость

Жестко,но по сути так и есть,и вообще зачем плодить нищету,ребенок несчастлив будет,мать тоже..Зачем?

автору я так полагаю от 20 до 30. значит ее родили в голодную перестройку, когда на полках даже в магазинах ничего не было. ничего, выросла.

Гость
#15
Гость

от насильника ты бы тоже родила? О, тут ничем не помочь, сама лечись

тебе вырезали матку после изнасилования?

Гость
#16
Гость

тебе вырезали матку после изнасилования?

у тебя наверное, только что то другое, в частности мозг, у меня все на месте

#17
Гость

Мать почему не работает?

На парня можно подать на алименты.

Со своим отцом общаетесь? Сможет он чем-то помочь?

Гость
#18
Гость

автору я так полагаю от 20 до 30. значит ее родили в голодную перестройку, когда на полках даже в магазинах ничего не было. ничего, выросла.

1. нищета

2. мужик слился

Одно дело растить в нищете, НО с любимым мужем и ОТ любимого мужа, а другое дело воспитывать и растить и терпеть тяготы ради ребенка от козла, ЗАЧЕМ?

Гость
#19
Созвездие Рака

ГостьМать почему не работает?

На парня можно подать на алименты.

Со своим отцом общаетесь? Сможет он чем-то помочь?

матери больше делать нечего, как тащить внука от непонятно кого

#20
Созвездие Рака

ГостьМать почему не работает?

На парня можно подать на алименты.

Со своим отцом общаетесь? Сможет он чем-то помочь?

Мама работает, у нас свой магазин, просто она считает, что я должна вернуть ее деньги, которые она потратила на мое обучение. Отец живет далеко - общаюсь редко, но он крайне ненадежный человек. Парень может помочь, думаю, если узнает о моем положении. По крайней мере мне так кажется..Но пока не могу на него положиться, понимаю что полагаться только на себя надо...

Гость
#21

Автор, вам не противно будет заглядывать в глаза ребенку, а там глаза слинявшего? нюхать его, а там запах м у д а к а ? а если гены передадутся и ребенок вырастет и вас бить будет? или еще что

Гость
#22
Гость

1. нищета

2. мужик слился

Одно дело растить в нищете, НО с любимым мужем и ОТ любимого мужа, а другое дело воспитывать и растить и терпеть тяготы ради ребенка от козла, ЗАЧЕМ?

и где любимый муж, точнее отец автор?

Гость
#23
Гость

у тебя наверное, только что то другое, в частности мозг, у меня все на месте

значит от рождения бракованная..сочувствую

Гость
#24

О да, я гадкая, бесплодная, желчная, ...(дописать по необходимости). Просто я до глубины души презираю всех тех самок, которые идут на поводу у гормонов и принимают решение стать рожалкой, игнорируя все условия, в которых предполагается растить ребенка. У автора не хватит ни мозгов, ни денег, ни времени на это. Добавьте к этому отсутствие мужа и, как следствие, привитую ребенку ненависть к мужчинам. Столько уже было случаев, читай-не хочу, так нет же, каждая залетайка мнит себя уникальной и архиразумной. Искренне рада, что этот мир принадлежит мужчинам, в противном случае мы жили бы все еще на деревьях.

Гость
#25
Гость

Автор, вам не противно будет заглядывать в глаза ребенку, а там глаза слинявшего? нюхать его, а там запах м у д а к а ? а если гены передадутся и ребенок вырастет и вас бить будет? или еще что

А если у ребёнка будут мамины глаза и запах?

Гость
#26
Гость

О да, я гадкая, бесплодная, желчная, ...(дописать по необходимости). Просто я до глубины души презираю всех тех самок, которые идут на поводу у гормонов и принимают решение стать рожалкой, игнорируя все условия, в которых предполагается растить ребенка. У автора не хватит ни мозгов, ни денег, ни времени на это. Добавьте к этому отсутствие мужа и, как следствие, привитую ребенку ненависть к мужчинам. Столько уже было случаев, читай-не хочу, так нет же, каждая залетайка мнит себя уникальной и архиразумной. Искренне рада, что этот мир принадлежит мужчинам, в противном случае мы жили бы все еще на деревьях.

Ой, у Вас совсем тяжёлый случай! Можно сказать, безнадёжный((

#27
Гость

О да, я гадкая, бесплодная, желчная, ...(дописать по необходимости). Просто я до глубины души презираю всех тех самок, которые идут на поводу у гормонов и принимают решение стать рожалкой, игнорируя все условия, в которых предполагается растить ребенка. У автора не хватит ни мозгов, ни денег, ни времени на это. Добавьте к этому отсутствие мужа и, как следствие, привитую ребенку ненависть к мужчинам. Столько уже было случаев, читай-не хочу, так нет же, каждая залетайка мнит себя уникальной и архиразумной. Искренне рада, что этот мир принадлежит мужчинам, в противном случае мы жили бы все еще на деревьях.

Вы ответили один раз на мой вопрос и посоветовали - аборт. Спасибо, Ваше мнение учтено. Вот только теперь, прошу ретироваться с этой темы.

Гость
#28
Гость

Ой, у Вас совсем тяжёлый случай! Можно сказать, безнадёжный((

Вы отвечаете какими-то замшелыми шаблонными фразами. Вы правда надеетесь что-то до меня донести этим, или, может быть, задеть? С таким детским лепетом лучше бы вам помолчать, нет?

Гость
#29
Созвездие Рака

Вы ответили один раз на мой вопрос и посоветовали - аборт. Спасибо, Ваше мнение учтено. Вот только теперь, прошу ретироваться с этой темы.

В случае процитированного вами поста, я общалась уже не с вами. Не указывате мне, что делать, разберитесь сначала со своими делами.

#30
Гость

Гость1. нищета

2. мужик слился

Одно дело растить в нищете, НО с любимым мужем и ОТ любимого мужа, а другое дело воспитывать и растить и терпеть тяготы ради ребенка от козла, ЗАЧЕМ?и где любимый муж, точнее отец автор?

С отцом ребенка мы повздорили, после чего он сказал, что не хочет меня видеть, слышать и т.д. Тел его отключен 3тий день. Но про беременность он еще не знает.

Гость
#31
Гость

Вы отвечаете какими-то замшелыми шаблонными фразами. Вы правда надеетесь что-то до меня донести этим, или, может быть, задеть? С таким детским лепетом лучше бы вам помолчать, нет?

До Вас что-то донести??? Не преувеличивайте, Вы не самый приятный собеседник, с которым можно было бы подискутировать.

Гость
#32
Созвездие Рака

ГостьГость1. нищета

2. мужик слился

Одно дело растить в нищете, НО с любимым мужем и ОТ любимого мужа, а другое дело воспитывать и растить и терпеть тяготы ради ребенка от козла, ЗАЧЕМ?и где любимый муж, точнее отец автор? С отцом ребенка мы повздорили, после чего он сказал, что не хочет меня видеть, слышать и т.д. Тел его отключен 3тий день. Но про беременность он еще не знает.

Вообще-то, для начала нужно поставить его в известность.

#33
Гость

В случае процитированного вами поста, я общалась уже не с вами. Не указывате мне, что делать, разберитесь сначала со своими делами.

Я, по-моему, ясно написала Вам - вон из этой темы.Вы оставили мнение - до-свидания! мне нужны дельные ответы, а не перепалки.

Гость
#34
Гость

В случае процитированного вами поста, я общалась уже не с вами. Не указывате мне, что делать, разберитесь сначала со своими делами.

Бесполезно что то доказывать,я тоже посоветовала автору аборт,а она как самка какая то что ли?Ну да ладно,пусть рожает,потом ненавидеть этого ребенка будет,классика жанра,полно таких случаев..и все несчастны...

Гость
#35
Созвездие Рака

Я, по-моему, ясно написала Вам - вон из этой темы.Вы оставили мнение - до-свидания! мне нужны дельные ответы, а не перепалки.

Вы что такая злая то?Нервы не в порядке?

Гость
#36
Гость

значит от рождения бракованная..сочувствую

сама бракованная, тебе родить от кого попало раз плюнуть, уверена

Гость
#37
Гость

До Вас что-то донести??? Не преувеличивайте, Вы не самый приятный собеседник, с которым можно было бы подискутировать.

В таком случае задумайтесь, зачем вы вообще мне что-то отвечаете. Тешите свое самолюбие, мои сообщения вас раздражают, чувствуете азарт от очередной перепалки с вашим участием?

#38
Гость

Созвездие РакаГостьГость1. нищета

2. мужик слился

Одно дело растить в нищете, НО с любимым мужем и ОТ любимого мужа, а другое дело воспитывать и растить и терпеть тяготы ради ребенка от козла, ЗАЧЕМ?и где любимый муж, точнее отец автор? С отцом ребенка мы повздорили, после чего он сказал, что не хочет меня видеть, слышать и т.д. Тел его отключен 3тий день. Но про беременность он еще не знает.Вообще-то, для начала нужно поставить его в известность.

Да, да , конечно я скажу.Просто не уверена, что он возьмет полностью всю инициативу по заботе о ребенке на себя (после всех слов сказанных мне в последний раз). Вы не подумайте, что я хочу жалости или реальной помощи просто советов как быть, что сделать.Может я и придумаю что нибудь, просто именно сегодня, у меня какая то каша в голове, тупик, растерянность...

#39
Гость

Вы что такая злая то?Нервы не в порядке?

Я не злая, я адекватная.

Гость
#40
Созвездие Рака

Я, по-моему, ясно написала Вам - вон из этой темы.Вы оставили мнение - до-свидания! мне нужны дельные ответы, а не перепалки.

Пфф, милочка, попридержи свой нрав, не стоит лишний раз демонстрировать свою незрелость к созданию семьи. Ты и над ребенком будешь такой же мрачной тучей висеть со своим диктатом? Ну-ка выгони меня отсюда, хочу посмотреть, как ты это сделаешь.

Гость
#41

рожайте все будет хорошо, при монастыре можете пожить бесплатно на ранних сроках

Гость
#42
Созвездие Рака

ГостьСозвездие РакаГостьГость1. нищета

2. мужик слился

Одно дело растить в нищете, НО с любимым мужем и ОТ любимого мужа, а другое дело воспитывать и растить и терпеть тяготы ради ребенка от козла, ЗАЧЕМ?и где любимый муж, точнее отец автор? С отцом ребенка мы повздорили, после чего он сказал, что не хочет меня видеть, слышать и т.д. Тел его отключен 3тий день. Но про беременность он еще не знает.Вообще-то, для начала нужно поставить его в известность. Да, да , конечно я скажу.Просто не уверена, что он возьмет полностью всю инициативу по заботе о ребенке на себя (после всех слов сказанных мне в последний раз). Вы не подумайте, что я хочу жалости или реальной помощи просто советов как быть, что сделать.Может я и придумаю что нибудь, просто именно сегодня, у меня какая то каша в голове, тупик, растерянность...

Делай аборт!Не делай несчастной себя и ребенка,ему ты не нужна,здесь уж все ясно,ну скажи ему,все равно с тобой не будет,смотри на жизнь реально...

#43
Гость

Пфф, милочка, попридержи свой нрав, не стоит лишний раз демонстрировать свою незрелость к созданию семьи. Ты и над ребенком будешь такой же мрачной тучей висеть со своим диктатом? Ну-ка выгони меня отсюда, хочу посмотреть, как ты это сделаешь.

Оффф, да сиди сиди, пиши пиши все что хочешь, тебе же больше делать нечего, и видимо так тронула тебя моя история, что выйти отсюда не можешь....Да на здоровье, нервы тратить на тебя не стану - вредно в моем положении.

Лана
#44

Автор,все у вас будет хорошо.В моей жизни были такие моменты,что страшно вспомнить,но я всегда верила в лучшее.Сейчас у меня сын ему, 14 лет, он самый замечательный человек на белом свете. Просто у вас сложный период,жизнь вас покрутит и отпустит.Слушайте свое сердце оно вас не обманет:)

Гость
#45
Созвездие Рака

Оффф, да сиди сиди, пиши пиши все что хочешь, тебе же больше делать нечего, и видимо так тронула тебя моя история, что выйти отсюда не можешь....Да на здоровье, нервы тратить на тебя не стану - вредно в моем положении.

Ты что правда в положении один день как узнала?Может разводка?Дай Бог если так!Если правда-не завидная участь,жизнь испортишь и себе,и этому ребенку.

#46
Лана

Автор,все у вас будет хорошо.В моей жизни были такие моменты,что страшно вспомнить,но я всегда верила в лучшее.Сейчас у меня сын ему, 14 лет, он самый замечательный человек на белом свете. Просто у вас сложный период,жизнь вас покрутит и отпустит.Слушайте свое сердце оно вас не обманет:)

Спасибо, я, конечно, надеюсь на лучшее, просто на данный момент действительно очень тяжело, так внезапно...

Гость
#47
Лана

Автор,все у вас будет хорошо.В моей жизни были такие моменты,что страшно вспомнить,но я всегда верила в лучшее.Сейчас у меня сын ему, 14 лет, он самый замечательный человек на белом свете. Просто у вас сложный период,жизнь вас покрутит и отпустит.Слушайте свое сердце оно вас не обманет:)

Да,пусть слушает свое сердце,а то ведь ругается автор,ну что ж мнения у всех разные,зачем огрызаться то на собеседников..это не адекватность,это психика не в порядке,а что дальше будет?

.

Анита
#48

Что же бабы злые то такие?Наверняка сама родит не может.Желчь,желчь так и прет...Г о в н о -душа

Гость
#49
Созвездие Рака

Оффф, да сиди сиди, пиши пиши все что хочешь, тебе же больше делать нечего, и видимо так тронула тебя моя история, что выйти отсюда не можешь....Да на здоровье, нервы тратить на тебя не стану - вредно в моем положении.

Закончились аргументы и в словах засквозила обида и бессилие. Мне это нравится, ты начала осознавать свое истинное место.

#50
Гость

Ты что правда в положении один день как узнала?Может разводка?Дай Бог если так!Если правда-не завидная участь,жизнь испортишь и себе,и этому ребенку.

Да, конечно правда, зачем мне так шутить?только сегодня узнала