Гость
Статьи
Нужно ли проставляться …

Нужно ли проставляться на работе за покупку машины

Моя первая машина, на работе говорил коллегам, что есть цель купить машину, цель достигнута, вот думаю, нужно ли проставляться за такое, не подумают ли люди, что я хочу похвастаться. Вы проставлялись за покупку машины? #коллектив

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе? Вряд ли это необходимо…

Гость
#2

Нет конечно. Приставку купите - тоже проставляться будете? А через год новую - и все по новой?

Гвоздь
#3

Плохая примета машину обмывать

Гость
#4
Гвоздь

Плохая примета машину обмывать

Да?

Гость
#5

Это мэрс, или внедорожник ценой за хату в мегаполисе?

Гость
#6
Гость

Да?

Почему на ответ переспрашивают "да"? Будто потом будет "нет" 😂

Гость
#7
Гость

Нет конечно. Приставку купите - тоже проставляться будете? А через год новую - и все по новой?

Нужен же повод, чтобы выпить.

#8

Если есть желание рассказать,то расскажите.А если нет,то сами когда-нибудь увидят и спросят.Может и прозвучать вполне как хвастовство ,но могут и подумать :почему скрывал и никому ничего не говорил?Так что решайте сами.

Гость
#9

Ага,и за то,что помаду купил и прокакаться получилось,тоже.
За то,что влюбился,за то,что подружился.

самый лучший гость
#10

не нужно

Гость
#11
Гость

Почему на ответ переспрашивают "да"? Будто потом будет "нет" 😂

Ахах
Это я удивилась, раньше такого не слышала🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Смотря как принято в коллективе. Я считаю это глупостью

Гость
#13

лет двадцать назад мы колеса обмывали, но тогда это был освсем другой коллектив , и машин раз два и обчелся.
Думаю, - не стоит. А вообще скажу вам, сейчас настолько энергия людей разнится, что вам не надо лишний раз выставлять свои какие то достижения.

Асти
#14

Если у меня такая радость, что хочется поделится со всеми, я покупаю все что надо и угощаю всех. И да, это может быть любая покупка.

Гость
#15

Ни в коем случае. Не надо на работе трындеть про свою личную жизнь, бюджеты и планы. Скрытнее надо быть.

Гость
#16

Нет. Сколько работаю никто за покупку машины или квартиры не проставлялся. Ни разу. Только на др свой ну и некторые на рождение детей

Гость
#17

А у нас за машины все проставлялись, даже директор.

Василий
#18

Про неё вообще не надо, чтобы кто-то знал!

Гость
#19
Василий

Про неё вообще не надо, чтобы кто-то знал!

в кустах прятать за километр от работы?

Гость
#20
Василий

Про неё вообще не надо, чтобы кто-то знал!

Праильно! И на работу ездить на трамвае

Василий
#21
Гость

в кустах прятать за километр от работы?

Да, пожалуйста, станьте штатным развозчиком для всех. Напоили народ спиртным и везите по домам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: