Гость
Статьи
А вы когда-то …

А вы когда-то прикалывались в анкетах на собеседовании?

Например многие конторки боятся тех у кого родственники работают в органах и налоговой. Что если написать, чтоиоиец работает в прокуратуре, брат в полиции, муж адвокат, а мать в налоговой. Точно не приглашат на работу? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец.. А у меня правда сестра судья, а ее муж адвокат.. Я так и писала как то в анкете, чистую правду 😂😂😂так теперь пончла, почему не брали)))!!

Михаил
#2

Если тебе заняться нечем и времени вагон, проси.рай его как знаешь. Прикалывался я только тем, что резюме отправлял на вакансии с зарплатой выше стоимости моего реального опыта. Ни разу не позвали, но и времени потратил секунды.

Гость
#3
Гость

Капец.. А у меня правда сестра судья, а ее муж адвокат.. Я так и писала как то в анкете, чистую правду 😂😂😂так теперь пончла, почему не брали)))!!

Поняли, что из вас лоха не сделают, и не кинут. ОбЫдно им стало)

коза
#4

да, как то написала в графу кто может вас рекомендовать - в в путин и его лучший друг. мне сказали, что им нужны серьезные люди. короче соб- е я провалила

Лапусик
#5
коза

да, как то написала в графу кто может вас рекомендовать - в в путин и его лучший друг. мне сказали, что им нужны серьезные люди. короче соб- е я провалила

У нас тоже попробуй пошути у психиатра на медкомиссии. Шутить будешь в другом месте.

Гость
#6
коза

да, как то написала в графу кто может вас рекомендовать - в в путин и его лучший друг. мне сказали, что им нужны серьезные люди. короче соб- е я провалила

Не парься , напиши им , что они - у.г.

Гость
#7

Написала на вопрос: как вы проводите время вечерами? - домаю о порабощении Вселенной. Убивают такие вопросы, которые никак работы не касаются. Это вроде как моя личная жизнь, и ключевое слово тут "личная".
Кстати, меня брали. Но, я думаю, не дочитали до того места. Там анкета была на туеву тучу страниц с подобными вопросами к делу не относящимися.

Гость
#8

Я слишком часто смотрела "Курьера".... Помню, как на вопрос, что Вы можете рассказать о Вашей семье, написала что-то вроде: наш древний род происходит от смоленских князей Ореховых, все члены моей семьи (включая меня) честные и порядочные люди, в налоговой не работают. Две тётки долго ржали над моей анкетой. На работу меня не взяли, но я уже и не хотела, потому что все эти тупые анкеты с подобными вопросами сильно отталкивают.

Гость
#9
Гость

Написала на вопрос: как вы проводите время вечерами? - домаю о порабощении Вселенной. Убивают такие вопросы, которые никак работы не касаются. Это вроде как моя личная жизнь, и ключевое слово тут "личная".
Кстати, меня брали. Но, я думаю, не дочитали до того места. Там анкета была на туеву тучу страниц с подобными вопросами к делу не относящимися.

а я встречала в одной анкете вопрос "Какое действие на вас оказывает алкоголь?". Наверно, у них в компании часто бухают)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема