Гость
Статьи
мне нашли замену на …

мне нашли замену на работе

Мне втихаря нашли "помощника" на работе. Об этом я узнала случайно. И чтобы я не знала о его существовании, его посадили в другое обособленное подразделение.
Я предполагаю, что меня хотят заменить. Через неделю иду в отпуск.
Как себя вести? Дать ли работодателю знать, что я знаю о ""помощнике"? Понимаю, нужно искать работу, но пока сложно с поисками. В шоке, потому что все всё знают и молчат. #работа

человек
6 ответов
Последний — Перейти
Горная фиалка
#1

А что Вы можете сделать? Было подобное. Ничего Вы не можете. Просто смиритесь. Не подраться же с начальством))) Если здесь не ценят, ну и пусть остаются. Найдете что-то получше.

#2

Не кипишуйте
Может, Вас повысить хотят наоборот

Люблю зиму
#3

Нет, с начальством говорит на эту тему не стоит. А то, может, и не собирались тебя увольнять, а ты подашь им эту идею)).

Гость
#4

Это замена на время вашего отпуска.

вагинальный террор
#5

а что это тебе даст?

#6

Обезопасить от замены вы себя не сможете, но если вы почитаете, внимательно, КЗОТ (или как оно теперь называется), то вы узнаете что человека пунктуально исполняющего все пункты трудового договора практически невозможно уволить. Только по договоренности или с большой компенсацией.
Так что работайте в соответствии с буквой договора, ждите развития событий и ищите запасной аэродром.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: