Гость
Статьи
Девушка сразу после …

Девушка сразу после расставания нашла замену

Значит не любила меня? Значит у нее был запасной вариант? Как это пережить, жить вообще не хочется? Подскажите, пожалуйста. Как отпустить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, такое есть, что человек перед расставанием сразу находит себе партнёра, часто такое бывает у девушек, но это не значит, что она вас не любила. Я не знаю, что у вас было, не знаю, что вы чувствуете, но очень прошу вас не отчаиваться. Не обязательно, что у неё был запасной вариант или Вы ей не нравились. Возможно, ещё как любила, очень сильно, но в какой-то момент внутри отношений поняла, что вы друг другу не подходите, и только после этого обратила свой взор на других. Когда отношения дают трещину, такое случается.
Желаю, чтобы всё у вас было хорошо. Всё ещё будет, найдёте свою красотку. Не Вы первый, с кем такое случилось, сможете, найдёте силы пережить, я в Вас верю.

Гость
#2

А кто предложил из вас расстаться?
Если она, то может и правда разлюбила, вот и нашла быстро замену.
А если вы, то вы ее может достали, бывает такое, вот ведёт себя мужик, как г..., унижает, кидает, подставляет, презрительно относится , в какой-то момент девушке это надоедает, чувства у нее уходят, и она быстро находит замену.

Гость
#3

Примите тот факт, что вы - не единственный мужчина в мире, и что ваша девушка вправе выбирать себе такого, который её лучше подходит.

Такой подход поможет вам усмирить своё эго, и заодно, поможет вам в будущем быть более умным, умелым, смекалистым и очаровательным любовником и партнёром, - с той целью, чтобы как можно дольше удерживать внимание и любовь вашей будущей девушки.

#4

Отпустить сразу так быстро не получится , ну это смотря сколько времени встречались , вот в моем случае потребовалось времени около года чтоб полегчало на душе , щас иногда вспоминаю и понимаю что как хорошо что жизнь развела) прожил 6 лет

Яяя
#5

У любой симпатичной активной девушки есть запасной вариант.
И даже несколько вариантов)
Вы же расстались, с чего страдания? Надо было в отношениях стараться чтобы не ушла, а сейчас то что

Гость
#6

Эх паря, жить нужно для себя в первую очередь, тогда и остальных вопросов не будет.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Гость
#7

Ты олень и куколд. Просто зря отнял время у нормальной девушки, достойной нормального парня, а не такого лошка.

Гость
#8

У меня подруги, учеба, вера, то, что мне интересно и дорого. И вот он устраивает травлю с особой животной жестокостью, а завтра у меня занятие с подругами, учителем. Целый день сидит на мне и выкачивает жизненную энергию. Здоровый и сильный мужик.

#9

У них всегда есть запасной вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: