Гость
Статьи
Предложили работу …

Предложили работу помощником частного суд.исполнителя

Юристы дайте совет.
Я учусь на 1 курсе универа,мне предложили работу помощником частного суд.исполнителя.Зарплата небольшая,но мне интересно поработать по профилю. Но мне страшно я почти ничего не знаю и не умею. Мне сказали что будет стажировка 2 недели где меня будут обучать. Но я всё равно боюсь я ведь только на 1 курсе и ничего не знаю. Сложная ли эта работа? Стоит ли идти мне. С одной стороны я думаю что это будет для меня классный опыт для будущей работы,но с другой стороны мне придётся не ходить на учебу я боюсь что пожалею потому что работать мне ещё всю жизнь а студенческие годы не вернуть #работа

mika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллектор чтоль? Не каждая форумчанка так опустицо.

Гость
#2

что такое ЧАСТНЫЙ судебный исполнитель? суд и служба судебных приставов это государственные структуры..

Олег
#3

Можете идти, чтобы набраться опыта, для студента пойдет, правда зарплата вообще мизер. Только не оставайтесь там, когда станете опытным юристом - ищите работу в иностранных нефтяных компаниях или у их подрядчиков, т.к. только там платят хорошо. Также почитайте новости, в Алмате недавно один чувак мента и ЧСИ застрелил, поэтому опасность присутствует.

Олег
#4
Гость

что такое ЧАСТНЫЙ судебный исполнитель? суд и служба судебных приставов это государственные структуры..

Это в Казахстане ЧСИ - частный судебный исполнитель.

Кореш
#5

Конечно работать. Без опыта ты никому не будешь нужна и будешь жить на помойке

mika
#6
Олег

Можете идти, чтобы набраться опыта, для студента пойдет, правда зарплата вообще мизер. Только не оставайтесь там, когда станете опытным юристом - ищите работу в иностранных нефтяных компаниях или у их подрядчиков, т.к. только там платят хорошо. Также почитайте новости, в Алмате недавно один чувак мента и ЧСИ застрелил, поэтому опасность присутствует.

Да я не собиралась там оставаться,только ради опыта. Вот думаю стоит ли идти,почти ничего не знаю как юрист. Ещё учеба просядет если на работу выйду

Олег
#7
mika

Да я не собиралась там оставаться,только ради опыта. Вот думаю стоит ли идти,почти ничего не знаю как юрист. Ещё учеба просядет если на работу выйду

Естественно Вы пока как юрист ничего не знаете, т.к. ни разу не рботали по специальности, а учеба в наше время даёт немного. Ну и ЧСИ - не лучшее место для старта, желательно хотя бы в какой-нибудь коммерческой организации работу найти ближе к последнему курсу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: