Гость
Статьи
Не пойму что хочет …

Не пойму что хочет начальник

Не пойму что хочет начальник от меня. #коллектив

Опрос
Добрый день! Начались проблемы на работе, работаю в организации 10 лет, по работе притензий ко мне не было никогда, да и сейчас нет. Если нужно сделать работу могу задержаться, выйти в выходной, даже с температурой хожу если нужно, объем работы большой, заменить не кем. Зарплата не большая конечно. Ну как везде. В данном подразделении работаю около трёх лет, до этого работала в другом с другим начальником. Сразу напишу, он женат, я замуж, разница в возрасте 22 года. Где-то через полгода моей работы, коллеги стали шутить, что он ко мне не ровно дышит, улыбается мне, я этого не замечала, пока мне в лоб не сказали, мне не каких намёков не поступало, наооборот, может при всех отругать. А последнии месяцы, за переработку к премии ни рубля за все время не добавил, техника к меня у одной самая старая, на обучение не посылает, даже обучающие селекторы не завет. Грамоты тоже не даёт. На учебы и благодарности посылает кого угодно только не меня, за хорошую работу даже спасибо не сказал, только отчеты тресёт, вообще поощрения никакого, вроде я посредственный сотрудник, как понять, хочет ли он этим сказать, что бы я уволилась, а может что ещё?
Роза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и спросите у начальника всё это..почему на учебу не посылает,почему премию не дает и т.д..по мне так вы и без премии пашете,что лошадь..вот он и пользуется,как бесплатной рабсилой

#2

Спросите у него, почему такое отношение. На подкат это точно не похоже, эту версию можете не рассматривать. Коллеги, скорее всего, стебутся.

К
#3

«Если нужно сделать работу могу задержаться, выйти в выходной, даже с температурой хожу если нужно, объем работы большой, заменить не кем. Зарплата не большая конечно.» - Жуть. Кто везёт, на том и едут(((

Роза
#4
Бухие бухи

Спросите у него, почему такое отношение. На подкат это точно не похоже, эту версию можете не рассматривать. Коллеги, скорее всего, стебутся.

Другие тоже задерживаются, но им и грамоты дают, и технику новую, на курсы повышения квалификации посылает, а меня даже на семинар обучающий не позвали последний раз, спросила на прямую, почему ко мне предвзятое отношение, сказал что нет, и больше разговаривать не стал. Раньше когда ходила на работу больная, интересовался как я себя чувствую, а последний раз когда ходила с температурой 38, даже и не спросил, только про отчеты напомнил. Уже больше года прошу перевести в другое подразделение, говорит кадровый голод, заменить не кем. Флиртовать может, скорее шутить, но со всеми. Когда то при всех обратился ко мне на "ты", но я думаю чтобы натравить на меня коллектив.

На лыжах в Венгрии
#5

Такого дурачка нужно игнорить.
Никаких "задержаться"
Закончился раб.день встала и ушла.
Себе сами на голову звалили все+ старая техника.

На лыжах в Венгрии
#6

Еще и больная?
А муж что говорит?

Роза
#7
На лыжах в Венгрии

Еще и больная?
А муж что говорит?

С работой у нас не очень, отпуск здесь больше, зарплата во время, работу я знаю, все соц. гарантии. Муж знает, что работа мне нравится, особо не лезет. Последние два месяца практически не задерживалась, вот тут всё в конце года и вылезло, то компьютер другому отдали, то на учёбу отправили других, то вообще не зовут. Может обижаться, что я звонила, начальнику кадров, по поводу перевода в другое подразделение, думаю может в этом дело.

#8
Роза

Другие тоже задерживаются, но им и грамоты дают, и технику новую, на курсы повышения квалификации посылает, а меня даже на семинар обучающий не позвали последний раз, спросила на прямую, почему ко мне предвзятое отношение, сказал что нет, и больше разговаривать не стал. Раньше когда ходила на работу больная, интересовался как я себя чувствую, а последний раз когда ходила с температурой 38, даже и не спросил, только про отчеты напомнил. Уже больше года прошу перевести в другое подразделение, говорит кадровый голод, заменить не кем. Флиртовать может, скорее шутить, но со всеми. Когда то при всех обратился ко мне на "ты", но я думаю чтобы натравить на меня коллектив.

Так Вам, получается, уже всё объяснили. Смысла нет Вас поощрять и повышать, т.к. то, что Вы делаете, и так устраивает, а желающих на ваше место нет.

Роза
#9
Бухие бухи

Так Вам, получается, уже всё объяснили. Смысла нет Вас поощрять и повышать, т.к. то, что Вы делаете, и так устраивает, а желающих на ваше место нет.

Как коллега, спросил у начальника, про то чтобы мне дать грамоту, тот сделал вид, что не услышал его.

Убегая от лося
#10
Роза

Как коллега, спросил у начальника, про то чтобы мне дать грамоту, тот сделал вид, что не услышал его.

Вообще это все больше похоже на тихую неприязнь, может хоче чтоб сама ушла

Роза
#11
Убегая от лося

Вообще это все больше похоже на тихую неприязнь, может хоче чтоб сама ушла

Писала заявление и не раз, сначала вообще не подписывал, говорил, что не видел никакого заявления, когда последнее подписал, со мной не разговаривал, и жалился своему заму, что я уходить собралась. Мне потом пришлось забрать заявление, так как работа, на которую собралась уходить мужу не понравилась, да и финансы нужны были на тот момент.

Гость
#12

Автор, это муж вселяет в вас неуверенность, он.

Малютка Скуратова
#13

Мне кажется, коллеги "подсуропили", то есть, натрещали ему про Вас что то на ухо.

Василий
#14

Да, вам поучиться грамотности не помешает.

К
#15
Роза

Писала заявление и не раз, сначала вообще не подписывал, говорил, что не видел никакого заявления, когда последнее подписал, со мной не разговаривал, и жалился своему заму, что я уходить собралась. Мне потом пришлось забрать заявление, так как работа, на которую собралась уходить мужу не понравилась, да и финансы нужны были на тот момент.

Вы там в рабстве? Даже уволиться не можете? Ещё и муж ган.дон

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: