Гость
Статьи
Как заработать больше …

Как заработать больше денег?

Мне 20 лет, я из Уфы. Учусь на заочном отделении в колледже, на первом курсе. Около двух лет я не могла найти нормальную работу с адекватным графиком и с адекватной зарплатой. Все, что мне предлагали, было: график 6/1 с з/п в 14 000 в 12 часов работы, бонус: как правило, эта контора находится на другом конце города, и, как обычно, змеиный коллектив. Потом некоторое время я работала продавцом обуви, но не смогла там остаться надолго. У каждого продавца зп зависит от его личных продаж, потому каждый раз в коллективе была грызня из - за покупателей, доходило до мести: некоторым подсыпали слабительное в чай и т.д. Я не выдержала такой атмосферы и ушла. #работа #зарплата

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К слову, учусь я на юриста, после колледжа собираюсь поступать в универ.

ЙоулупукаМикулашЕжишек Deda Mraz
#2

зарабюотать можно головой мозгами а вчера видео услышала там мужик что работая много можно заработать геморрой

Гость
#3

Ты дурра уже создавала эту тему до нг, пошла от сюда, иди работу ищи, сидишь ноешь👊

Гость
#4

А зачем вам больше денег? Вы же потратите все и все равно денег не будет

#5

Ищите подработку в сфере юриспруденции. Там на первых порах будет все то же самое, но это хотя бы даст карьерную перспективу и через несколько лет сможете претендовать на большее.
А без особых навыков примерно такие предложения и будут.

Киви
#6

Научитесь делать брови/ногти/Ресницы/кератиновое выпрямление волос/плетение косичек/айрокудри - все это делается руками, всегда нужно иметь такую профессию, где вас прокормят руки) арендуйте Кабинет /кресло на то время когда у вас записан клиент и вот вам заработок на саму себя) первые азы можно найти в ютубе

Акулина
#7

Ищите подработку по специальности на договора. Там нужны как раз молодые с малым опытом. А опыт в резюме опишите, что он был нам практике в универе.

Акулина
#8
Акулина

Ищите подработку по специальности на договора. Там нужны как раз молодые с малым опытом. А опыт в резюме опишите, что он был нам практике в универе.

Ой, забыла что вы из колледжа. Обычно работодателям нужна вышка. Вам надо было в вуз поступать.

Акулина
#9

А сейчас я бы на вашем месте искала работу секретарем.

Гость
#10

Менять город и страну, т.к. чудес не бывает

Автор
#12
Гость

Менять город и страну, т.к. чудес не бывает

Очень смешно, на какие деньги мне менять город и страну, если денег нет?

Гость
#13

Пробуйте искать работу в офисе, для начала может быть секретарем или офис-менеджером, или помощником какого-либо специалиста, например бухгалтера (часто берут какие-нибудь бумаги помогать упорядочить, какие-нибудь таблицы вести и тд). А почему в 20 лет сразу в вуз не поступали?

Барачник
#14

Интим сфера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: