Гость
Статьи
Сложно ли работать …

Сложно ли работать помощником бухгалтера ?

Здравствуйте,хочу уточнить могу ли я устроится помощником бухгалтера с нуля без специального образования,просто с курсами переподготовки с гос.дипломом? Хотя на первичку? Я хочу себя везде попробовать,у меня опыт в кадрах 3 года. Но мне что-то не удалось там что-то найти . Так чисто помощник,а я ведь хотела полностью брать участок и специалистом по кадрам быть.
Предложили поучится на помощника бухгалтера и на подбор персонала. Что из этого лучше всего?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь. я тебе разрешаю.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я было помощником- если вы аккуратны и педантичны - это ваше. Ну и стрессоустойчивы))) бухгалтерия - серпентарий в люьой фирме.

Берта
#3

Я работала бухгалтером без курсов и дипломов.
С нуля устроилась сама.
Получила 2 диплома и .. Опять работаю бухгалтером.
Ничего сложного там нет.

Static X - Destroyer
#4

На эйчара иди, меньше работы и зп примерно такая же 😀

Гость
#5

Не стоит. Будете у главбуха девочкой на побегушках - разносить первичку, подшивать, сканировать, копировать, ездить в налоговую и тд. При этом получать будете 3 рубля.

Гость
#6
Гость

Не стоит. Будете у главбуха девочкой на побегушках - разносить первичку, подшивать, сканировать, копировать, ездить в налоговую и тд. При этом получать будете 3 рубля.

Не ужели на столько все в бухгалтерии сложно с развитием? Копейки на старте получать?

Гость
#7
Гость

Не ужели на столько все в бухгалтерии сложно с развитием? Копейки на старте получать?

Главбухи из бухгалтерии не знают куда убежать, а вы туда хотите ползком. Выбирайте те места где можно спокойно уйти в отпуск, не привязываясь к отчетным периодам.

Гость
#8
Гость

Главбухи из бухгалтерии не знают куда убежать, а вы туда хотите ползком. Выбирайте те места где можно спокойно уйти в отпуск, не привязываясь к отчетным периодам.

Я к сожалению не умею выбирать нормальных работадателей. Не умею правильно озвучивать свои хочу и надо на работе. Не умею договариваться

Гость
#9
Гость

Не ужели на столько все в бухгалтерии сложно с развитием? Копейки на старте получать?

Ну да, на старте 3 копейки, а с опытом будете получать 4 копейки. Это если не станете главбухом, не возьмёте на себя всю ответственность и не будете помогать ген.диру уклоняться от налогов. Там уже конечно совсем другие деньги.)

Гость
#10
Берта

Я работала бухгалтером без курсов и дипломов.
С нуля устроилась сама.
Получила 2 диплома и .. Опять работаю бухгалтером.
Ничего сложного там нет.

Берта здравствуйте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: