Гость
Статьи
какая есть работа для …

какая есть работа для умных и красивых, творческих девушек?

Может, вы что-ниб посоветуете...У меня не большое чсв. Но я слишком красивая и умная для обычной работы, которую предлагают в объявлениях. Что мне делать? Если я творческий человек. Я устраивалась и уходила через месяц, на некоторых была всего по 1-2 дня- потому что там обычные люди и нужно много трудиться, как они это делают? Например, устроилась в масс маркет магазин, мне сказали 2 дня бесплатно работать они посмотрят и потом скажут возбмут или нет, за весь день на ногах, нужно ещё стоять у входа и рявкать на людей, быть охранником, нужно изучить кассу и за все это 15-20 тыс в месяц.
Грустно. Самое нормальное время -это была школа, что-то новое изучать, минус-это рано вставать и некоторые одноклассники. Но были каие-то праздники-веселые времена. А потом -шарага -очень грустно, совсем каие-то батаны в свитерах собрались и преподы ужасные и устроиться некуда после этого, только на страшно скучные места, для обычных скучных людей. Устраиваешься куда-нибудь: тебя не воспринимают серьезно, требуют подчиняться и ставят себя выше тебя. Деньги не платят (оклад), а только когда найдешь клиенов с них тебе идут проценты. Почему в наше время так тяжело добыть деньги на жизнь? #работа

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи папика

Гость
#3

какая есть работа для умных и красивых, творческих девушек?
==============
Эскорт.

Гость
#4

А какая у вас специальность, что окончили? Попробуем вместе что-то придумать)

Гость
#5
Гость

какая есть работа для умных и красивых, творческих девушек?
==============
Эскорт.

я думаю все это для бедных и на самом деле некрасивых, деревенких девушек.

Гость
#6
Гость

ищи папика

не верю в папиков, все давно разобраны, а они злые бьют девушек

Гость
#7
Гость

я думаю все это для бедных и на самом деле некрасивых, деревенких девушек.

А, так это уже эскорт для поселковых держателей ларька с тремя банками сгущенки в ассортименте.

Гость
#8
Гость

А какая у вас специальность, что окончили? Попробуем вместе что-то придумать)

я не шла на какую-то сециальность, просто в универ для корочки. Гуманитарное образование.

Гость
#10
Гость

ты и есть страшенная бичиха-колхозня

тролли подкатили

Гость
#11
Гость

ты и есть страшенная бичиха-колхозня

интересно вы м или ж?

Ира
#12

ты страшная телка тупая и бездарная. а вот я истиная красавица умница и талант, королева и богиня целуй мои ножки

Гость
#13
Ира

ты страшная телка тупая и бездарная. а вот я истиная красавица умница и талант, королева и богиня целуй мои ножки

там везде такие и работают, не хотелось бы с вами встречаться.

Ира
#14
Гость

там везде такие и работают, не хотелось бы с вами встречаться.

уродина присмыкайся перед афродитой

Гость
#15

есть такая работа - по объявлениям на разных сайтах, оплата сдельная и почасовая.

Гость
#16
Гость

есть такая работа - по объявлениям на разных сайтах, оплата сдельная и почасовая.

до вас уже предлагали вверху

Гость
#17
Гость

есть такая работа - по объявлениям на разных сайтах, оплата сдельная и почасовая.

вы как мужик предлагаете такое?

Гость
#18
Гость

до вас уже предлагали вверху

ну так видишь, многие видят очевидное. у тебя просто мозгов нет, а раз нет мозгов, но есть чизда - выбор очевиден.
были бы мозги - не было бы сабжа.

Гость
#19
Гость

вы как мужик предлагаете такое?

мужики в поле пашут, я тебе как мужчина говорю, а не предлагаю. причем я ненастоящий мужчина.

Гость
#20
Гость

ну так видишь, многие видят очевидное. у тебя просто мозгов нет, а раз нет мозгов, но есть чизда - выбор очевиден.
были бы мозги - не было бы сабжа.

я понимаю вы троль по жизни и я не хочу рядом с такими работать в шарагах...

Гость
#21
Гость

я не шла на какую-то сециальность, просто в универ для корочки. Гуманитарное образование.

Так, уже интересно, я ведь тоже гуманитарий)
Но ведь гуманитарное образование это широкий термин, специальность может быть филология, история, философия и тд. Неужели ваша учебная программа совсем никак не называлась?...

Гость
#22
Гость

до вас уже предлагали вверху

Предлагают очевидное. А вы, похоже, сейчас находитесь на стадии отрицания.. Ничего, к лету пройдете и последнюю стадию.

Гость
#23
Гость

я понимаю вы троль по жизни и я не хочу рядом с такими работать в шарагах...

тебе до моей шараги дальше чем раком до пекина. да даже если и доберешься через 3 кордона - все равно шансов меньше чем 0

Гость
#24
Гость

Так, уже интересно, я ведь тоже гуманитарий)
Но ведь гуманитарное образование это широкий термин, специальность может быть филология, история, философия и тд. Неужели ваша учебная программа совсем никак не называлась?...

журналистика, я со школы увлекалась фотографией.

Гость
#25
Гость

журналистика, я со школы увлекалась фотографией.

тогда можно в фотоателье пойти работать

Гость
#26
Гость

Предлагают очевидное. А вы, похоже, сейчас находитесь на стадии отрицания.. Ничего, к лету пройдете и последнюю стадию.

какого отрицания, троляка?

Гость
#27
Гость

тогда можно в фотоателье пойти работать

все это считается престижным и туда все лезут, естественно все занято. И зп там мизерные такой же начальник самодур.

шизоид/невсратыш/инцел
#29

надо тебе блогершей становится
блогерши все обеспэченные, там одних зубов во рту как бюджет моногорода в РФ годовой

Гость
#31
шизоид/невсратыш/инцел

надо тебе блогершей становится
блогерши все обеспэченные, там одних зубов во рту как бюджет моногорода в РФ годовой

ну так все блогеры фрики какие-то, это любят смотреть такие же...

Гость
#35
Гость

журналистика, я со школы увлекалась фотографией.

А на радио или тв? Или на себя фотографом можно работать.

Гость
#36
Гость

я думаю все это для бедных и на самом деле некрасивых, деревенких девушек.

Так и есть. Всегда самые страшненькие готовы облизывать уйцы за ништяки. У меня на работе такая есть. Собирается замуж за начальника отдела. Некрасивая, наглая, нмче не умеет. Сама всем говорит: "если надо сосать – буду сосать".

Гость
#37
Гость

А на радио или тв? Или на себя фотографом можно работать.

я не часто включаю тв, в оновмном муз каналы смотрю клипы, какие новинки. А в городе где я живу (не в Москве) вобще все древнее. Тут все это по знакомству. Страшки каие-то работают и с дефектами речи, но они чьи-то знакомые. Хотели с подругой устроиться на радио в школе когда учились, подработать, там директор мне девочке объяснял, как тролли на этом сайте кто я такая и куда вобще прусь....фу, неприятно вспоминать.

Гость
#38
Гость

я не часто включаю тв, в оновмном муз каналы смотрю клипы, какие новинки. А в городе где я живу (не в Москве) вобще все древнее. Тут все это по знакомству. Страшки каие-то работают и с дефектами речи, но они чьи-то знакомые. Хотели с подругой устроиться на радио в школе когда учились, подработать, там директор мне девочке объяснял, как тролли на этом сайте кто я такая и куда вобще прусь....фу, неприятно вспоминать.

Ну школьников туда не возьмут. Да, все по знакомству или через постель. И гадюшнмк нехилый. Все друг на друга стучат и подставляют. Тогда можно закончить курсы фотографов и работать на себя. Или можно наудаленке писать сценарии и сюжеты для блоггеров или в какие то интернет издания. Или может вести соцсети какой то организации.

Гость
#40

Копирайтером на фрилансе. Вы же журналист, значит должны хорошо писать. Можно получить доп образование на педагога по русскому и литературе. Узнайте как это сделать при наличии вашего диплома. Устроитесь в школу. Может учителем, а может секретарем.

Гость
#41

Репетитор по русскому языку для детей. Готовьте студентов к поступлению в вуз. Пользуйтесь своими знаниями

#42

Тебе надо к дальнобойщикам, там есть движуха!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: