Гость
Статьи
Дети модели что о них …

Дети модели что о них думаете?

Дети модели - открытые рты и неулыбчивые/замученные лица : что вы о них думаете? #дети

Алина🙃
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас блогеры задолбали своих детей, как родят и начинают товары для детей рекламировать с их помощью. И котиков тоже задобали, наряжают их, заставляют танцевать.

Гость
#2

Что их родителям надо копить деньги. Во-первых, потому что кроме торговли ребёнком они ничего не умеют, во-вторых, для будущего посещения психотерапевта ребёнком, в-третьих, потому что скоро эта лавочка прикроется - дети вырастут и перестанут с ними общаться

Гость
#3

Опасный путь для ребенка. Редко бывает так, что очень красивые дети превращаются в очень красивых подростков без акне, а потом - в очень красивых взрослых. И получится, что раньше ты был качественный, тебя любили, взрослые люди тобой восхищались, тебе платили деньги за право тебя сфотографировать - а теперь ты бракованный и никому не нужный "ypoд". И все это рискует наложиться на и так почти неизбежные подростковые комплексы.
Сегодня, когда я смотрю на свои фото в возрасте лет 16, я искренне не понимаю, чем я была недовольна в своей внешности - а какие были терзания. И ведь это я не пережила пору всеобщего восхищения в детстве, а то вообще была бы труба. Комплексы, подростковая неуверенность в себе - они такие.

Гость
#4

А про детей-отличников что думаете? Уже со 2 класса боятся 3 или 4 получить, потому что Мама дома будет ругать. Фу

Алина🙃
#5
Гость

Опасный путь для ребенка. Редко бывает так, что очень красивые дети превращаются в очень красивых подростков без акне, а потом - в очень красивых взрослых. И получится, что раньше ты был качественный, тебя любили, взрослые люди тобой восхищались, тебе платили деньги за право тебя сфотографировать - а теперь ты бракованный и никому не нужный "ypoд". И все это рискует наложиться на и так почти неизбежные подростковые комплексы.
Сегодня, когда я смотрю на свои фото в возрасте лет 16, я искренне не понимаю, чем я была недовольна в своей внешности - а какие были терзания. И ведь это я не пережила пору всеобщего восхищения в детстве, а то вообще была бы труба. Комплексы, подростковая неуверенность в себе - они такие.

Во во! Я согласна , единое мнение. Именно так и случается .. в детстве губки и мимические личико строят, всеми они любимые, все ими восхищаются, а в подростковом возрасте страдают, вспоминая какими были красивыми, при чем, на отретушованных фотографиях а не в жизни(

Алина🙃
#6
Гость

А про детей-отличников что думаете? Уже со 2 класса боятся 3 или 4 получить, потому что Мама дома будет ругать. Фу

Ну и что. Это нормально) Двоек, да и троек мне кажется буквально все школьники боятся..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: