Гость
Статьи
На работе не дают …

На работе не дают работу

На работе не дают работу. Есть небольшие задачи, которые частенько особо никому и не нужны оказываются. Срок по ним прошел, актуальность потеряна. Могу ничего не делать день/неделю, а сейчас уже 2ой месяц сижу без работы. Ничего не делаю по работе, смотрю вэбинары, читаю книги. Я не молчала, все время говорила, что все сделала, дайте мне еще что-нибудь и т д Реакции на меня нет. Если честно, мне это не нравится. Скучно и профессионально деградируешь. При этом начальство на всех совещаниях кричит, что людей нет делать то-то и то-то, делать некому, видимо, бюджет раздувают вместе со штатом. Посоветуйте, может, кто-то был в похожей ситуации, как себя вести и как к этому относиться, чтобы не унывать. Заранее спасибо за ответы! #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше так, чем пахать на заводе, на ногах целый день или не иметь возможности голову оторвать от монитора под старшным прессингом.

Гость
#2

Вбейте в поисковик название компании + "отзывы сотрудников". Если там много кто на похожее жалуется, лучше искать другую параллельно. Есть такое начальство, которое не дает работу (несмотря на бесконечные напоминания), а потом спрашивает "А что ты сделал?".

Гость
#3
Гость

Вбейте в поисковик название компании + "отзывы сотрудников". Если там много кто на похожее жалуется, лучше искать другую параллельно. Есть такое начальство, которое не дает работу (несмотря на бесконечные напоминания), а потом спрашивает "А что ты сделал?".

Да, это и напрягает. Нужно раз в неделю отчитываться, что ты сделал, да не просто, а еще и "интересного" и "значимого". Есть ощущение, что надо мной издеваются.

Гость
#4
Гость

Лучше так, чем пахать на заводе, на ногах целый день или не иметь возможности голову оторвать от монитора под старшным прессингом.

Я люблю свою работу. И опытный специалист (15 лет). Дело не в компетенции, думаю, что-то личное, вопрос, как себя правильно вести и относится к этому.

Гость
#5

Автор вы не цените своего счастья. Где работаете? Какая сфера? Хочу к вам на работу)

Гость
#6
Гость

Автор вы не цените своего счастья. Где работаете? Какая сфера? Хочу к вам на работу)

ИТ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: