Гость
Статьи
Не дают спокойно …

Не дают спокойно поесть на работе

#работа #еда

Стараюсь следить за весом и правильно питаться. Но проблема в моей работе. Я работаю администратором на рецепции с 7 до 9. Утром пока собираюсь и еду на работу не завтракаю, могу перекусить. Приезжаю на работу и завтракаю в 8-9. Но я не могу это нормально сделать потому что постоянно бегают посетители. Только кусок откусила еды сразу же кто то забегает и приходится глотать быстро дожевывая. От этого я становлюсь раздраженная и ужасно желаю зла тем кто не дает мне нормально поесть. Я не знаю что делать и как спокойно относиться к ситуации, ибо я стрессую и потом лучшее для меня - когда я прихожу и поздно ночью наедаюсь так как мне нужно СПОКОЙНО поесть, или на выходных постоянно ем потому что на работе сделать это нормально нет возможности. Что делать в такой ситуации? Может есть мои коллеги? Людей на работе правда много больше 5 минут не бывает промежутков между посетителями.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтракайте дома, а для обеда должен быть обеденный перерыв.

Гость
#2

Обеденный перерыв полагается по закону.

Гость
#3

Расположите питательный мешок с жидкой пищей между сисег. И трубочку оттуда. 100% вариант.

Рыба с повышенной сопливостью
#4
Гость

Расположите питательный мешок с жидкой пищей между сисег. И трубочку оттуда. 100% вариант.

Аааааа))

Гость
#5

очень длинная разводка, так это не делается.

#6

Поменяйте время завтрака, кушайте утром дома, а не на работе, тогда никто вас не будет отвлекать.

Гость
#7

Я бы поменяла такую работу. Не люблю ограничения в перерывах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: