Гость
Статьи
Начальник обещал …

Начальник обещал повышение но не торопится

Полгода назад я устроилась на новую работу. В общем там сложилась такая ситуация, начальник выказывал знаки внимания. Всячески намекал. И в конце концов предложил прямым текстом, интим и потом повышение, хорошая зарплата. И теперь такая ситуация, интим есть, а повышения нет. Я не знаю что делать, начать отказывать? Или как-то ещё может я могу на него повлиять? #работа

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак не повлияешь на него. Просто ему захотелось попробовать новенькую. Думаю не ты первая у него такая. Начнешь его шантажировать интимом. он может тебе испортить всю жизнь.

#2
lena

Да никак не повлияешь на него. Просто ему захотелось попробовать новенькую. Думаю не ты первая у него такая. Начнешь его шантажировать интимом. он может тебе испортить всю жизнь.

Так и что делать, увольняться? Сейчас трудно устроиться, и у мужа в связи с ковидом заработки очень упали. Просто мне ситуация не нравится, я и работу работаю и его пожелания выполняю, за одну зарплату. Ещё всё время боюсь что муж догадается.

Штаны в доме
#3
Мария Давлатова

Так и что делать, увольняться? Сейчас трудно устроиться, и у мужа в связи с ковидом заработки очень упали. Просто мне ситуация не нравится, я и работу работаю и его пожелания выполняю, за одну зарплату. Ещё всё время боюсь что муж догадается.

Со-сешь задаром получается. Пожалуйся мужу, пусть ему морду набьет. 😉

#4

Была похожая ситуация. Никак ты не повлияешь на него. Если есть возможность меняй работу. Стоит ли оно того? Еще и риск потерять семью. В общем беги, иначе он так и будет тобой пользоваться.

Штаны в доме
#5
Roza

Была похожая ситуация. Никак ты не повлияешь на него. Если есть возможность меняй работу. Стоит ли оно того? Еще и риск потерять семью. В общем беги, иначе он так и будет тобой пользоваться.

Риск потерять семью. ))) Семью с рогатым муженьком-недотепой. Хотя можно всегда сказать, для семьи старалась. Мол ипотеку раньше закроем. Потерпи муженек.

Ха-ха-ха. Парни холостые читайте это. Брак он дело такое. 😉

Гость
#6

слушай. аты вот на работе трахаешься с начальникам сосёшь его член а потом просто идёшь домой целуешь мужа и всё у тебя хорошо? и как думаешь что муж пачуствует если узнает что ты только что держала во рту чейто уй?

#7
Гость

слушай. аты вот на работе трахаешься с начальникам сосёшь его член а потом просто идёшь домой целуешь мужа и всё у тебя хорошо? и как думаешь что муж пачуствует если узнает что ты только что держала во рту чейто уй?

Дурацкий вопрос, бывают конечно ситуации когда меня начальник подвозит домой. Так ведь не в этом дело, зубную пасту никто не отменял. Дело в том что теперь мне делать?

Штаны в доме
#8
Мария Давлатова

Дурацкий вопрос, бывают конечно ситуации когда меня начальник подвозит домой. Так ведь не в этом дело, зубную пасту никто не отменял. Дело в том что теперь мне делать?

Что делать. Продолжай работать и со-сать. А начальника жлоба попроси ЗП хоть на штуку поднять. Объясни на зубную пасту это.

#9
Штаны в доме

Что делать. Продолжай работать и со-сать. А начальника жлоба попроси ЗП хоть на штуку поднять. Объясни на зубную пасту это.

Ты ещё скажи таксу на услуги утвердить! Не смешно.....

#10
Мария Давлатова

Так и что делать, увольняться? Сейчас трудно устроиться, и у мужа в связи с ковидом заработки очень упали. Просто мне ситуация не нравится, я и работу работаю и его пожелания выполняю, за одну зарплату. Ещё всё время боюсь что муж догадается.

если ты действительно специалист .а не кассир из Пятерочки то меняй работу .дальше может быть и хуже. Когда начальник позовет своих друзей и тебя за одно и поехала твоя жизнь под откос. Хотя если тебе самой это нравится то можешь остаться. но семья разрушится и карьере придет твоей конец . тебя просто будут пользовать друзья начальника друзья друзей начальника . Сейчас много работы на удаленке. можешь там себя найти.

Штаны в доме
#11

Лена и Роза пишут явно со знанием дела. Тоже видать пробивали "стеклянный" потолок тремя местами. И как все трое лядищь тревожатся о семье. У меня аж скупая мужская слеза навернулась.

#12
lena

если ты действительно специалист .а не кассир из Пятерочки то меняй работу .дальше может быть и хуже. Когда начальник позовет своих друзей и тебя за одно и поехала твоя жизнь под откос. Хотя если тебе самой это нравится то можешь остаться. но семья разрушится и карьере придет твоей конец . тебя просто будут пользовать друзья начальника друзья друзей начальника . Сейчас много работы на удаленке. можешь там себя найти.

Не кассир, но от этого не легче.

#13
Штаны в доме

Лена и Роза пишут явно со знанием дела. Тоже видать пробивали "стеклянный" потолок тремя местами. И как все трое лядищь тревожатся о семье. У меня аж скупая мужская слеза навернулась.

А ты наверное думаешь это в радость!? Вот возьми и попробуй отработав день, в тесной вонючей машине посасать член у полного не очень приятного тебе мужика, а потом ещё идти домой, улыбаться мужу, готовить ужин. 😡

Гость
#14
Мария Давлатова

А ты наверное думаешь это в радость!? Вот возьми и попробуй отработав день, в тесной вонючей машине посасать член у полного не очень приятного тебе мужика, а потом ещё идти домой, улыбаться мужу, готовить ужин. 😡

тебя наверное пожалеть нужно бедную несчастнаю так да?

Штаны в доме
#15
Мария Давлатова

А ты наверное думаешь это в радость!? Вот возьми и попробуй отработав день, в тесной вонючей машине посасать член у полного не очень приятного тебе мужика, а потом ещё идти домой, улыбаться мужу, готовить ужин. 😡

Так ты не улыбайся мужу, а пожалуйся. Поищи сочувствия. Любящие супруги должны поддерживать друг дружку в тяжелую минуту. 😉

Гость
#16

Вы у него спросили , что он говорит ???

#17
Гость

Вы у него спросили , что он говорит ???

Обычно отмалчивается, говорит потом, потом. Во время близости говорит что вот-вот всё будет, не ломайся. Как-то так 😔

Гость
#18

Мужики во время секса что угодно скажут, "Главное не останавливайся!!!, раздевайся всё будет!!!" 🤭, так что я бы не доверяла таким обещаниям. Поэтому либо меняйте работу, либо продолжайте делать что делали, начните удовольствие от этого получать чтоли, раскрутите его на подарок, на премию. Ну и пусть он вас поменьше подвозит до дома, вот тут точно муж что-нибудь заподозрит, тем более как я понимаю вовремя таких поездок больше он вами пользуется, чем вы им?

#19
Гость

Мужики во время секса что угодно скажут, "Главное не останавливайся!!!, раздевайся всё будет!!!" 🤭, так что я бы не доверяла таким обещаниям. Поэтому либо меняйте работу, либо продолжайте делать что делали, начните удовольствие от этого получать чтоли, раскрутите его на подарок, на премию. Ну и пусть он вас поменьше подвозит до дома, вот тут точно муж что-нибудь заподозрит, тем более как я понимаю вовремя таких поездок больше он вами пользуется, чем вы им?

Так и есть :( А насчёт "подвозит домой", я просто отказаться не могу, он меня ставит перед фактом, например в обед говорит мне: я сегодня пораньше освобожусь, отвезу тебя до дома. Понятно сразу что мне придётся с ним делать либо где-нибудь на пустыре, либо вообще просто по дороге, я в последнее время прошу что бы он меня на остановке высаживал (( Очень унижает такое отношение.

Гость
#20
Мария Давлатова

Так и есть :( А насчёт "подвозит домой", я просто отказаться не могу, он меня ставит перед фактом, например в обед говорит мне: я сегодня пораньше освобожусь, отвезу тебя до дома. Понятно сразу что мне придётся с ним делать либо где-нибудь на пустыре, либо вообще просто по дороге, я в последнее время прошу что бы он меня на остановке высаживал (( Очень унижает такое отношение.

Я так понимаю отношение к тебе как к шлюхе? Как же ты допустила такое? Смотри как бы твой начальник не начал организовывать тебе командировки в сауну и на дачу с друзьями, учти отдыхать там будут только они, а вот ты наоборот, и ладно если тебе нравится такое, а если нет? Так что думай сама, может бежать пока не поздно?

#21

Вот так вот и выставлять фото в интернете. Каждый может взять и на форумах строчить ахинею.

Гость
#22
Мадам

Вот так вот и выставлять фото в интернете. Каждый может взять и на форумах строчить ахинею.

А как ахинея и фото связаны?

Гость
#23
Мадам

Вот так вот и выставлять фото в интернете. Каждый может взять и на форумах строчить ахинею.

Если она ведёт себя как *** причём не умная, да и фото наверное не её.

#24
Гость

А как ахинея и фото связаны?

Чтобы человека на фото подставить.

Гость
#25
Мадам

Чтобы человека на фото подставить.

Я не поняла о ком вы говорите и как подставить? О Марии? Или имеете ввиду что на фото не она? Так это на мой взгляд было бы логично, муж наверное тоже может сюда случайно попасть.

#26
Гость

Я не поняла о ком вы говорите и как подставить? О Марии? Или имеете ввиду что на фото не она? Так это на мой взгляд было бы логично, муж наверное тоже может сюда случайно попасть.

Имелось в виду что этот человек, данными которого прикрывается автор, не в курсе что её здесь так прославляют. И это скорее-всего не просто трололо, а цель подоcpaть конкретному человеку.

Гость
#27
Мадам

Имелось в виду что этот человек, данными которого прикрывается автор, не в курсе что её здесь так прославляют. И это скорее-всего не просто трололо, а цель подоcpaть конкретному человеку.

После ваших слов, специально поискала по фотографии в Яндексе и Гугле, и не нашла этого фото. Хм.

Rustam
#28

Девочки, мои поздравления вам и вашим мужьям! А Маша молодец, зря вы на неё наехали. И вот почему!: Я проживаю в крупном городе (не скажу в каком), у меня фирма, сеть магазинов, продаём канцелярию, учебники, методические пособия. И около года назад у меня уволилась секретарша, женщина была в возрасте, опытная, толковая. И мой зам (мой очень близкий друг), сказал чтобы я не связывался с кадрывыми агентствами, а он всё сделает сам! Как оказалось позже, из желания пошутить он подал на каких-то сайтах объявление. В общем-то стандартное было объявление, требуется помощница руководителя, требования основы делопроизводства, коммуникабельность, уверенное пользование ПК, и приписка в конце: лёгкий бдсм. Вы бы видели кто пришёл!!! Некоторые к слову сказать выглядели как девочки одуванчики, а некотор как представительницы древнейшей профессии. Причём многие судя по анкетам были замужем и с детьми, и все очень решительно настроены. Я был в ахуе сначала, но этим дело не закончилось. Некоторым из них мой весёлый товарищ выслал СМС с текстом: Вы нам скорее всего подходите, но требуется ещё одно индивидуальное собеседование, дату, время, место. И подписал собеседование будет проходить в групповом ключе, директором и заместителем. Пришли почти все! Мы их ещё потом 2 недели "собеседовали". Никого не взяли. Сейчас работает дочь нашей одноклассницы, умная девочка, отношусь как к дочке. А Маша потому молодец что хотя бы устроилась и зарабатывает, а не просто так даёт чужому дяде. Не обижайтесь дамы 🌹

#29

Что вы всякую *** пишите!!! 😡

#30

Он тебя своему начальству или проверяющим органам ещё не выставлял?
Значит скоро поделится тобой с другими!

#31
Баба Дуня

Он тебя своему начальству или проверяющим органам ещё не выставлял?
Значит скоро поделится тобой с другими!

Чего бы вдруг!? Не несите чушь.

Василий
#32

Ничего вам не светит. Вон как одна женщина вызверилась, когда начальница через постель себе заместителя выбрала....

#33
Василий

Ничего вам не светит. Вон как одна женщина вызверилась, когда начальница через постель себе заместителя выбрала....

Вы о чём?

#34
Мария Давлатова

Вы о чём?

Не будешь давать своему начальнику и начальнику твоего начальника и проверяющему из налоговой - тебя просто уволят!

#35
Баба Дуня

Не будешь давать своему начальнику и начальнику твоего начальника и проверяющему из налоговой - тебя просто уволят!

Из собственного опыта?

Василий
#36
Мария Давлатова

Вы о чём?

Вчера прочитал, как одна злилась, что Генеральный директор выбрала себе зама не из ожидавших этой должности начальников отделов, а со стороны. Уходят они с работы вместе, уезжают на одной машине, явно любовники.... Она недовольна.

Alex
#37
Мария Давлатова

Так и есть :( А насчёт "подвозит домой", я просто отказаться не могу, он меня ставит перед фактом, например в обед говорит мне: я сегодня пораньше освобожусь, отвезу тебя до дома. Понятно сразу что мне придётся с ним делать либо где-нибудь на пустыре, либо вообще просто по дороге, я в последнее время прошу что бы он меня на остановке высаживал (( Очень унижает такое отношение.

Привет Мария. Мне кажется пока твоего начальника все устраивает, ничего у тебя не изменится. А теперь вопрос не по теме. Вот ты говоришь что после работы ублажаешь начальника в машине, а потом идёшь домой. И твой муж что, никак не замечает и не догадывается что у тебя только что был секс с другим мужчиной? Вообще можно это как-то понять?

#38
Мария Давлатова

Из собственного опыта?

Хватает опыта других.
А я не наемный работник!

Alex
#39

Маша, я спрашивал про то можно ли понять изменяет девушка или нет, вы не ответили, может дадите совет, есть подозрения?

#40
Alex

Маша, я спрашивал про то можно ли понять изменяет девушка или нет, вы не ответили, может дадите совет, есть подозрения?

Алекс, боюсь вас разочаровать, но если ваша девушка не тупа как пробка, то увы... Вы не поймёте этого даже если она вам изменяла только что за стеной, так уж устроен мир ¯\_(ツ)_/¯

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: