Гость
Статьи
Творчество. Чувствую …

Творчество. Чувствую что больше некуда двигаться

Здравствуйте, занимаюсь стихами и поэзией очень долгое время, большая часть моего заработка это написание стихов на заказ. Чувствую что больше некуда двигаться. Помогите! #стихи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как бы нормально. Все имеет свое начало свой конец. Надо искать другой интерес в жизни, другую деятельность

#2

Здравствуйте, у вас очень интересный вопрос, и к нему надо подойти с умом. Вы всю жизнь писали стихи и на этом зарабатывали. Это как я поняла, ваш основной заработок. Если вы видите, что вы тут уже все. Вам некуда еще двигаться. Могу вам ток предложить. Одно это пойти куда-нибудь еще. К чему у вас талант раз вы писали стихи, значит вы очень творческий человек. Поэтому вам надо попробовать себя в другой сфере. на самом деле с вашими навыками можно много. Куда податься просто надо очень хорошо поискать. Мне кажется, много. Где нужны поэты. К тому же, если вы еще хороший поэт, это еще лучше. Попробуйте устроиться в какую-нибудь компанию.

#3

Нужно отдохнуть.

#4

Здравствуйте! Позвольте отметить, что вы занимаетесь прекрасным делом. И вы, как любой творец, должны понимать, что не всегда будет с вами вдохновение, не всегда будет интерес и желание. И это нормально!
Как по мне, так ничего кардинально менять не надо. Необходимо просто отдохнуть и отвлечься. Сходите куда-нибудь с друзьями или же одна: выставки, кино и.т.д. Послушайте музыку, поиграйте в игры, прочтите книгу, куда-нибудь съездите, необязательно далеко. Возможно вы и не заметите, как найдете путь и начнете двигаться дальше. Удачи вам!

Гость
#5

Ответу тысячи лет - алкашка. Без пьянства нет творчества, лишь галимое ремесленничество.

Гость
#6

Скажите, а кому нужны стихи на заказ? Куда они идут? Или это лирика к песням? Интересно просто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема