Гость
Статьи
Везде двигают всех …

Везде двигают всех своих

Я вот одно не могу понять, как же так получается, что ты из кожи вон лезешь, пытаешься что-то делать, как-то в люди выбиться, подняться из низов, даже талантами творческими обладаешь, а тебе как назло все мешают, палки в колеса вставляют, злорадствуют неудачам. Что же это происходит вообще, что с людьми? Чего все такие озлобленные?
Сижу я себе такая, работаю над своей картиной, над стихами, над четкой дикцией, пытаюсь выступать в качестве чтеца, публиковать свое творчество везде где только можно, правда пока что на российских порталах, а ко мне вечно прицепится какая-то и начинает чморить, высмеивать. В реальной жизни, ну, люди прекрасно видят, что я работаю над собой как вол, больше всех, нет личной жизни даже, так как хочу пробиться и посвящаю все свое время карьере, творчеству... но нет же. люди как специально назло мне пытаются кого-нибудь при мне похвалить, так, чтобы я это видела и слышала, видимо, зависть хотя вызвать или обиду у меня. Хотя я внешне очень сдерживаю все свои чувства обиды, это на форуме я сейчас все высказываю. Люди все время травят меня за мои цели, мои амбиции, мое творчество, внешность, личностные качества... Не понимаю, им за это кто-то оплачивает что ли? С чего такая явная агрессия в мой адрес? Сама я никого не трогаю, спокойно занимаюсь своими делами, но люди вечно лезут, чтобы уколоть меня, их выбешивает просто, что я везде выставляю свою кандидатуру. Ну, если из это бесит или зависть, то сами пускай везде выставляют свои кандидатуры, какие проблемы-то, не пойму?
Простите уж... наболело!

Тяжелая судьба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты ж не слушаешь никого, чтоб тебе ни говорили.
твое неадекватное тщеславие вызывает и всегда будет вызывать агрессию у окружающих.

мышь+
#2

Если мешают вот прямо все - значит, ваши интересы противоречат интересам вообще всех. То есть с этими интересами явно что-то неладно (и очень сильно неладно). В ином случае у вас бы была поддержка - возможно, немногочисленной, но все же группы лиц

Гость
#4

Боня ты ли это?

Гость
#5

Я когда-то по юности увлекалась написанием стихов, даже публиковала тогда на каких-то специализированных порталах для начинающих авторов тоже. Потому что было интересно, как это все выглядит со стороны, в душе, конечно, надеялась, что кто-то похвалит, но морально готовила себя к тому, что обос*ут все, каждое сообщение в комментах или в личке готовилась прочесть с замиранием сердца))) Так нет же, мне даже какие-то отдельные восторженные личности в приват потом писали, ах, прочел Ваши стихи, ах как это прекрасно, какая душа и бла-бла-бла))) И ни одного сообщения критики или советов! Даже как-то скучно стало. Я переболела все это очень быстро и занялась насущными делами, но я не представляю, насколько бездарностью нужно быть, чтобы все вот так целенаправленно вставляли палки в колеса и высмеивали. Никому нет до нас дела, пока мы не мешаем или не выдаем уж откровенную глупость.

Гость
#6

А может ты бездарность, все это видят, а ты нет.

Гость
#7

Потому, что вы опираетесь не на себя, на на мнение толпы. Сами себя чморите.
Поэт, не дорожи любовию народной (с)

печенька
#12

не знаю, автор нудная какая-то. Нет легкости, самоиронии, юмора. Текст большой, но таланта как-то не ощущается. Может просто в прозе не сильна :) Но когда поэту приходится "работать, как вол", чаще это от того, что за двоих работает: за себя и за музу. А муза у кого-то в соседней кв сидит, чай с сушками пьет )))
.
Автор, я вот не поэт ни разу, но во времена юности подрабатывала писаниной в газетенках. Что-то никто мне палки в колеса не вставлял. Наоборот, стоило начать куда-то писать, сразу начинало что-то получаться, налаживались контакты. Выросла, потом книжку написала большую, правда научную.
А знакомую, которая на сайтах стихи публиковала, сейчас в союз писателей приняли. Без блата. Так что, если палки в колеса вставляют, меняйте колеса )))))

Гость
#13

Неистово плюсую, кто захочет, тот добивается и без блата.

Гость
#14

Это же хейтеры. Это их дело

Катрия
#15

А может быть, Вы просто завистливая, нудная бездарность? Но, в силу завышенной самооценки, Вам постоянно мерещится всеобщая травля и агрессия в Вашу сторону? Ох, да расслабьтесь, всем на Вас плевать.

Гость
#16
Катрия

А может быть, Вы просто завистливая, нудная бездарность? Но, в силу завышенной самооценки, Вам постоянно мерещится всеобщая травля и агрессия в Вашу сторону? Ох, да расслабьтесь, всем на Вас плевать.

Она как Бузова, та тоже считает себя великой и непризнаной! Бездарности всегда похожи друг на друга, это талант многогранен, но это совсем другая история.

Гость
#17
Гость

Боня ты ли это?

Ахахахахахахахах. Вы сделали мой день. Сижу такая грустная и тут прочитала ваш коммент, хоть посмеялась чуть чуть.