Гость
Статьи
Коллега сказал что мне …

Коллега сказал что мне надо искать другую работу

Зашёл ко мне в кабинет коллега и сказал, что надо двигаться дальше, стремиться к чему то большему. Сказал, что я слишком на долго засиделась на этой работе, пересидела уже работу. И

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что думать теперь?

Гость
#2

Если лично вас работа полностью устраивает, то скажите коллеге, чтобы свой совет себе посоветовал.

Гость
#3

Не фантазируй. Откуда у тебя работа в офисе? Ты на форуме работаешь , днём и ночью перерабатываешь .

Гость
#4
Гость

Если лично вас работа полностью устраивает, то скажите коллеге, чтобы свой совет себе посоветовал.

Да, меня моя работа устраивает. Сказала, что не хочу менять работу. Если ему нужен рост – пусть растет.

#5

Знакомо. Вы тут не при чём. Полно людей бесноватых, им в удовольствие подорвать вашу самооценку, посеяв семена сомнения в том, что вы красивы, умны, любимы. Не позволяйте таких разговоров "Спасибо, я сама разберусь" холодным тоном. Вообще, это посторонние люди, поэтому всех вон.

Гость
#6

На самом деле коллега имел в виду не "тебе надо развиваться и идти на повышение", а "ты меня раздражаешь, я хочу тебя подсидеть и довести до увольнения, если не уйдешь добровольно - доведу и подставлю". Так что лучше увольняйтесь сразу добровольно, а не после скандала и подставы. Такие люди просто так это не оставляют.

Гость
#7
Qsd

Знакомо. Вы тут не при чём. Полно людей бесноватых, им в удовольствие подорвать вашу самооценку, посеяв семена сомнения в том, что вы красивы, умны, любимы. Не позволяйте таких разговоров "Спасибо, я сама разберусь" холодным тоном. Вообще, это посторонние люди, поэтому всех вон.

Да, согласна. Вот чё им неймётся.

Гость
#8
Гость

На самом деле коллега имел в виду не "тебе надо развиваться и идти на повышение", а "ты меня раздражаешь, я хочу тебя подсидеть и довести до увольнения, если не уйдешь добровольно - доведу и подставлю". Так что лучше увольняйтесь сразу добровольно, а не после скандала и подставы. Такие люди просто так это не оставляют.

Вы советуете уступать свое мосто под солнцем любому желающему? Ну уж нет.

Гость
#9
Гость

На самом деле коллега имел в виду не "тебе надо развиваться и идти на повышение", а "ты меня раздражаешь, я хочу тебя подсидеть и довести до увольнения, если не уйдешь добровольно - доведу и подставлю". Так что лучше увольняйтесь сразу добровольно, а не после скандала и подставы. Такие люди просто так это не оставляют.

Что такого представляют из себя такие люди ? Вы вообще в своём уме? Мало ли кто чего хочет ! Из принципа на таких не вестись . Как правило, такие люди бывают очень трусоваты

Гость
#10
Гость

На самом деле коллега имел в виду не "тебе надо развиваться и идти на повышение", а "ты меня раздражаешь, я хочу тебя подсидеть и довести до увольнения, если не уйдешь добровольно - доведу и подставлю". Так что лучше увольняйтесь сразу добровольно, а не после скандала и подставы. Такие люди просто так это не оставляют.

А если вам такие люди скажут что прыгнуть нужно с 15 этажа , вы это тоже сделаете?

Гость
#11
Гость

Вы советуете уступать свое мосто под солнцем любому желающему? Ну уж нет.

ваше место кому-то приглянулось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: