Гость
Статьи
Терпеть или искать …

Терпеть или искать другую работу?

Добрый вечер! Нужен ваш совет , я работаю ведущим специалистом, коллега после трёх мес работы секретарем стала специалистом (без высшего образования) , не работает ,числится зп получает, может уехать с директором во время работы сказав что ей надо , я одна физический не успеваю делать отчеты и тд , я подходила к начальнику, но директор ей сказал что раз уж она ведущий пусть она и делает, а той никто не может ничего сказать так как боятся директора (то что они вместе живут знают все , но делают вид что не знаем ему45 ей 20) что мне делать? Терпеть ее? Или искать работу другую? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, насколько совет будет вам полезен, т.к всё зависит от того, насколько большие у вас яйца))
Терпеть ничего не нужно, ни в коем случае. Это влияет на ваше здоровье.
Если хотите там работать, работайте, но не берите на себя всё. Делайте столько, сколько успеваете в обычном режиме. Если у начальства будут вопросы по типу «какого х** ты ничего не успеваешь?», спокойно отвечайте как есть «такой объем за такой то срок могут сделать только два специалиста, я это делаю одна. Хотите, чтобы работала за двоих, платите соразмерно».
И, конечно, советую присматривать другую работу, на всякий случай.

Гость
#2

Аналогичная ситуация на действующей, только там возраст другой))
Отношение по-философски. Ну поиграется и бросит, за то авторитет в коллективе придётся восстанавливать.
Делайте ваш фронт, если будут возникать или грозить увольнением, скажите что ваш объём выполняете.

Василий
#3

Уже было несколько раз. Ей уже 46 лет, если не врёт про 45!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: