Гость
Статьи
Где можно работать с …

Где можно работать с диагнозом шизофрения?

Что делать если произошла потеря профессии из-за диагноза,а денег на приобретение другой профессии нет? #работа #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#3

В школе, госдуме, госконторах... во всех ваших любимых местах

Гость
#4

Президентом РФ, например.

Гость
#5

Любая творческая профессия, в которой есть до-болезненный навык.

Гость
#6

В гос. Думе много шизофреников. Диагноз скрывается воачебной тайной. И это правда.

Гость
#8
Гость

В гос. Думе много шизофреников. Диагноз скрывается воачебной тайной. И это правда.

А вы как тогда это узнали? Если это врачебная тайна?

Гость
#9

Если препараты хорошо подобраны, но можно работать без ограничений.

Гость
#10

Диагноз страшный. Я думаю максимум курьером, уборщицей или еще какие-нибудь легкие работы

Гость
#11
Гость

Диагноз страшный. Я думаю максимум курьером, уборщицей или еще какие-нибудь легкие работы

Чтоб курьером работать надо водить машину, а пешком столько заказов не развезти.На 3 заказа уйдет весь день.Надо доставить минимум 10 заказов.Приехать к месту выдачи заказов и несколько адресов и не в одном месте.Без машины там ничего не заработать

Гость
#12

И на уборщицу невозможно устроиться.Везде полный штат уборщиц.Зарплата хорошая и не нужно учиться

Гость
#13

в правительстве

Гость
#14
Гость

Чтоб курьером работать надо водить машину, а пешком столько заказов не развезти.На 3 заказа уйдет весь день.Надо доставить минимум 10 заказов.Приехать к месту выдачи заказов и несколько адресов и не в одном месте.Без машины там ничего не заработать

ага, то-то у нас куча пеших и на велосипеде курьеров, на жизнь хватит

Гость
#15
Гость

И на уборщицу невозможно устроиться.Везде полный штат уборщиц.Зарплата хорошая и не нужно учиться

Смотря куда, у меня есть знакомые с таким диагнозом - работают уборщицами, за копейки, больше ничего не могут.

Гость
#16

А разве с таким диагнозом инвалидность не дают?А если у вас обострение и вы кого-нибудь вилкой пырнётё?Вам-то ничего не будет со справкой из психушки!

Гость
#17
Гость

А разве с таким диагнозом инвалидность не дают?А если у вас обострение и вы кого-нибудь вилкой пырнётё?Вам-то ничего не будет со справкой из психушки!

У меня у отца был такой диагноз-инвалидность 2 группы

Гость
#18
Гость

ага, то-то у нас куча пеших и на велосипеде курьеров, на жизнь хватит

Мигранты и мужчины.Ни одной женщины не видела на велосипеде с такой сумкой

АннаШиза
#20
Гость

Диагноз страшный. Я думаю максимум курьером, уборщицей или еще какие-нибудь легкие работы

уборщик и курьер по твоему легкость?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: