Гость
Статьи
Расскажите как у вас …

Расскажите как у вас сейчас обстоят дела с работой

Добрый вечер, как у вас сейчас обстоят дела с работой в такой обстановке в России?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

С работой норм (тьфу тьфу),НО при нормальной ЗП я охреневаю от цен,хотя ещё недавно на них редко смотрела. Планирую как экономить начать,мрак какой то...

Гостья
#2

Рядом со столовой достойная кулинария, сегодня порция пельменей 200 гр.-300р.,чебурек-400(че???),котлета по киевски-210. Пообедать тысяча. Я в рестораны зарплату тогда носить чтоли? Офигеть.

Ттт
#3

Ничего не изменилось.

ВетальВитус
#4

все нормально, если пешком ходить и ничего не есть

Гость
#5

Пока особо не сказалось... тьфу тьфу, но цыплят по осени же считать надо

Анна
#6

У нас с мужем туристическое агентство, мы столько сил и денег вложили, чтобы его запустить. Какой теперь в нем смысл, если уже самолеты с российскими туристами задерживают в Европе? У нас 20 сотрудников, которых мы должны теперь просто вышвырнуть на улицу, потому что платить зарплаты нечем. Для нашей семьи это был единственный доход, за что теперь жить?

Барачник
#7

Все на заводы!

Гость
#8

Плохо. У нас и у знакомых, работающих в иностранных компаниях, сплошные сокращения 🤷‍♀️

ВетальВитус
#9
Гость

Плохо. У нас и у знакомых, работающих в иностранных компаниях, сплошные сокращения 🤷‍♀️

национализация скоро

Барачник
#10

Шторм только начинается, через месяц другой будет хуже.

Гость
#11
ВетальВитус

национализация скоро

Значит будут пустые компании национализировать.
К тому же, нашу бы и так не стали, ничего ценного (типа завода в россии) у нас нет 🤷‍♀️

Гость
#12

Сокращают, компания 40 человек, сказали будут сокращать, обязанности троих на одного и урезать зп. В спокойное время не шиковали, а с урезанной зп и при таких ценах, я не знаю, на паперть идти?

ВетальВитус
#13
Барачник

Все на заводы!

я итак на заводе уже с 2014

Alex006
#14
Анна

У нас с мужем туристическое агентство, мы столько сил и денег вложили, чтобы его запустить. Какой теперь в нем смысл, если уже самолеты с российскими туристами задерживают в Европе? У нас 20 сотрудников, которых мы должны теперь просто вышвырнуть на улицу, потому что платить зарплаты нечем. Для нашей семьи это был единственный доход, за что теперь жить?

Так есть же Китай, Индия. Туда переориентируйтесь.

Гость
#15

Плохо. Никак. Не знаю куда мне идти. А с этой ситуацией так вообще жопажопная.

Гость
#16

Эх ребята и девчата, какая тут работа? Я просто оставлю это здесь. Дальше сами все поймете.

— Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой.

В разговоре с польскими государственными деятелями я обсуждал идеи, с которыми вы знакомы по моей последней речи в Рейхстаге. Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения. Эти предложения были отвергнуты. Мало того, что ответом сначала была мобилизация, но потом и усиление террора и давления на наших соотечественников...

Польша не была готова уладить проблему Коридора разумным способом... Я сделал еще одно заключительное усилие, чтобы принять предложение о посредничестве со стороны Британского Правительства. Два дня кряду я сидел со своим правительством и ждал, сочтет ли возможным правительство Польши послать полномочного представителя или не сочтет.

Депутаты, если бы Германское Правительство и его терпеливо бы сносили такое обращение с Германией, то заслуживали бы лишь исчезновения с политической сцены. Однако не прав окажется тот, кто станет расценивать мою любовь к миру и мое терпение как слабость или даже трусость.

Эти предложения о посредничестве потерпели неудачу...

— Речь рейхсканцлера А. Г. в Рейхстаге 1 сентября 1939 г.

Гость
#17

Работаю в стремном музее со змеями. Женский мерзкие коллектив, несколько мужчин и те сплетники и брюзги.
Невыносимо, но вариантов нет, идти пахать физически я не могу и в продажах тоже полнейший ноль.

Гость
#18
Гость

Сокращают, компания 40 человек, сказали будут сокращать, обязанности троих на одного и урезать зп. В спокойное время не шиковали, а с урезанной зп и при таких ценах, я не знаю, на паперть идти?

а какое направление у компании?

Гость
#19

Пока все тихо, работаем как работали. Но, по моим ощущениям, реальные последствия санкций для экономики начнут вылезать через пару месяцев.

Оленушка
#20

Цыплят по осени считают... и так не шикуем мягко говоря...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: