Гость
Статьи
Как жить, если …

Как жить, если обманули с зарплатой?

19лет. Недавно поссорилась с родителями, ушла из дома и в спешке устроилась красить коридоры в больницу. Работаю впервые. Спустя месяц получила 6k, хотя на собеседовании обещали 20. Я афигела от такой зп, вроде официально устроилась (через биржу труда), а меня кинули. Пошла к начальству, а мне говорят "вам же ещё аванс начислили". Ну зашибись 2тыс аванс. Все равно 20k не выходит. Я работала 5/2 с 8 до 5. И что мне делать? Уволится хочется. На собеседовании обещала не уходить первый год, но они же меня вынуждают.. Как выживать с такой ЗП? Ладно хоть бабушка меня приютила, еду покупать не надо и съем жилья. Страшно, что дальше будет. Сидеть на шее у бабушки долго не получится. Куда устроится, чтобы снова не обманули? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8000 зп? А вы за это время сколько коридоров покрасили?

Гость
#2

Идите в пятерочку, фикс прайс, почту

Гость
#3

Ой, такая же ситуация. Сплошь и рядом. Гостиница Азия ,г Пермь ул Ленина 61. Обещали за суточную смену 2К, отработала месяц заплатили зарплату ниже МРОТ ,меньше 10 тысяч. Еще выслушивала хамство ихнего управляющего подлого Марка,дерзкие требования, заставили работать за свою знакомую которая ушла в запой на неделю. Оплевали,нахамили,насрали в душу. Убогое место

Гость
#4

А какая профессия у вас?
Модет курсы пройти вам? Например, парихкмахера?

Гость
#5

Пиши на всех черный списках,на сайте антиджоб, нахджоб и доскажалоб.рф

#6

Трудовой договор подписывали? Там что написано? Не имеют права меньше МРОТ платить, пригрозите жалобой

Гость
#7

Как меня радуют эти разводки, в которых работягам что то недоплатили)))

Гость
#8

Обычная обыденность жизни в России.

Гость
#9

Стучи на них в Трудовую инспекцию.

Гость
#10

Устройся в полицию и заведи на них уголовное дело))

Гость
#11
Гость

8000 зп? А вы за это время сколько коридоров покрасили?

какая разница? Надо сильно накосячить, чтоб вот так больше половины зарплаты урезали

Гость
#12

«Среди украинских беженцев были, например, владельцы элитных внедорожников с украинскими номерами, которые заняли все люксы самых дорогих кишиневских отелей. В молдавском интернете быстро набрала популярность фотография подобных машин, припаркованных в Тирасполе возле лучшей гостиницы города под названием «Россия».

Гость
#13

Узнайте в бухгалтерии, почему так мало вышла. Может, ошиблись, не правильно посчитали.

Гость
#14

Так и спроси, аванс +зп получается столько плюс налог, итого столько - меньше того, что обещали. И потом,, что значит обещали? Трудовой договор на руках?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: