Гость
Статьи
Стоматология. …

Стоматология. Расскажите пожалуйста, может кто-то знает

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, может кто-то знает или работает в данной сфере, отличие обязанностей помощника медицинской сестры от медицинской сестры стоматологии? Заранее спасибо. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я работаю мед сестрой в стоматологии подай,приниси,помоги врачу,помой все и убери за пациентом,заполнить журналы. Пол и мусор на уборщице. Никаких помощников

Гость
#2
Гость

Ну я работаю мед сестрой в стоматологии подай,приниси,помоги врачу,помой все и убери за пациентом,заполнить журналы. Пол и мусор на уборщице. Никаких помощников

А меня вот пригласили на собеседование как помощник мед сестры…И я вот думаю это одно и то же или всё же нет

де
#3
Гость

А меня вот пригласили на собеседование как помощник мед сестры…И я вот думаю это одно и то же или всё же нет

Это разные вещи! Вы на медсестру учились? Нет, наверное. А помощник медсестры, это санитарка по старому написанию. Только должности санитарки сейчас нет, есть "помощник медсестры" . Надо было спросить, что входит в ваши обязанности. Скорее всего, только мыть полы.

Гость
#4
де

Это разные вещи! Вы на медсестру учились? Нет, наверное. А помощник медсестры, это санитарка по старому написанию. Только должности санитарки сейчас нет, есть "помощник медсестры" . Надо было спросить, что входит в ваши обязанности. Скорее всего, только мыть полы.

Ну да типа лотки мыть,кресло мыть,стены,шкафы,короче уборка

Гость
#5
Гость

Ну да типа лотки мыть,кресло мыть,стены,шкафы,короче уборка

Сходила, сказали уборка и снимки делать. + обучение ещё 7 дней😅
Схожу на обучение и узнаю конкретно.
Спасибо всем большое за ответы😊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: