Гость
Статьи
Злят люди привышающие …

Злят люди привышающие полномочия...

Бесят люди, у которых чуть им дали немного власти или подняли чуть выше по ступени карьеры и они сразу же превращаются в свиней, и ведут себя с другими свысока... Откуда это г в людях? #карьера #общество

Dina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и должно быть. субординация.

Гость
#2

Вы злитесь, потому что сами в самом низу. Поднимитесь повыше и сразу станете более уверенной в себе.

Dina
#3

И продолжают пресмыкаться одновременно перед теми кто выше их на ступень...

Dina
#4

Удивляюсь, как некоторые держатся за свой "статус", это непохоже на независимых зрелых личностей... Потому как такие создают своё а не танцуют под чью то дудку, одновременно принижая всех остальных... Либо не создают и остаются без "статуса", зато со своим мнением не подстраиваясь под других.

Dina
#5
Гость

так и должно быть. субординация.

Причём тут субординация? Незнаете походу значение слова.

Dina
#6
Гость

Вы злитесь, потому что сами в самом низу. Поднимитесь повыше и сразу станете более уверенной в себе.

Всегда надо оставаться человеком. А уверенная я в себе итак и мне не надо для этого кому то з лизать...

Гость
#7
Dina

Всегда надо оставаться человеком. А уверенная я в себе итак и мне не надо для этого кому то з лизать...

ну уж нет. если васю повысили, то он для тебя больше не вася, а василий степаныч.
иерархию нужно уважать.

Гость
#8
Dina

Удивляюсь, как некоторые держатся за свой "статус", это непохоже на независимых зрелых личностей... Потому как такие создают своё а не танцуют под чью то дудку, одновременно принижая всех остальных... Либо не создают и остаются без "статуса", зато со своим мнением не подстраиваясь под других.

социуму в целом и любому коллективу интересны командные игроки, а не "независимые" клоуны.

Гость
#9

Мы такими рождаемся, склонными к эгоизму и гордости и любая власть нас портит. Еще в Библии об этом было записано: "Во все времена человек господствует над человеком ему во вред." Экклезиаст 8:9

Гость
#10
Гость

ну уж нет. если васю повысили, то он для тебя больше не вася, а василий степаныч.
иерархию нужно уважать.

Уже давным давно в коллективах по имени отчеству не принято обращаться даже к директору)

Гость
#11
Гость

Уже давным давно в коллективах по имени отчеству не принято обращаться даже к директору)

и очень зря. заведутся же вот такие, как афторша, и кучу сил придется тратить на искоренение панибратства.

Гость
#12
Dina

Всегда надо оставаться человеком. А уверенная я в себе итак и мне не надо для этого кому то з лизать...

Очевидно со свиньями трудно быть человеком. Увы, это всё менталитет.

Dina
#13
Гость

социуму в целом и любому коллективу интересны командные игроки, а не "независимые" клоуны.

К сожалению или к счастью Бог таков...

Dina
#14
Гость

Мы такими рождаемся, склонными к эгоизму и гордости и любая власть нас портит. Еще в Библии об этом было записано: "Во все времена человек господствует над человеком ему во вред." Экклезиаст 8:9

Да уж...

Dina
#15
Гость

и очень зря. заведутся же вот такие, как афторша, и кучу сил придется тратить на искоренение панибратства.

Иди на# я спросила просто так ради интереса. И это даже не значит что я вообще состою в какой либо фирме.

Dina
#16
Гость

и очень зря. заведутся же вот такие, как афторша, и кучу сил придется тратить на искоренение панибратства.

Иди уже мой полы...

Dina
#17
Гость

Очевидно со свиньями трудно быть человеком. Увы, это всё менталитет.

Трудно не трудно раз ты начальник значит у тебя ответственность быть человеком. Иначе все тебя тупо когда нибудь пошлют на #

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: