Гость
Статьи
Смеются из-за болезни

Смеются из-за болезни

Мне 24 года к меня эпилепсия.
Работаю в коллективе, ребята знают все и с пониманием относятся, но тут пришел один парень новый, тоже все знает , но ржёт на до мной.
Приступы появляются по разному ( когда с судорогами и потерей сознания, но это редко).
Часто бывают мелкие ( закатываются глаза , я это не могу контролировать и иногда сама не замечаю , это такой микроприступ ) так же иногда могу во время разговора , замолчать секунды на 5 а потом продолжить говорить .

Все прекрасно понимают из-за чего это , и уже не обращают внимания.
А вот новенький хоть и знает , но стебет . Когда застываю во время разговора сидит ржёт и постоянно говорит типо о чё курнула , чё куришь.

Или когда глаза закатываются, ржёт и говорит , что *** смешно выглядит и так постоянно.

Уже до слез доходит , не знаю, что делать.
Увольняться не хочу, другие ребята хорошие и работа нравится. #коллектив #насмешки #эпилепсия

21 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Идиот. Зачем обращать на это внимание?

Гость
#2

Эпилепсия это не только приступы. Человек становится обидчивым, нервным незадолго до них.

ЛИ
#3

Либо нормально поговорить, прям сказать мне неприятно, я не виновата и не рада, что у меня бывают такие приступы, ты ведешь себя глупо и не воспитанно. Но скорее всего не поймет, такие особи найдут над чем поржать. И вариант один, не обращать внимание. Да курю. тебя так не накроет.

Гость
#4

Попробуй сакцентировать внимание на его поведении. Не обидеться и надуться, а ответить ему. Желательно без грубости, но так, чтобы другим стало стыдно за его поведение. Можно даже без ехидства, просто подтвердить: да, у меня такая болезнь, когда переклинит могу и умереть. Не бойтесь жестить, но постарайтесь не жаловаться, просто сообщите как факт.
Интересна реакция коллег, неужели вообще не замечают? Обычно такое шакалье поведение быстро надоедает, хотя если коллектив женский, то реакция будет медленней.

#5
Гость

Попробуй сакцентировать внимание на его поведении. Не обидеться и надуться, а ответить ему. Желательно без грубости, но так, чтобы другим стало стыдно за его поведение. Можно даже без ехидства, просто подтвердить: да, у меня такая болезнь, когда переклинит могу и умереть. Не бойтесь жестить, но постарайтесь не жаловаться, просто сообщите как факт.
Интересна реакция коллег, неужели вообще не замечают? Обычно такое шакалье поведение быстро надоедает, хотя если коллектив женский, то реакция будет медленней.

Так говорила ему и объясняла насколько это серьезно и что смешного ничего тут , на пару дней хватает , а потом по новой . Говорит подобное когда вдвоем остаемсчг, при ребятах ни разу не делал ничего подобного.

#6
ЛИ

Либо нормально поговорить, прям сказать мне неприятно, я не виновата и не рада, что у меня бывают такие приступы, ты ведешь себя глупо и не воспитанно. Но скорее всего не поймет, такие особи найдут над чем поржать. И вариант один, не обращать внимание. Да курю. тебя так не накроет.

Так говорила сколько раз, на пару дней прекращает а потом по новой. Темболее все знают , что у меня ухудшения пошли , и что меня сейчас госпитализировать в мае будут.

#7
Гость

Эпилепсия это не только приступы. Человек становится обидчивым, нервным незадолго до них.

Да , знаю, это как предвестники приступов
Но невроз на сколько могу , сдерживаю, что на ребят не выплескивала негатив .
Больше мужу достается , но он уже привык не обращать на это внимание.

Z_оро черный лис
#8

Ну просто шокалёнок, есть такие любят ржать когда другим плохо, не обращайте внимание, может он потом жирным будет и его тоже чморить будут. Это всё не от большого ума.

Гость
#9

Вот засранец. Вышлите номер его сотового, выкурим подлеца из вашей фирмы.

Гость
#10

Не завидую ему. За табакокурения насмешки ему прилетит ответочка от вселенной. И уже ему будет не смеха

Гость
#11

За такие насмешки

Гость
#12

Я видела и знаю что это за болезнь, у моего брата. У него генерализованные приступы и были даже вплоть до комы. Думали уже потеряем его. Поэтому очень зла на людей которые этого не понимают и ехидничают. Доброго здоровья вам, автор! Держитесь и не давайте себя в обиду.

Гость
#13

Какой-то умственно-отсталый у вас работает. А вы не можете начальство попросить с ним поговорить, раз по-другому не понимает? В любом случае, не обращайте внимания на идиотов, жаль, что таких принимают на работу в нормальный коллектив.

Гость
#14

А что другие сотрудники ему не скажут - ты что, дypак? Ничего смешного тут нет. Если его не одергивают, значит, хреновый у вас коллектив. И вы уверены, что вам безопасно работать в офисе, не лучше будет искать удаленную работу?

#15
Гость

А что другие сотрудники ему не скажут - ты что, дypак? Ничего смешного тут нет. Если его не одергивают, значит, хреновый у вас коллектив. И вы уверены, что вам безопасно работать в офисе, не лучше будет искать удаленную работу?

Так говорит это, когда вдвоем остаёмся , что другие ребята отходят.
На счёт безопасности, другие ребята знают уже как и что делать в случае чего, и если видят хоть мелкий приступ , реагируют быстро.

#16
Гость

Какой-то умственно-отсталый у вас работает. А вы не можете начальство попросить с ним поговорить, раз по-другому не понимает? В любом случае, не обращайте внимания на идиотов, жаль, что таких принимают на работу в нормальный коллектив.

Сегодня не выдержала , сказала коллеги, сказал поговорит.

#17
Гость

Я видела и знаю что это за болезнь, у моего брата. У него генерализованные приступы и были даже вплоть до комы. Думали уже потеряем его. Поэтому очень зла на людей которые этого не понимают и ехидничают. Доброго здоровья вам, автор! Держитесь и не давайте себя в обиду.

Вот и у меня генерализованные, слава богу до комы не доходит .
Спасибо, и вашему брату здоровья.

Z_оро черный лис
#18
Loli

Сегодня не выдержала , сказала коллеги, сказал поговорит.

И то хлеб

Гость
#19
Loli

Так говорит это, когда вдвоем остаёмся , что другие ребята отходят.
На счёт безопасности, другие ребята знают уже как и что делать в случае чего, и если видят хоть мелкий приступ , реагируют быстро.

Ой, вот это самый мерзкий номер. Либо он просто невоспитанная тварь без моральных принципов. Либо это такие знаки внимания и способ привлечь девушку, да, такие мразоты тоже хотят размножаться, а умеют только так. Однозначно этот тип полное днище как человек, при любом раскладе.

Гость
#20

Автор, здоровое общество - это не то, в котором нет мyдаков, дyраков и психопатов (ибо они можно сказать самозарождаются...).
А то, где их не допускают к власти и дают по башке в случае неадеквата.

Вы правильно сказали коллегам. В зависимости от того, как они дальше поступят, Вы увидите их реальное отношение к себе. Если он при них молчит и под'ёбывает только наедине, и остальные Вам не поверят - можете как-нибудь записать под'ёбки на диктофон в телефоне. Держите его включённым например на столе, когда почувствуете очередной "приступ внимания" со стороны мyдака. Поверьте, гласность это единственный способ борьбы с мyдаками. Иначе он наврёт коллегам с три короба, будет всё отрицать, обмажет Вас г0вном (типа "это она про меня врёт от недоѣба"), перетянет их на свою сторону.

#21
Гость

Автор, здоровое общество - это не то, в котором нет мyдаков, дyраков и психопатов (ибо они можно сказать самозарождаются...).
А то, где их не допускают к власти и дают по башке в случае неадеквата.

Вы правильно сказали коллегам. В зависимости от того, как они дальше поступят, Вы увидите их реальное отношение к себе. Если он при них молчит и под'ёбывает только наедине, и остальные Вам не поверят - можете как-нибудь записать под'ёбки на диктофон в телефоне. Держите его включённым например на столе, когда почувствуете очередной "приступ внимания" со стороны мyдака. Поверьте, гласность это единственный способ борьбы с мyдаками. Иначе он наврёт коллегам с три короба, будет всё отрицать, обмажет Вас г0вном (типа "это она про меня врёт от недоѣба"), перетянет их на свою сторону.

Ну завтра узнаю, что коллеги говорят по этому поводу.
Но вряд-ли они ему поверят , так меня уже знают и прекрасно знают , что мне нет смысла наговаривать на него.
Спасибо 😊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: