Гость
Статьи
Я несчастна?

Я несчастна?

Здравствуйте!!Мне 25 лет, я дизайнер,живу в самом красивом городе мира, я красивая, но меня столько раз в жизни предавали - и подруги и друзья, что стала очень закрытая,а от людей вообще прячусь, боюсь опять какого-нибудь зла от них.И предательства любимого мужчины забыть не могу,во мне это все перевернуло,наверно я никогда так не любила.Я очень его любила, когда я с ним познакомилась то жила в гражданском браке с хорошим ,заботливым , успешным мужчиной,но влюбилась и от всего отказалась ради другого.и было все:и выкинутые мои чемоданы на улицу,и ночевки у подруг,вообщем скиталась по городу но он тот другой так и не захотел чтобы я к нему переехала, при том что у него 4 этажный особняк на него одного,но вообщем так и жила скитаясь и в совершенно сумасшедших отношениях,надеясь что вот он поймет что я от всего отказалась ради него,поймет что я его люблю,но никаких шагов он не предпринимал хотя и говорил что любил.Так продолжалось 1,5года,в постоянных болезнаях,живя в крошечной комнатушке я так и "провстречалась" с ним ,но он дите не хотел серьезных шагов,изводил меня враньем,и так каждый раз я возвращалась из его теплого замка в свою холодную комнату.А потом узнала что он мне изменил с моей знакомой,да и все знакомые это тоже знают.Для меня это был просто невыносимым ударом,я не ждала что он так может низко поступить,если бы это была та которую я не знаю...вообщем я пыталась его и простить и принять и в конце концов с 10 попытки я рассталась с ним.Прошел год но эта боль не проходит,несмотря на поклонников,наверно всех мнимых.Я уже редко выхожу из дома потому что всего боюсь : людей, подруг.И не вылезаю из болезней,наверно последствий всего пережитого....Вообщем я очень несчастна,я даже перессорилась со всеми подругами потому что мне кажется они или жалеют или смеються надо мной....Я не верю ни в то что я красивая,что я кому то нужна,мне иногда хочется просто умереть,Он из меня выжел все!!!!!до последней капли,во мне одна пустота и холод и страх.что делать?

Eva
44 ответа
Последний — Перейти
Сомнение
#1

Из дома не выходите? А живете на что?

#2

а какой это город?

Opium
#3

Груша, люблю ваши посты!

Тоже оч интересно какой Упюпинск самый красивый?

#4

Фильм что ли снять по мотивам?

Он - Дракула, красавчик, мизинчик оттопырен, аристократичен, все дела. По ночам пьёт кровь.

Она - Ева, первая женщина, предана змеёй, богом и Адамом. В свободное от женских дел время ютится в каморке, снятой за недорого у Папы Карло.

Дракула обещает Еве, что сосать кровь будет только у неё... но... проклятая вампирская натура, треклятая вампирская природа, постоянно срывается.

Ева страдает. Дракула тоже.

Чем всё это закончится? Тайны, любовь, страсть, предательство и измена, мистика, одиночество, чемоданы на фоне 4-хэтажного особнякя, дизайн и всё это на фоне умопомрачительно красивого города.

Скоро... скоро в наших кинотеатрах, следим за анонсами и рекламой.

#5

Автор, главное понять что каждый в этом мире получает то что заслуживает. Вот ты бросила своего хахаля ради прынца, получай харомы залушки. Так всегда.

Eva
#6

Лурье:))))вы меня насмешили, я долго смеялась.и про дракулу как не смешно но правда,спасибо,про фильм - это хорошая мысль

Пирожок
#7

автор, одно название вашего поста - уже тошниловское, а история тем более. Займитесь уже делом каким-нибудь, например, работой по специальности и перестаньте в этой любовной мусорке копаться.

Eva
#8

Comrade - тот "хахаль" был скорее принцем

Eva
#9
Сомнение

Из дома не выходите? А живете на что?

на заработанные деньги

Eva
#10

[quote="Пирожок"]

Вы правы - спасибо!!

Eva
#11

Ответьте только как можно доверять опять после предательства?когда открываешь сердце а в него плюют?

Julia
#12

Милая Ева, я вас очень хорошо понимаю, но поверьте есть ужаснее случаи в жизни чем ваш. если не в моготу и хочется умереть, если есть признаки того, что не хочется вставать с постели и начинать день итд итп всё это банальная депрессия. идите к врачу выписывайте таблетки антидепресанты, вы в америке живете да? наверника. :) и начинайте курс лечения. все проидет. до свадьбы заживет. :) Я верю.

Eva
#13

Лурье в данном вашем сценарии не хватает только появления принца на белом коне который в смертельной схватке повергнет дракулу и спасет Еву.А она в ответ спасет принца и они умачться в даль

Славик и Димон
#14

Автор, зато вы свалили от не любимого человека с которым жили в ГБ - это же хорошо. Больше не надо никого обманывать!

Славик и Димон
#15

Вы же тоже предали, не забывайте этого!

Гость
#16

Автор, если вы красивая, то чего переживать? Вот я в противной ситуации, немолодая, ещё и подурнела, и живу в Мухосранске, где мужиков меньше женщин, вот, где попа.

Гость
#17

"когда я с ним познакомилась то жила в гражданском браке с хорошим ,заботливым , успешным мужчиной,но влюбилась и от всего отказалась ради другого.и было все:и выкинутые мои чемоданы на улицу,и ночевки у подруг,вообщем скиталась по городу но он тот другой так и не захотел чтобы я к нему переехала, при том что у него 4 этажный особняк на него одного"

- всё правильно, так и должно быть. Не оценили хорошего и заботливого, погнались за 4х этажным особняком? Сосите лапу теперь.

гость
#18

Автор, не переживайте. Отрицательный опыт хорош тем , что учит и учит очень хорошо.Думаю, что в следующий раз когда вы будете заводить серьезные отношения, то должны ценить хорошее для долгосрочных отношений и пренебречь эмоциями в пользу долгосрочных отношений. Мне кажется, что вы поняли, что чтобы жить долго нужны надежные люди, но в начале вы должны сами научиться стать такой.

DURA
#19

Автор я так же бросила все (любящего человека который делал для меня все, квартиру, вещи) и ушла к своему возлюбленному. Потеряла голову. Только в отличие от вашей истории мы таки жили вместе. Месяц. А потом он сказал - собирай свои манатки и уходи. Хотя он сам меня звал к себе.

Слава Богу хватило мозгов сразу сходить к врачу и взять антидепрессанты. Поэтому руки на себя не наложила. Сказать что мне больно это ничего не сказать. Все случилось совсем недавно.

Но что я Вам скажу - я сама виновата. Плачу за сделанную глупость и предательство.

Нельзя предавать людей.

Учусь жить заново. И вам желаю.

#20
Груша

а какой это город?

Москва, разумеется )

#21

или Рязань... ну, в крайнем случае, Екатеринбург или Петербург.

#22
Eva

Лурье в данном вашем сценарии не хватает только появления принца на белом коне который в смертельной схватке повергнет дракулу и спасет Еву.А она в ответ спасет принца и они умачться в даль

Шшшшшш...;) Тише, Ева;).

Этим сведениям нет места в анонсе - иначе считай, фильм рассказан, зрителей нет, билеты не проданы, производитель разорён - следующий фильм выпускать не на что...;).

Eva
#23

Julia - большое вам спасибо за поддержку !да все так и есть- не хочется начинать день ,вставать с постели,все болит,а время я понимаю идет,но я ничего не могу с этим поделать.конечено я куда то хожу но редко,и обычно мне становится плохо или просто апатия - и хочется сбежать. но антидепрессанты это все таки не выход - у меня подруга есть которая их пьет но все стало только хуже а она от них зависит и еще стала злой и агрессивной.так что на ее примере я бы не советовала их пить

Eva
#24

Лурье ,вы мне определенно нравитесь :)))

Eva
#25
Славик и Димон

Автор, зато вы свалили от не любимого человека с которым жили в ГБ - это же хорошо. Больше не надо никого обманывать!

Согласна с вами,и я тоже так думаю,он меня кстати ненавидит очень и простить не может.да когда я уходила он вообще чуть не убил,вообщем показал себя с другой стороны.так что я очень рада что ушла,только благодаря этому понимаю - это наверно к лучшему,только жаль здоровьем пришлось поплатиться

DST
#26

В общем - правильная ситуация. Всё по справедливости, каждому по заслугам.

Eva
#27

[quote="DURA"

Я считаю что в моем случае я считаю что я не предавала - я ему сразу сказала что мне нравиться другой

Eva
#28
DST

В общем - правильная ситуация. Всё по справедливости, каждому по заслугам.

Наверно если человек чувствует себя виноватым какой я себя считала,то он может получить по заслугам а у тех у кого нет совести - все сходит с рук.Мы ведь сами себя наказываем.Но если честно я сейчас понимаю - что они оба меня не стоили просто даже мизинца моего,а я просто себя не ценила,вот что обидно!!!!!я думаю за это и получаю по заслугам

DST
#29
Eva

Но если честно я сейчас понимаю - что они оба меня не стоили просто даже мизинца моего,а я просто себя не ценила,вот что обидно!!!!!я думаю за это и получаю по заслугам

Они козлы, а вы - вся в белом. Отличное объяснение ситуации удалось найти, в типичном для женщин стиле :)

Гость
#30

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3911611/

Гость
#31

Откровение от Луизы

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

Хей Луиза "Исцели свою жизнь"

http://www.koob.ru/hey/heal_your_life

Eva
#32

Спасибо Гость 30-31!:)))

Я как раз читаю Луизу Хей........Радикальное прощение это то что мне нужно...правда

Гость
#33

Eva, пожалуйста.А фильмы вы смотрели, Секрет, Тайна воды.И Сила мысли.За силу мысли, точно не знаю, моя подруга скачивала, говорит, пол фильма, у нее только скачалось.Сама не качала, не знаю.Но может если, понравится, то в другом месте целый фильм найдете:)

ссылки на фильмы

Секрет

http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

http://depositfiles.com/ru/files/rrfkb0dl4

http://woodash.ru/?p=110

Фильм "Тайна Воды "

http://www.simen.ru/literature/emoto/

Нажимать вот тут, на название фильма и начнется скачиваться фильм.

Фильм Тайна Воды (638 Mб)

Eva
#34

Секрет смотрела много раз:)))

Знаете несложно так мыслить, когда есть соответсвующее окружение а когда люди которые вас окружают делают из вас жертву то из этого сложно выбраться,например "подруги"которые давят вас просто тем что жалеют даже если повода нет.Когда человек один на едине с собой это легче,но я наверно слишком завишу от людей,надо с этим бороться

Eva
#35

Гость - я оставила тот же вопрос про окружение на присланной вами странице

Автор
#36
Eva

Гость - я оставила тот же вопрос про окружение на присланной вами странице

Конечно, спрашивайте. на той странице,для этого и форум :)

Гость
#37

Ой извините, пошло, как Автор, не хотела)))

Гость
#38

34.Eva, вот в этом и сложность, не обращать внимание на мнение других, и мыслить, по другому.И никто не говорит, что легко менять свои мысли.Вообщем,вам надо посмотреть фильм Сила мысли, и почитать Радикальное прощение.Может они вам помогут, что-то изменить, вернее понять.Хотя, тут зависит уже от нас, сама такая ненадолго хватает оптимизма.

Посмотрела, почитала. все нравится.А делать так не получается, в смысле. ничего не делаю, чтобы изменилась моя жизнь, не думаю, позитивно.И обиды помнятся:).А вот слышала и не раз и от своих знакомых, что прощая, меняется все вокруг.И меняя все внутри себя. меняется все вокруг.

Eva
#39

И я также - все читаю, ходила на семинары - а делать ничего не делаю.давайте вместе начинать:прощать и не вспоминать обиды и жить только в настоящем моменте!!http://rutube.ru/tracks/238968.html?v=cafee00b57372​d2c682eac6cd47a976f

вот Сила Мысли здесь можно посмотреть!!

Жемчужина
#40

Ну пойму вас автор, я например знаю одно, что бы у меня не случилось, в моем доме пожалеют и дадут моральную поддержку,а именно родные и мои подруги, а что касается за пределами дома, многие норовят унизить , в топтать в грязь и кстати просто так!!Мне было бы очень не приятно, если бы моя подруга сказала, да пошла ты на х...со своими проблемами, а так посидишь с подругой например на кухне и как-то на душе легче и проблемы быстрее решаемы!Автор а как сложились отношения с человеком с которым вы жили гражданским браком?

Eva
#41

40 - никак иногда созваниваемся

Julia
#42

Ева, да бред мне кажется что антидепресанты делают еще хуже. людям от самоубииств помогают они даже, и выписываются врачами, специально для вашего организма, разных видов та много. но они нужны конечно когда уже совсем хреново... а вам я бы посоветывала вместо подруги просто психолога -каунселера. мне кажется вам бы как раз подошло. в россии привыкли запускать и не видеть депресий, а ведь от них получается большенство соц. проблем потом. вообщем я не об этом сеичас конечно, а о вас. возьмитесь за себя, тренажер зал, выход в люди, может даже новый МЧ,так просто для развлечения, новая одежда, может новая машина итд итп... , вы же наверника симпотяжка! ;) и не забываите про это :) Удачи вам.

Ева
#43

Julia,Спасибо за вашие добрые пожелания!!!И вам удачи:)))

Гость
#44

Триптофан, магний, медитация, спорт… помогают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: