Гость
Статьи
Я несчастна

Я несчастна

у меня есть все, что нужно для счастья...любящий муж, маленькая дочка, любимая работа, отличная квартира, подруги. Но я не могу почувствовать радость жизни, я уже давно не смеюсь,искренне не улыбаюсь, не строю планов, не хочу ехать в отпуск, хотя есть возможность. Меня не радуют муж и ребенок, очень стыдно это писать...если бы мне сказали, что я завтра умру, я бы очень обрадовалась..была у психотерапевта, депрессии у меня нет...кто-нибудь переживал подобную безысходность на пустом месте?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

весна...

Люли
#2

Депрессии нет. А что есть? Какой диагноз? Или вы от него без диагноза вышли?

Люли
#3

Ответ на вопрос, нет. Плохо - борюсь, хорошо - довольна и радуюсь.

1, при чем тут весна?

Странный
#4

4 у тебя же вся жизнь - отпуск!!

Еленка
#5

Возможно это либо от весны (на улице серость ужасная), либо реально Вы зажрались...целей нет, т.к. у вас все есть... может Вам хобби придумать какое-нибудь, либо на фитнесс походить... или может Ваша душа просит приключений любовных?...

ван вэй тикет
#6

Это потому что вы живете без Бога. Я не буду вас упрекать, или принуждать, он может вы захотите посидеть на этом сайте?

www.invictory.org/forums

ван вэй тикет
#7

кстати по весне увеличиваются дипрессии и количество душевнобольных. не верите? прочитайте википедию, да и вообще забейте в яндексе дипрессия по весне или что-то в этом роде. такое у очень многих!

Гость
#8

Вот бедняжка. Всё есть, и всё не радует. Как в детском фильме старом, про царевну несмеяну что всё время рыдала)
Обострения происходят весной и осенью, это факт) Я про псих.расстройства.
Но тут другой случай...тут ты именно зажралась. Скучно, вот тебе и не веселится. Ищи что-то новое-хобби, развлечения, иди поучись новому виду спорта какому-нибудь..

Гость
#9

Лечите депрессию. Что тогда мне говорить, скоро будет 31, незамужем, друзей нет, проблемы с работой. Тут вот тоже накатило, настроение хоть вешайся, хоть топись. Но умом-то понимаю, что с таким упадническим настроем мне вообще нифига не светит. Вот и тяну сама себя из болота, как Мюнхаузен, а вам травки успокаивающей попить надо, скоро лето, повеселей будет.

Дуняшка
#10

Меня почечная колика взбодрила. Это такая больнючая жуть, что уже полгода каждый день встаю, радуюсь, что ничего не болит. И жизнь прекрасна. ...... Автор, вам явно адреналина не хватает. А повода не придумать, от отсутствия фантазии, м б от лени. Попробуйте вспомнить что-нить прошлое совсем, но очень плохое. Для сравнения.

Lagros
#11

А вы едьте через не хочу в отпуск!!! :)

Ines
#12

Автор,была похожая ситуация год назад,потом потеряла все что имела,и гр.мужа и деньги все чем жила!Зато теперь я счастлива,потому что пережив такое радуешься каждому денечку,солнышку и людям.Вы автор зажрались!

Гость
#13

Автор, у меня сейчас такое же настроение. Я ТАК УСТАЛА! Не жизнь, а день сурка. Я не работаю и меня измучила домашня, неблагодарная работа, которую никто не видит и не ценит. Весь день что-то делаю, делаю..., а в итоге посмотришь на результаты своего труда, как будто весь день валялась на диване. Потому что мой любимый муж и маленькая дочка и не пытаются поддерживать чистоту в доме, а для меня это очень важно. Я уже 100 лет нигде не была, мне не хватает общения, я скоро с ума сойду!

Соляр
#14

принимайте витаминки

автор
#15

состояние такое уже с Нового года, так что не весеннее обострение:) хобби некогда заниматься, ребенок маленький слишком...я то и дело вспоминаю прошлое, уже надоело даже. А врач, сказала, что признаков депрессии нет, но для профилактики выписала негрустин...не помогает, а антидепрессанты пить не хочу...

на самом деле может и вправду в церковь сходить, что то я разочаровалась в наших психоаналитиках, только деньги берут

Еленка
#16

Дуняшка и Ines вам правильно сказали, у вас сейчас просто все хорошо и вы не знаете, что еще захотеть...в моей жизни в августе прошлого года страшная трагедия произошла...потом я долго вспоминала свое состояние за месяц до этого события: у меня было такое же состояние как у вас...ничего не радовало, т.к. все было хорошо...теперь вспоминаю все это и понимаю, какой дурой была... сейчас я бы много отдала, чтобы вот так вот "мучаться" как Вы...Слава Богу, сейчас все наладилось, но я поняла как быстро можно все потерять...

Гость
#17

Автор, здесь таких, как вы - вагон и маленькая тележка /особенно по весне повылазили/. Это усталость , весенняя хандра, мало солнца, авитоминоз. Да и городская жизнь накладывает отпечаток. Попейте витаминов,больше гуляйте и ходите в церковь.

Гость
#18

автор, срочно проверьте щитовидную железу. И не просто срочно, а срочно-срочно.

Гость
#19

К странному доктору вы ходили, вообще-то депрессия-это как раз недееспособность получать удовольствие

Лиза
#20

пройдет несколко лет, вспомните как ви хандрили-грустили (а зизнй тем временем проходила мимо), когда на самом деле все било хорошо, станет так стидно и грустно, но время не повернут вспят. цените все что имеете сегодня!!!!! никогда не знаеш,что будет завтра! живите сегодня!

натали нарли
#21

ТИ НЕ ЗНАЕ",ЦТО ТАКОЕ НЕСАСТ"Е. ВОТ ! СПРОС МЕН!

натали нарли
#22

ДА У!

позитив
#23

И что психотерапевт сказал?
Может вы просто не верите своему счастью и боитесь его потерять, а ваша состояние это защита.
А может вам чего-то не хватает?!

гость
#24

А ты потеряй хотя бы одно из того, что имеешь, вдруг счастье на тебя нахлынет. Давай, начинай, чего бы ты хотела лишиться в первую очередь?

Гость
#25

Ты просто дура, которой нечем заняться, вот и пытаешься лить слезы чтоб тебя бедную пожалели!!!! Я в подростковом возрасте потеряла мать, она умерла от рака и была для меня всей моей жизнью. Я осталась без жилья, без родных и вообще одна, но ничего пошла работать, пашу без выходных чтобы заработать деньги на учебу и на жилье. Недавно вроде все начало улаживаться, нашла парня хорошего, но прошло время и я ему стала просто не нужна, а я его люблю просто до безумия, потому что он-это все, что у меня есть, ему, естественно нет до этого дела. И вот сижу в пустом доме нахрен никому не нужная, потому что благодаря работе и недостатку времени потеряла связь почти со всеми друзьями. Но живу!!!! И верю, что все образуется, будет на моем дворе праздник. Так что тебе просто должно быть стыдно за то, что ты пишешь такую чепуху, в то время, когда в мире полно действительно несчастных людей, и причем они не жалуются и не мотают сопли на кулак. Ты может еще напишешь, что ты дико несчастна из-за того, что пошла в магазин за кофточкой, а ее уже купили???!!!!!!

Елена
#26

солидарна)

Юза
#27

И на душе паршиво?И кажется,что все так ужасно,что жизнь проходит мимо,а все не так,не устроено?Как все знакомо.У меня так год или полтора,с обострениями.Черт его знает,что это.Тоска..

елена
#28

Честно говоря бывает и хуже.......Ребёнок!-Это Святое!Значит ты! Супер! Что родила иалыша!!!! У меня муж бил меня ,обзывал( Я беременна а он орёт на меня... Значит не любит естественно((Но я держусь! Значит расплачиваюсь за грехи свои! Надеюсь у тебя будет всё хорошо!!!!! Не депрессируй!!!!!))) Счастья тебе!

Искренне !!!!!!!!!!!!!))))))))))))

елена
#29

Я Согласна! Но все не выбирают свою жизнь и у каждого своё!!!!! Может она жила совсем не так! Как Мы!!!!!!!!!!!

Оля
#30

Девушка,да Вы счасливы настолько,что перестали это замечать!!! У меня нет ни парня,ни друзей,я из бедной семьи,в школе быа изгоем,разочаровалась в людях,меня не поддерживают морально,поделиться проблемами не могу,но я не допущу,чтобы меня жалели.Я горда и сильна.Да,я ранена,но не убита.И не позволю себя жалеть.Есть те,кому гораздо хуже,чем нам!Помните об этом.

Ольна
#33

Мне помог Раковский Станислав Павлович. Из Питера специалист. Вытаскивал меня из очень тяжелой депрессии. Попробуйте сходить к другому специалисту. Проблема есть, нужно найти путь к ее решению.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: