Гость
Статьи
Народ, как вы во время …

Народ, как вы во время ПМС близких от себя спасаете?

Вот сижу злая, как волк. Мало того, что ПМС накрыло с головой, так я ещё и на диете сейчас...всё бесит, всё раздражает, сил ни на что нету, ребёнок подошёл, нарисовал что-то, показывает - а меня это щебетанье раздражает, муж что-то спросил, ну тормознул, бывает, - типа, Маня, где мои носки? - я на него вызверилась...хочу жрать и хочу на необитаемый остров, где тепло и солнце, и море, и чтоб даже птички мимо не летали - пришибу ведь к черту...или сожрать что-нибудь сладкое, наплевать на диету, или купить чего - дык всё есть, и так недавно кучу бабла на косметику и шмотки потратила, или чем себя отвлечь, чтоб на людей не кидаться?Раньше я за собой такого не замечала, а теперь ближе к 30 я с ума схожу от ПМС...хоть тему тут на вумене какую посоветуйте, пойду там, поругаюсь, авось полегчает...

Псих я
43 ответа
Последний — Перейти
пмс
#1

вечером упиться и уплакаться

бмж
#2

съешьте тортик, легче станет

Истеричка
#3

Ооой,как я вас понимаю...У меня такой период недавно был,и тоже на диете.Думала или прибью кого нибудь,или покалечу.Еще перед этим самым,тело всё как будто опухает,а мне всё кажется что опять полнеть начинаю.Аж ненавидела весь белый свет...А вообще поняла,что больше отдыхать нужно,ничего не планировать важного,минимум уборки дома.Я закрывалась в комнате,т.е от всех подальше,зажигала ароматические свечи(незнаю кого как,а меня лимон бодрит))и наслаждалась бездельем.И да,я персена припасла,как никак,а помогает :)а муж мой посоветовал припасти каски для всех,чтоб раздавать их на время моих закидонов:)

Истеричка
#4

А вот с желанием сожрать что нибудь либо сладкое либо соленое,я боролась.Потому как потом было бы обидно,что столько продержалась на диете,а тут сранный пмс всё испортил...

Гостья
#5

Просто предупреждаю, чтобы не обращали внимание и не обижались... Помогает. Вообще странно... У меня после родов (в 28) ПМС намного легче стал протекать... А в 30 еще легче... Вы не хотите щитовидку проверить? На всякий случай...

Арячий Орчачий Привет!
#6

У меня недавно был такой мощный ПМС,что мы с моим мч устроили просто ужасный скандал в парке при людях!Я просто не могла себя сдержать((Выход мой из этого-я пью валерьянку,пустырник или если совсем худо-валокордин,хотя мне его не рекомендуется из-за ОК.И ведь правда-чем я старше-тем сильнее это отвратное состояние.Тем,кто опухает-попробуйте за неделю до месячных вообще не есть соль.

Без Башни
#7

Я обычно жру соль, сладкое, ругаюсь со всеми, но прежупреждаю, что это пмс.

Абизян
#8

По-моему, ПМС - это выдумки истеричек, уж извините кого обидела. Надо уметь себя в руках держать независимо от того, месячные у вас, диета или авитаминоз.

Я
#9

Угу...Миллионы женщин страдающие пмс-они фантазерки истерички...8 Абизян,если вы с этим не сталкиваетесь,то вам крупно повезло.Уж поверьте,не до выдумок,когда это происходит.

Зёбра
#10

Лежу под теплым одеялом, прошу ко мне не лезть. Я правда не кидаюсь, у меня все болит просто, поэтому нет смысла до меня докапываться.

Псих я
#11

Абизян, я тоже до недавнего времени считала,что все эти ПМС это выдумки истреичек, а теперь сама по себе с ужасом замечаю, как регулярно раз в месяц впадаю в неадекват...депрессняк еще к тому же такой, что кажется, всё, жизнь прожита зря и все вокруг - кака. А когла сами месячные, то башка болит, живот крутит, спину ломит...ужас млин, так и получается что неделю-две каждого месяца плохое самочуствие а если еще и диетное хождение по мукам добавить, и авитаминоз, и всякие ОРЗ, то вообще страшно жить...калека, млин...плак, плак...

От осинки не родятся апельсинки
#12

ага. и я с завидной регулярностью ссорюсь с МЧ именно перед месячными. и реву ведь прям из за какой-то чепухи. сама совсем недавно обратила на это внимание. хорошо хоть он это понимает и близко к сердцу мои психи не принимает.

кошка
#13

Может у Вас климакс уже какой-то особенный начался?

Мне месячные ни спортом нидаже сексом заниматься не мешают.

Рассказываете ужасы какие-то.Бедные Ваши мужчины.

Сдерживайтест как-то,пейте успокоительное,вот по телевизору "Персен" рекомендуют ))))

Гость
#14

реально ПМС не выдумки. Ровно за 2 недели до менстр я дня два как дикий зверь, и даже если все хорошо, достанется все равно всем.

Гриша
#15

а я всегда спокоен, даже когда пмс

Избавилась от ПМС
#16

У меня тоже жуткий ПМС был, дней 10 из жизни каждый месяц меня как подменяли..ужас..Помогли противозачаточные таблетки. Когда начала их пить, пмс вообще не стало. Правда, у них свои побочки..но уж лучше это, чем тот кошмар каждый месяц..мне 33.

Псих я
#17

16, нет, таблетками я не хочу травиться, уж лучше ПМС, чем варикоз, лишний вес и прочие прелести(((

Псих я
#18

Кошка, ты что, дура, какой в 28 климакс?

Чуча
#19

на самом деле ПМС существует у относительно малого количества женщин, остальные просто считают "что так должно быть" и скандалят себе вволю, прикрываясь ПМС.. это даже не вполне сознатльно происходит

Ольга
#20

Я всегда предупреждаю, что в данным момент ко мне лучше не подходить, настроение паршивое, очень помогает сохранить спокойствие в семье. Автор, кстати, на счет носков, повесьте в ванной целлофановый пакет с чистыми носками, муж помылся, носки всегда у него под рукой и лишний раз не будет вас напрягать " Где мои носки" У меня муж и два взрослых сына, поэтому я решила эту проблему раз и навсегда.

helen
#21

По статистике, 90% преступлений и самоубийств совершается женщинами именно во время ПМС. Какие к черту выдумки-то? Кстати, с возрастом все становится хуже и хуже. До 35 лет Я ВООБЩЕ не знала, что это за зверь. А сейчас, в 43 (скоро 44) - это ....... просто. И не просто психи и депрессия (кстати, грандаксин пью в эти дни, да и всякие витамины тоже), а реально проблемы с сердцем уже (тахикардия, а вообще иногда сердце просто отказывает), и в обморок падаю. Это при том, что гормональный фон у меня абсолютно В НОРМЕ и гинекологических заболеваний вообше за всю жизнь не было! Господи. неужели в климакс еще хуже будет? Вот меня давно мучает вопрос, есть ли какая -нибудь связь между тем, как протекает ПМС, и тем, как будет протекает климакс, кто -нибудь знает?

Ольга
#22

Когда была молодая понятия не имела, что такое ПМС, а вот после 30 это что-то, не могла справиться с своим раздражением.

Гость
#23

Автор, не надо прикрывать природой, месячными или расшатанными нервами собственную распущенность. Если бы за Ваше хамство муж Вам бы в пятак дал, следующий раз бы подумали, стоит ли срываться на нём и на ребёнке. Вы чувствуете себя безнаказанной, поэтому и распоясываетесь. Однако до какого-то предела. Потому, что у Вас есть инстинкт самосохранения. Попробуйте подобный скандал закатить начальнику на работе. Попробуйте мента при исполнении в лицо ударить или обложить матом. Слабо? Потому, что последние на Вас быстро найдут управу, приведут в чувство и научат Родину любить. Стало быть Вы храбрая и неуправляемая лишь с безответными, кто слабее Вас или слишком любит Вас, чтобы дать сдачи.

helen
#24

23, ВЫ наверняка мужчина. Топайте отсюда с Вашими комментами. Я в кабинете Генерального при абсолютно нейтральной ситуации один раз расплакалась во время ПМС, просто НЕ СМОГЛА сдержаться. Он реально был в шоке, перепугался, не знал, что делать. И пару раз во время совещаний во время ПМС огрызалась при наличии в кабинете пяти (!) топ - менеджеров. За 9 лет работы со мной НИКОГДА в другой период времени это не случалось, да и случиться не могло. Вы думаете, это моя распущенность? Мне делать нечего больше, что ли, чтобы просто так, нз-за желания показать свой вредный характер, терять работу с з/п больше 200 штук ( в месяц, ест-но)? Да и не вредный у меня характер абсолютно, а очень доброжелательный. Только не в ПМС, это точно:)

Псих я
#25

23, иди в ***, дядя, пока мы тут тебе коллективно в пятак не дали. Развел тут целую теорию, слабый, сильный...при чем тут менты и начальники когда я загибаюсь? А ты попробуй на работе свои вонючие носки по углам разбросать и зеркало в туалете, куда твой шеф ходит,пастой забрызгать. посмотришь, как ему понравится!

Сволочи все-таки эти мужики. Почему они могут свои гульки врожденной полигамией объяснять, а мы не можем даже плохое настроение гормональными циклами? Тем более это давно доказано наукой.

Псих я
#26

Хорошо еще что у меня муж вменяемый, а не такой занудливый придурок как 23

Ольга
#27

25 А что за проблема с носками у вас, идете из комнаты на кухню, захватили носки и бросили по пути куда там у вас, в корзину для грязного белья, зеркало я протираю без всяких истерик, просто прошу быть аккуратнее в следующий раз, попробуйте для себя заваривать успокоительный сбор трав, все-таки дом-это то место, куда домочадцы приходят после трудового дня и им хочется расслабиться и отдохнуть, не нагнетайте обстановку.

Абизян
#28

25, а почему мужчина обязательно должен гулять и носки разбрасывать? Какие-то у вас в семье нездоровые отношения.

Гость
#29

Я не спасаю близких, сама спасаюсь. Сегодня, наплевав на диету и вообще на все, наелась халвы с солеными огурцами. Знаете, как сразу хорошо стало! Ну не убиваться же, в самом-то деле!

На всякий случай - в обычные дни такой вкусовой изыск меня вряд ли бы привлек)))

Синильга
#30

Требуется деловая услуга(не денежная) в обмен за мою информационную услугу

Делаю расчеты основных параметров судьбы, всем желающим. Практика в сети есть,

Сюда входит основная характеристика задач Жизненного Пути Индивидуальности.

Календарь позитивных и негативных дат. Индивидуальные советы. Расчеты строятся строго индивидуально, по авторской методике.

Есть практика в сети: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=1055&p=1 (там налезает реклама, закройте. Не мое)

По получению заявки на емаил Santa16@list.ru, я сообщаю об условиях и делаю индивидуальный расчет. Который гарантированно обязуюсь нигде не разглашать, так же,, как и предоставленные данные.

Также гарантирую сделать индивидуальный расчет каждому, выполнившему мою несложную просьбу. Для меня это очень важно.

Это делается за небольшую услугу. Не денежную. В личке все сообщу.

С уважением. Любава.

Шкода
#31

Уф... девочки - давно так не смеялась )))) мдя... ничто так не сближает женшин, как пмс. про ментов и начальство - были прецеденты ))) орала, рычала, либо плакала. Однажды ГАИшнику такую истерику закатила, что он брезгливо отпустил, хотя мог без прав оставить. ниче - живая. муж понимает.

Мой рецепт - успокоительное, предупреждение близким, вкусненькое и какой нить слезный фильм напоследок (перенаправляет энергию в др. русло).

Зои
#32

Только что сожрала три соленых огурца и две конфеты. Потом пришла на форум и эту тему увидела. Мдяяя... Я и забыла совсем, что через неделю гостей жду.

Кстати, лет до 25 считала, что ПМС - выдумка стервозно-истеричных недотраханных баб, которой они свою невоспитанность и неумение держать себя в руках оправдывают. Теперь так не думаю... Крушу всех и вся налево и направо. Пью пустырник, помогает немного. Еще заставляю себя читать анекдоты или кино какое слезливое смотреть, йогой занимаюсь.

светлана
#33

Надо уметь держать себя в руках. Я очень рано поняла что никому до тебя нет дела кроме мамы(на море поняла, что тону и просила о помощи у трех разных людей - все мимо).А мама для меня все, зачем ей нервы мотать.

гость
#34

Держите себя в руках. Я согласна с 33. У меня у знакомой мама, давно уже не климакса , не месячных а распустилась, орет на всех, матом ругается, прикрываясь плохим настроением. Кстати знакомый врачь (консультировались) сказал что это уже лечить надо.

Наташенька
#35

Нерво-вит спасаюсь от этого ужасного состояния.

beluga
#36

Я тоже

dasha
#37

валериана П хорошо помогает

Гуля
#38

Девки! Чё такое менты при ПМС?))) Знает кто а? Че это значит?))

Ларочка
#39

Девочки,вообще ужас какой-то! Чувствую,что за 5 дней до этих дней меня нужно изолировать от общества. Вообще нет ни настроения,ни сил. Мой МЧ уже стал вычислять эти дни. Все скандалы у меня именно в эти дни. как можно ослабить ПМС?

Гость
#40
Абизян

По-моему, ПМС - это выдумки истеричек, уж извините кого обидела. Надо уметь себя в руках держать независимо от того, месячные у вас, диета или авитаминоз.

Если у вас чего нет, это не значит, что этого не существует. Сама вы истеричка, которой повезло не испытать ПМС. ПМС уже давно признали физиологическим расстройством. Гугл вам в помощь.

Гость
#41

Автор, не надо прикрывать природой, месячными или расшатанными нервами собственную распущенность. Если бы за Ваше хамство муж Вам бы в пятак дал, следующий раз бы подумали, стоит ли срываться на нём и на ребёнке. Вы чувствуете себя безнаказанной, поэтому и распоясываетесь. Однако до какого-то предела. Потому, что у Вас есть инстинкт самосохранения. Попробуйте подобный скандал закатить начальнику на работе. Попробуйте мента при исполнении в лицо ударить или обложить матом. Слабо? Потому, что последние на Вас быстро найдут управу, приведут в чувство и научат Родину любить. Стало быть Вы храбрая и неуправляемая лишь с безответными, кто слабее Вас или слишком любит Вас, чтобы дать сдачи.

Как-то в пмс ехала в метро, два пьяных гопника напротив пристали. Говорили, как я потом осознала, вполне безобидные вещи. Типа "девааачка, скучаем? А может вместе проведём время" и тд... Я в бешенстве, ибо у меня пмс. В другое время отшутилась бы, или проигнорила, т.к. побаиваюсь этого контингента. Здесь злобно сказала говорившему "пошёл ***, ***". Говоривший прифигел, "чё, сопля, опасная, типа?" Я в ярости вскочила с сиденья и стала избивать его сумкой по лицу, подспудно чуя, что это может грозить плохими последствиями, но остановиться не могла. В вагоне были только дед и подросток в наушниках, им было пофиг. Гопник, защищаясь, меня неслабо толкнул, чем разъярил ещё больше. Я стала рыться в сумке, ища чем бы посильнее его звиздануть. Элка к этому времени остановилась, и второй гопник потащил того к выходу приговаривая "*** нaxyй".

Гопники не сильно опасные, не? Не опасней начальника?

Гость
#42

Автор, не надо прикрывать природой, месячными или расшатанными нервами собственную распущенность. Если бы за Ваше хамство муж Вам бы в пятак дал, следующий раз бы подумали, стоит ли срываться на нём и на ребёнке. Вы чувствуете себя безнаказанной, поэтому и распоясываетесь. Однако до какого-то предела. Потому, что у Вас есть инстинкт самосохранения. Попробуйте подобный скандал закатить начальнику на работе. Попробуйте мента при исполнении в лицо ударить или обложить матом. Слабо? Потому, что последние на Вас быстро найдут управу, приведут в чувство и научат Родину любить. Стало быть Вы храбрая и неуправляемая лишь с безответными, кто слабее Вас или слишком любит Вас, чтобы дать сдачи.

А вот по поводу начальства.
Когда была школьницей, перед особо злобными и стервозными училками обычно пасовала, старалась сгладить обстановку. Но если они до меня дoкапывaлиcь в пмс, всё, хана)) На несправедливую двойку сказала математичке "что, недoтрах? Немудрено, с такой-то жoп0й" Скандал, крики "К директору на ковёр!". Директора точно также обложила матом, на угрозу исключить из школы. Повезло только, что моя бабушка уважаемый в школе человек. Приходила извиняться за меня, просила не исключать.
Но там по факту, математичка была очень гадким человечишком, учеников гнобила ни за что, доводила до слёз. А директор нормальная, но попала под влияние моего пмс :) Мне самой потом было очень стыдно. И исключения я боялась до трясучки.

Когда пмс, тормоза отказывают, даже когда пытаешься сдержаться, это выше мoиx сил.

Абдултаджика
#43
Абизян

По-моему, ПМС - это выдумки истеричек, уж извините кого обидела. Надо уметь себя в руках держать независимо от того, месячные у вас, диета или авитаминоз.

У меня случается это только во время ПМС. Обычно я доброжелательна и наоборот люблю проводить время с людьми, но в этот период хочется от всех изолироваться, а если не получится, то начинаю ссориться с близким и плакать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: