Гость
Статьи
Где находят работу в …

Где находят работу в Китае?

Где находят работу в Китае?
Много знакомых нашли там работу, я не интересовалась как, теперь не знаю кого спросить.
Одна учительницей там работает, а другая гоу гоу в клубе (но на это пойти я не рискну)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в любом нормальном баре попробуй быть собутыльницей на час, это вполне официальная работа без интима, тупо выслушиваешь людей, за это и платят, как друг на час с российских авито, только платят огого.

Лулушенька
#2
Гость

Да в любом нормальном баре попробуй быть собутыльницей на час, это вполне официальная работа без интима, тупо выслушиваешь людей, за это и платят, как друг на час с российских авито, только платят огого.

Это наверно большой риск

Гость
#3
Лулушенька

Это наверно большой риск

На конвейере тоже риск, в офисе тоже грабитель с оружием окажется. Везде страшно, это жизнь, даже если у тебя своя вилла со своим хозяйством - страшно, даже охранников 20 на ней и те предать смогут.
А в баре ты под защитой где охрана, сидишь там же и слушаешь человека, у азиатов это очь распространено, там одиноких много и жизнь очень в высоком ритме

#4
Гость

Да в любом нормальном баре попробуй быть собутыльницей на час, это вполне официальная работа без интима, тупо выслушиваешь людей, за это и платят, как друг на час с российских авито, только платят огого.

Но ГДЕ работу в Китае находят на каких сайтах, группах?

Гость
#5
Гость

Да в любом нормальном баре попробуй быть собутыльницей на час, это вполне официальная работа без интима, тупо выслушиваешь людей, за это и платят, как друг на час с российских авито, только платят огого.

Можно без выслушивания собутыльников. Красивая европейская девушка повышает статус заведения. Бывает, платят за то, что она просто сидит в баре.

#6
Гость

Можно без выслушивания собутыльников. Красивая европейская девушка повышает статус заведения. Бывает, платят за то, что она просто сидит в баре.

А гоу гоу наверно это не очень работать (просто интересуюсь)?
Это же и могут кинуть в тебя что-нибудь из толпы или интим предлагать?
Или вообще затушить сигарету (я правда такое читала в инете). Но без интима наверно вряд ли это обходится?
Или в Китае всё иначе?

Гость
#7
SeaDream

А гоу гоу наверно это не очень работать (просто интересуюсь)?
Это же и могут кинуть в тебя что-нибудь из толпы или интим предлагать?
Или вообще затушить сигарету (я правда такое читала в инете). Но без интима наверно вряд ли это обходится?
Или в Китае всё иначе?

Не надо гоу-гоу

#9
Гость

Не надо гоу-гоу

Объясните почему? мне любопытно (сама туда не хочу), но знакомая как-то работала там. Кстати ей 25. Но наверно это грязная профессия, так как не все клубы могут быть элитными и с правилами не лапать танцовщиц

Гость
#11

Вы не попадёте туда сейчас, даже если найдёте работу. Тысячи тех, кто там зарабатывал, уже не первый год мониторят, когда начнут впускать иностранцев. Но Китай как закрылся с началом пандемии, так схлопнутый и сидит. Работы море, но попасть нельзя в страну.
На мошенников не нарвитесь, которые обещают, что у них всё схвачено. Возьмут деньги и пропадут. Китай закрыт.

#13
Гость

По -моему ,вы упустили небольшой ньюанс .Чтобы выслушивать,надо знать китайский )

Да только мне уже 30… в клубы наверно после 30 не берут, хотя я выгляжу моложе
Возраст, есть такой нюанс при устройстве?

#14

тогда иди учительницей

язык-то знаешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: