Гость
Статьи
Первый день стажировки …

Первый день стажировки и уже хочу уйти

Всем привет. Сходил на стажировку и уже в голове отложилась мысль, что нужно уходить т.к работа явно не для меня. Работа заключается в упаковке каких нибудь пластиковых изделий, на какой станок посадят на таком и будешь, но скорее там у каждого свой станок, меня посадили наверное на самый тяжелый судя по тому, что только и слышно как я бью молотком, а остальные руками работают). Рядом сидел мужик и просто одной рукой делал свою работу, ведь у него были тарелочки детские, а у меня полотно лопаты. Зарплата у всех одинаковая в цеху, так что нет разницы где работаешь. Что мне не понравилось так это условия работы, работаешь как на конвейере, передохнуть не можешь, отойти в туалет только если попросить соседа подменить, обед собой, зарплата как мне показалось маленькой для таких условий, очень жарко и дышать там невозможно из-за горящей пластмассы, за вредность там не платят. Сами пластиковые изделия очень горячие, около 60 градусов, перчатки не выдают. Устроили можно сказать по блату друг отц. Уходить через день стажировку не могу, опозорю отца. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любопытно) а сколько платят?)

Гость
#2
Гость

Любопытно) а сколько платят?)

25 тысяч

Гость
#3

Уходи и все, потом дети уроды рождатся будут, онкология у тебя.

Гость
#4

Очень извиняюсь за ошибки. 2 раза перечитал текст, но все равно не увидел бревна в глазу.

Гость
#5
Гость

25 тысяч

Вам сколько лет??? Вы М?
Пшлии нах за 20 штук пахать как лошадь

Гость
#6

Должны платить за вредность,что за жесть!

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет??? Вы М?
Пшлии нах за 20 штук пахать как лошадь

А девкшкам пахать как лошадь за 20 шт норм?) Причем здесь пол?)

Гость
#8

А что за город с такой зп на вредном производстве?
Это просто жесть какая 20 тыс на вредном производстве

Василий
#9

а куда вы денетесь!

Гость
#10

Значит не вообще место ищите новое

Гость
#11
Гость

Значит не вообще место ищите новое

Не ваше *

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: