Гость
Статьи
Попала в западню

Попала в западню

Я работаю на одном предприятии, которое находится в 35 минутах езды от моего города, где я живу, кафешек и закусочных поблизости нету, а столовую какую-нибудь руководство не торопится делать. И я как назло забыла ланчбокс взять, а у моих коллег я уже просила много раз, теперь вот работаю с голодяющим желудком, который с каждым часом урчит всё больше. Как быть? Может стоить поговорить с начальством чтобы отпустили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Мда, ну и проблемы у людей.

Гость
#2

Человек без проблем живёт без еды и при наличии воды десять суток. Так что в чем ужас ужасный? Вернётесь домой и поедите. На будущее: грамотная офисная крыса всегда имеет заначку в виде шоколадки, дошика и пакета с орехами.

Гость
#3

Так тебе и надо!

Гость
#4

закажи доставку еды

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Мда, ну и проблемы у людей.

Ну как бы голод это не хорошо

Гость
#6

Попроси у начальника пожрать чо-нить.

#7
Гость

закажи доставку еды

+++ Главное не начать плотоядно смотреть на коллег.

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Ну как бы голод это не хорошо

Не хорошо *** в интернетах какой-то шляпой.

А решение этой проблемы простое - попить воды, дождаться конца работы и поесть, а затем зарубить себе на носу и заклеить дыру в голове, через которую утекает мысль о том, что еду нужно брать с собой.

Золотая Рыбка
#10

Автор, ну что же вы так? Один раз забыть - можно и ланчбокс, и телефон. Но вы просили еду у коллег много раз - вы что, постоянно забываете, что ли? Вам, наверное, надо глицин пропить для улучшения памяти.
Как быть? Доработать до конца голодной, так как это не повод, чтобы отпроситься. А на будущее - купить парочку бич-пакетов, пачку чая и держать запас печенюшек-конфетушек на работе на случай забывчивости.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Мда, ну и проблемы у людей.

Это точно.

Гость
#12

Вы школьница что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: