Гость
Статьи
Мужской коллектив и я

Мужской коллектив и я

Я давно в мужском коллективе. Раньше численность была выше. Было человек 10 мужчин. Потом работы стало меньше, их посокращали., взяли новых. Один вообще старожил, но с небольшой короной на голове, которую я сбиваю, когда его заносит. И ещё двое относительно новеньких.
Так вот с старом коллективе я проблем не знала. Всегда уважение как к женщин, заступятся, помогут... И тд..
Но в этом...поначалу угащала, разговаривала, вела диалог, потом чувствую насмешки в отношении того, что я могу замечание по работе сделать. Потом случилась ошибка на работе, и они так рьяно накинулись, хуже баб на меня.... Обвинили нагло во всех грехах, да так мерзко. Здороваться перестали. Короче, коллектив с гнильцой.. Как далее выстраивать поведение в таком коллективе.? Мне на мировую идти не вариант. Я поначалу шла, и закрывала глаза, и пропускала мимо ушей... #коллектив

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а какая разница мужчины ли , женщины ли , если человек с гнильцой
но вот чтобы, весь коллектив..
Хотя, если человек пять, то совпадения возможны

Гость
#2

Вы уж определитесь вы в коллективе коллега или женщина.
Вы сейчас на двух стульях усидеть пытаетесь

Гость
#3
Захария

а какая разница мужчины ли , женщины ли , если человек с гнильцой
но вот чтобы, весь коллектив..
Хотя, если человек пять, то совпадения возможны

Два человека не здороваются, крысятся. Работа-молча, но я теперь всегда на сторож, могут подставить, как подставили в тот случай, не по-мужские. Общаюсь только с одним, который старожил.

Захария
#4
Гость

Два человека не здороваются, крысятся. Работа-молча, но я теперь всегда на сторож, могут подставить, как подставили в тот случай, не по-мужские. Общаюсь только с одним, который старожил.

Ну и ладушки
Есть невоспитанные, есть идиоты, есть крохоборы
Подставить без причины никто не сможет
Повод это лишь причина для разборок
Один нормальный, полторы калеки..
Все в целом ок

Гость
#5

Это не коллектив с гнильцой, это обычное мужское поведение. Когда я работала в мужских коллективах, меня никогда не воспринимали как женщину, а только как коллегу, и была очень жесткая конкуренция. Каждый выпендривается, лезет из кожи вон, чтобы доказать начальству, что он лучше. Работа при это или стоит, или творится полная фигня.

Гость
#6

С себя сперва корону сними

Гость
#7
Гость

С себя сперва корону сними

Да я всегда по - человечески хотела. Делилась неурядицами, угощала домашней едой, поддерживала новеньких(их же) - и получила, как обжились...

#8

Как- то случай был на работе- мне рассказывали- один паренёк все грехи и недовольство спихнул на женщину, обвинил. И сказал, что если бы она была не женщиной, он бы её приструнил мужским кулаком. А дама оказалась не из робкого десятка, спортом каким занималась, наверное. И сказала ему, мол, пойдём, выйдем, забудь, что я- женщина. И своими кулаками уложила его на пол. А потом предложила поговорить. И, о чудо, они большем не ссорились. А девушка оказалась даже не виновата, просто он на неё подумал. И даже потом извинился.

Гость
#9

Не знаю, как там воспринимают мужчины женщин, я лично в смешанных работала. Но по опыту знаю, что никаких там хороводов не с кем водить не надо, дороже выйдет.

Гость
#10
Гость

Не знаю, как там воспринимают мужчины женщин, я лично в смешанных работала. Но по опыту знаю, что никаких там хороводов не с кем водить не надо, дороже выйдет.

Вообще, думаю, побольше молчать надо, уже думаю. Не открываться никому

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: