Гость
Статьи
Вы сталкивались на …

Вы сталкивались на работе?

с домогательствами ? Модная тема у феминисток.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

нет
это модная тема у сексистов обоего пола
если говорить о моде

Гость
#2

Да, меня феминистка домогалась, но я сопротивлялся, а не ныл, как лох

Гость
#3

К счастью нет, но знакомая сталкивалась, пришел новый начальник, крайне грубый, хамоватый, не воспитанный, этакий браток из 90-х, то, что крыл матом всех и позволял сальные шутки в сторону женщин - была норма, все терпели, боялись работу потерять, на корпаративе он напился и пошёл всех женщин лапать, почти все отшучивались, закрывали глаза, а знакомая влептла ему звонку пощёчину. На утро шла с готовностью, что её уволят, но босс не то что, не уволил, извинился и общался с ней на Вы.

Гость
#4

На прошлой работе, да. Дедок лет 65, женат официально всю жизнь с одной женой, дочка у него - моя ровесница, и дедок всегда в окружении матерей одиночек лет 25, без жилья, возит их к себе на дачу, делает подарки, помогает по карьере. Я не повелась. Он стал подстрекать вышестоящиее руководство, из женщины, которая съедает всех красавиц и умниц, чтоб меня уйти. Кидал мне намёки, что понимаешь, почему тебя изводят? Это я постарался. Ушёл весь коллектив, но не по его причине. После увольнения, увидел меня в городе, поздоровался нормально без издёвки. Вообще, если вы свободны, говори на работе хитро "я не одинока". Сейчас на новой работе многие мужья и жены сотрудников. Мне не нравится это. Есть случаи, поспали, и сошлись с другими сотрудниками, это всё обсуждается. Ко мне подкаты были. Я повела себя холодно и поддерживаю слух, что я не одинока, просто не хочу подробностей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: