Гость
Статьи
что делать зарплату …

что делать зарплату задерживают

отпускные не дают,частями ЗП,задержки ЗП постоянные,ничего планировать не возможно,платить за что то не возможно...стала искать новую работу,не взяли))))что то не так где то сказала,забавно, я же не начальником
,не замом,не глав бухом устраивалась , рядовым сотрудником..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжай искать дальше. А в связи с чем зп не платят? Если трудоустроены, то можете обратиться в трудовую инспекцию, но понимайте что работать не будете

Гость
#2
Andrei

Продолжай искать дальше. А в связи с чем зп не платят? Если трудоустроены, то можете обратиться в трудовую инспекцию, но понимайте что работать не будете

инспекцию по труду ??вы имете ввиду пожаловаться ?а нет денег говорят,сократился штат и вообще был разговор ищите работу. вот искала в отпуске,чтобы свободно ходить,расстроилась либо не понятно что не говорят все четко по ЗП либо не взяли. а почему хочу уйти что говорить ?я может что то не то говорю...резюме разослала

Гость
#3
Andrei

Продолжай искать дальше. А в связи с чем зп не платят? Если трудоустроены, то можете обратиться в трудовую инспекцию, но понимайте что работать не будете

как можно получить деньги где заработать занять или что сделать если до ЗАРПЛАТЫ НАДО ,чтобы не лохотрон. даже посуду мыть книжка нужна медиц

#4

Увольняться! и искать новую работу. В спа салон Подиум требуются массажистки, администраторы и хостес. Требования минимальны, условия хорошие, выплаты ежедневно (сама знаю, так как работаю в этой сети). Зарплаты высокие - не нужно жить от зарплаты к зарплате. Советую присмотреться) у них на официальном сайте можно связаться с менеджером и все расспросить)

Гость
#5

Назовите организацию и её адрес. Ославим!

Гость
#6
gloria121

Увольняться! и искать новую работу. В спа салон Подиум требуются массажистки, администраторы и хостес. Требования минимальны, условия хорошие, выплаты ежедневно (сама знаю, так как работаю в этой сети). Зарплаты высокие - не нужно жить от зарплаты к зарплате. Советую присмотреться) у них на официальном сайте можно связаться с менеджером и все расспросить)

я не в РФ. город не большой. интим услуги не оказывала никогда , да и в сексе ноль,а там скорее всего

Стололаз
#8

Зарплата = Труд.
Нет ЗП и нет Труда.
Нет ЗП вовремя = Нет выполнения Труда вовремя.
Дают частями ЗП = Предоставляете Труд частями.
Жаль, что наши работодатели не додумываются до таких истин или просто не хотят (склоняюсь ко второму).
Кто будет сетовать на несправедливость в этом мире должны понимать, где есть предел, а где можно промолчать.

Лиза
#9

Ужас,я вас очень понимаю. Вам нужно пригрозить,что напишите заявление, параллельно продолжайте искать работу, уверена,что найдёте.
У меня ситуация вообще сюр, переехала в другую страну,работала на родную тётку, за 6 месяцев зарплату увидела один раз,и то она половину выклянчила. Банкрот. Но очень звала нас сюда,обещая помочь заработать денег,обустроится. Единственное,что нам за кв платить не нужно было,у неё жили,но намёки на это были и не раз. А я ещё и забеременела. Денег не было вообще, страшно было, одной картошкой давились,ещё и языка не знаем, пойти некуда,не к кому. Работу просто так не найдешь,плюс много времени документы делались. Не знаю, хуже ли у нас ситуация была,но сейчас дела обстоят получше,муж нашел работу,я в декрете уже, пока получаю детские,вижу чем хочу заниматься и что пойдет. Уж поверьте, если мы немного выкорабкиваемся,то вы уж точно выберетесь. Желаю вам удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: