Гость
Статьи
Не могу определиться

Не могу определиться

Посоветуйте куда лучше пойти работать. По образованию я специалист по транспортной безопасности, также имеется переподготовка на психолога. Город провинциальный и маленький 1) маркетолог в транспортной компании, зп хорошая (30к), но ставка декретная. К тому же компания находится в неуютном месте, где рядом мойки и заправки. 2) менеджер по подбору персонала, требуется в 2 места, но я пока не знаю возьмут или нет 3) администратор-кассир в сервисном центре по ремонту техники, зп 20-25 4) в техникуме преподавателем спец дисциплин для автомехаников и метрологии, но это только с сентября и зп там будет 20 к где-то 5) психологом в детский лагерь, но зп 17 тысяч и работа сезонная ( я очень хочу на природу, а офисы летом как-то не очень, к тому же я не переношу кондиционеры), но надо медкнижку туда 6) мастер перманентного макияжа в салон красоты ( они обучают авторской методике с дальнейшем трудоустройством) 7) офис-менеджер в недвижимость , они вроде как занимаются арендой , но я не знаю не мошенники ли это агенство, там оформление неофициальное и зп еженедельная, но там надо какие-то документы оформлять и консультировать посетителей. #работа

Опрос
Куда лучше
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой нет, лень читать, извините

Захария
#2

1 или 2
Зарплата во втором месте?
В первом точно возьмут?
Когда собеседования на две вакансии менеджера по подбору персонала?
Когда надо ответить в первом?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: