Гость
Статьи
Кто хочет стать …

Кто хочет стать журналистом?

Как вы практикуетесь в сфере журналистики, мб где-нибудь статьи пишите? Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если человек, метающий стать журналистом, задает такие нелепые и детские вопросы, не видать ему этой профессии.
До поступления на журфак МГУ у меня уже была куча публикаций, правда, небольших, информационных, но у меня хватало соображалки каким образом и в каких средствах информации сделать это.

Гость
#2
Cвета

Если человек, метающий стать журналистом, задает такие нелепые и детские вопросы, не видать ему этой профессии.
До поступления на журфак МГУ у меня уже была куча публикаций, правда, небольших, информационных, но у меня хватало соображалки каким образом и в каких средствах информации сделать это.

Рада за вас и вашу соображалку. Но я ещё не окончила школу, только начинаю задумываться о своей будущей профессии. Мой вопрос вполне нормальный, не вижу здесь ничего глупого, просто хотела спросить уже у опытных в этих делах людей.

Гость
#3

Практика проходит там, куда вас возьмут, т.е. на 50-м отказе в вашей кандидатуре, вы быстро найдете работу в местной забегаловке продавцом.

Василий
#4

Нафиг вы никому не нужны.

#5

В соцсетях блог можно вести, например.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: