Гость
Статьи
Устроилась в музей …

Устроилась в музей смотрителем

Решилась я устроится на работу в нашем городке в музей смотрителем, даже учитывая, что он почти в центре находится, посетители у нас нечасто появляются, и именно поэтому я здороваюсь с каждым, на работе я 90% времени сижу и попиваю кофе, дабы не заснуть, плюс я так сказать ленивый пирожок, именно поэтому мне эта профессия в самый раз, но всё-таки какая бы не была сидячая работа, про свои обязанности забывать нельзя. А у вас какая работа? Сидячая или более подвижная #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не. лично мне бы такая работа не подошла
это же потеря времени даром. ты сейчас расходуешь свою жизнь впустую

Мисс Вселенная
#2

Что за музей и какой город?

Гость
#3

Фильм "Ночь в музее" смотрели?

Гость
#4
Мисс Вселенная

Что за музей и какой город?

любой райцентр. краеведческий музей

Гость
#5
Гость

не. лично мне бы такая работа не подошла
это же потеря времени даром. ты сейчас расходуешь свою жизнь впустую

Это ее жизнь, не ваша. Время покажет, кто как на самом деле расходовал свою жизнь. Некоторым особо "деловым" лучше бы в музеях сидеть - а они всё бюджеты пилят, вреда от них...:))

#6

Мне бытие я медсестра, постоянно бегаю. Сколько ты зарабатываешь, тебе хватает жить на это?

#7

Я хоть и занимаюсь бизнесом уже более 15 лет, но #опа в мыле постоянно... Хрен посидишь спокойно, какие-то планерки, встречи с партнерами, ключевыми клиентами, поставщиками и т.д. Радует лишь то, что оплачивается это все щедро клиентами, и можешь себе позволить сильно больше, чем остальные!

На заднице ровно я бы и недели не просидел. Не мой формат вообще. Не хочу проcpaть свою жизнь, сидя на табуретке!

Гость
#8

Смотрители в музеях не пьют кофе. Следят за посетителями и отвечают на вопросы.

Гость
#9
Mimi

Мне бытие я медсестра, постоянно бегаю. Сколько ты зарабатываешь, тебе хватает жить на это?

19000₽ получаю, живу я на окраине города, так что жить вполне хватает, не жалуюсь

Гость
#10
Гость

Смотрители в музеях не пьют кофе. Следят за посетителями и отвечают на вопросы.

Да, но посетителей у нас мало, так что следить за кем-то или отвечать на вопросы не кому)
Меня просто на работе бывает клонит в сон от безделия, поэтому пью кофе :)

Гость
#11
Мисс Вселенная

Что за музей и какой город?

Не скажу, это в Сибире)

Гость
#12
Гость

Фильм "Ночь в музее" смотрели?

О даа, ещё как смотрела, это мой любимый фильм)

#13
Гость

19000₽ получаю, живу я на окраине города, так что жить вполне хватает, не жалуюсь

Зарплата нормальная за эту работу. Мне бы так пару лет посидеть, и отдыхать. С такой работой трудно уставать. Можно потом и погулять и потренироваться. А я прихожу домой иногда ели на ногах.

Гость
#14
Mimi

Зарплата нормальная за эту работу. Мне бы так пару лет посидеть, и отдыхать. С такой работой трудно уставать. Можно потом и погулять и потренироваться. А я прихожу домой иногда ели на ногах.

Да, нормальная зарплата, вот кстати скоро как полгода будет как я устроилась, ну я все время сижу и из-за этого иногда спина побаливает, после работы я обычно иду домой. Иногда гуляю, но вот тренироваться точно нет, размеры моего живота не осбо позволяют это делать :)

#15
Гость

Да, нормальная зарплата, вот кстати скоро как полгода будет как я устроилась, ну я все время сижу и из-за этого иногда спина побаливает, после работы я обычно иду домой. Иногда гуляю, но вот тренироваться точно нет, размеры моего живота не осбо позволяют это делать :)

😀, ну тогда на прогулки можно ходить.

Гость
#16
Mimi

😀, ну тогда на прогулки можно ходить.

Только зачастую мои прогулки заканчиваются тем, что я уже через 5-10 минут иду в магазин или в булочную чтобы покушать))

#17
Гость

Только зачастую мои прогулки заканчиваются тем, что я уже через 5-10 минут иду в магазин или в булочную чтобы покушать))

Тогда лучше прогулку проводить в лесу на природе 👍

Вселенная
#18
Гость

Не скажу, это в Сибире)

В СибирИ

Гость
#19
Гость

не. лично мне бы такая работа не подошла
это же потеря времени даром. ты сейчас расходуешь свою жизнь впустую

Можно подумать, что если ты где-то стоишь и раздаешь листовки, это не впустую

Гость
#20
Гость

Не скажу, это в Сибире)

В Сибири.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: