Гость
Статьи
Вдруг этот короткий …

Вдруг этот короткий опыт сыграет негативную роль?

Добрый день!
Был негативный опыт работы в нескольких организация (2-3), проработала там от силы месяц, не выдержала..
Сейчас нахожусь в поиске работы и думаю вдруг этот короткий опыт сыграет негативную роль? Понимаю, как выгляжу в глазах нового работодателя, но на уход были свои объективные причины.
Можно ли скрыть тот факт, что я работала там, завести новую трудовую, например? Сейчас я уже нацелена на долгосрочные отношения с работой независимо от всего. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А профессия та же?

Можно сказать новому работодателя, что профессия не подошла вам.

Гость
#2

ну а кроме этого короткого опыта норм опыт был? если не было то у меня для тебя плохие новости

бери свою метлу
#3

нанимающие сотрудники и сотрудники оформляющие трудоустройство - как правило разные люди. нанимающему достаточно не говорить что ты работал в "пупкин и ко", а для оформляющего эта запись в книжке не о чем не скажет

Лу
#4

Да, вам правильно сказали. Вы можете просто умолчать об этом опыте. Или даже завести новую книжку - если в старой нет ничего ценного для вас вроде опыта работы в хороших организациях более или менее длительное время. Я так делала

Гость
#5

Ну и какие там причины были для увольнения.. везде дурили с зп или везде не сошлась с коллективом? Или еще не научилась отвнтственности и сбегала от нагрузки?

Гость
#6

Тоисть хочешь целку зашить в который раз!

Гость
#7
Гость

Ну и какие там причины были для увольнения.. везде дурили с зп или везде не сошлась с коллективом? Или еще не научилась отвнтственности и сбегала от нагрузки?

да малолетка она не желающая работать, сама де пишет мол я наконец-то (!) готова поработать. Только ей так кажется только, и нах она кому такая сдалась

Гость
#8

Новую трудовую завести нельзя, смысла нет, все записывается в файлы пенсионного фонда. На собеседовании можете сказать, что были краткосрочные контракты. На новом месте работы с вас будут требовать выполнение должностной-можете или нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: