Гость
Статьи
вакансии менеджера по …

вакансии менеджера по работе с маркетплейсами

Как думаете, есть ли смысл идти работать с маркетплейсами?
опыт работы обычным менеджером по продажам. опыта именно с дилерами,построения каких-либо дистрибьюторских цепочек,оптовые,тендерные продажи, ведение крупных проектов,нет. а надо развиваться. и профессионально,и по заработной плате. что-то обратила внимание на маркетплейсы (опыта тоже нет),сейчас же все там,мы с вами обычные покупатели тех площадок. смотрю вакансии,вилки разные: от 50 тысяч руб. на старте (маловато, конечно). вот думаю,стоит ли рассматривать приобретение такого опыта,будет ли он полезен в будущем,и можно ли там заработать? может тут есть те люди,которые в этом вращаются. или рассмотреть что-то иное? приоритет, конечно, деньги. ну и рост какой-нибудь. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты реальный продажник, то лучше уж им и оставайся.
а "работа с маркет плейсами" - это круглосуточная ругань по телефону с техподдержкой озанов, валберисов, 200в и прочих чудосайтов, ибо почту эти хмыри не читают, там отвечает робот в стиле "ваше письмо очень важно для нас".

Гость
#2

Конечно, опыт будет полезен. Маркетплейс - это интернет-площадки, за которыми будущее. Проще нажать кнопку в инете и тебе привезут, чем слушать полчаса какого-то манагера.

Гость
#3

а в чем суть? дебильные карточки как они называют делать?

#4

А хотели бы работать на себя? Мне есть что вам предложить😏напишите свой номер телефона, я вам в ватцапе напишу подробно

Гость
#8

Если на старте получиться заработать 50, то это не мало, это нормально, дальше-больше!
Я выучила блок по заведению карточек товара, но поняла, что это вообще не мое!
И ушла в продажи, теперь я фрилансер!
Если интересно напишите мне, расскажу как зарабатывать в онлайн хорошие деньги и быть свободным от разных работодателей!
Я в Телеграм
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: