Гость
Статьи
Лиготы РЖД есть ли …

Лиготы РЖД есть ли они?

Здравствуйте участники форума. Интересует такой вопрос. Подскажите пожалуйста всем ли сотрудникам РЖД положены лиготы в виде бесплатного проезда по РФ,и путевки в оздоровительный лагерь с большой скидкой? Предложили работать уборщицей в ОАО РЖД, я знаю что там мизерные зарплаты,но это меня не пугает,меня больше интересует если я уборщица,штатный сотрудник РЖД мне положены путевки,или их дают только нач,составу? И сколько нужно минимум отработать для их получения. Или это просто замануха,и если ты рядовой сотрудник,уборщик,маляр,сварщик на РЖД то тебе путевка не положена. Спасибо за ответ

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жертва егэ?

Гость
#2

Уборщицам проезд только на электричке

Гость
#3
Гость

Жертва егэ?

лигота, зигота, зевота...

Гость
#4
Гость

Уборщицам проезд только на электричке

Безграмотным - пешком.

Miskam
#5

Это федеративная структура бизнеса, не частная компания.

Катя
#6
Miskam

Это федеративная структура бизнеса, не частная компания.

Нет не частная,это именно РЖД

Miskam
#7
Miskam

Это федеративная структура бизнеса, не частная компания.

Вам будут предлагать санаторий, вы можете отказаться.

Miskam
#8
Катя

Нет не частная,это именно РЖД

Как и машинисту, вам положено.

Гость
#9

ОАО «РЖД» как социально ответственная компания помогает строить карьеру и уверенно смотреть в будущее. Мы предлагаем расширенный социальный пакет — гарантию ответственного отношения компании к сотрудникам (подробнее в Коллективном договоре ОАО «РЖД»).

Бесплатный ежегодный проезд ж/д транспортом общего пользования работникам и находящимся на их иждивении детям до 18 лет:

по личным надобностям в поездах дальнего следования;
от места жительства до места работы, учебы и обратно;
от места жительства до места лечения и обратно;
от места жительства до места приобретения товаров для семейных нужд, проживающим на станциях, разъездах, остановочных пунктах, где отсутствует торговая сеть.
Финансовая поддержка материнства и детства:

доплата к пособию по беременности и родам для доведения общего размера выплаты до среднемесячного заработка;
материальная помощь в размере сверх пособия, установленного законодательством при рождении ребенка (либо усыновлении/удочерении ребенка);
ежемесячное пособие в размере находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет.
Добровольное медицинское страхование работников.

Обеспечение работников, нуждающихся в бытовом топливе.

Материальная помощь при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск.

Страхование детей работников от несчастных случаев на время их пребывания в детских оздоровительных лагерях.

Гарантии и льготы при высвобождении работника.

Корпоративная пенсионная система:

работодатель на принципах софинансирования участвует в формировании негосударственной пенсии работника (НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»).

Катя
#10
Гость

ОАО «РЖД» как социально ответственная компания помогает строить карьеру и уверенно смотреть в будущее. Мы предлагаем расширенный социальный пакет — гарантию ответственного отношения компании к сотрудникам (подробнее в Коллективном договоре ОАО «РЖД»).

Бесплатный ежегодный проезд ж/д транспортом общего пользования работникам и находящимся на их иждивении детям до 18 лет:

по личным надобностям в поездах дальнего следования;
от места жительства до места работы, учебы и обратно;
от места жительства до места лечения и обратно;
от места жительства до места приобретения товаров для семейных нужд, проживающим на станциях, разъездах, остановочных пунктах, где отсутствует торговая сеть.
Финансовая поддержка материнства и детства:

доплата к пособию по беременности и родам для доведения общего размера выплаты до среднемесячного заработка;
материальная помощь в размере сверх пособия, установленного законодательством при рождении ребенка (либо усыновлении/удочерении ребенка);
ежемесячное пособие в размере находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет.
Добровольное медицинское страхование работников.

Обеспечение работников, нуждающихся в бытовом топливе.

Материальная помощь при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск.

Страхование детей работников от несчастных случаев на время их пребывания в детских оздоровительных лагерях.

Гарантии и льготы при высвобождении работника.

Корпоративная пенсионная система:

работодатель на принципах софинансирования участвует в формировании негосударственной пенсии работника (НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»).

Я это читала,но ведь к тебе не подойдут сами и не предложат"ну съезди на курорт". Ты сам должен подойти и написать на это заявление,но ведь могут сказать что все путевки уже раздали. Или в РЖД прямо на каждого путевка уже рассчитана?

Гость
#11
Катя

Я это читала,но ведь к тебе не подойдут сами и не предложат"ну съезди на курорт". Ты сам должен подойти и написать на это заявление,но ведь могут сказать что все путевки уже раздали. Или в РЖД прямо на каждого путевка уже рассчитана?

Какая путевка? Речь о бесплатном проезде.

Василий
#12

Пишется, "льготы"!
А там не клининговая компания?

Катя
#13
Василий

Пишется, "льготы"!
А там не клининговая компания?

Нет это штатная должность ОАО РЖД

Катя
#14
Гость

Какая путевка? Речь о бесплатном проезде.

Я в вопросе пояснила путевки в санаторий положены со скидкой для уборщиц РЖД?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: