Гость
Статьи
Работа в мвд

Работа в мвд

Всем здравствуйте! Есть ли тут те кто работает в мвд?
Такой вопрос.. у меня высшее психологическое образование, шла в пдн, но в итоге засунули в ппс, дали сержантскую должность с обещанием перевести в скором времени. Вот уже прошёл год, я вернулась даже из учебки, всё руководство сменилось и снова одни обещания как они придумают как получить мне офицера.. место только одно - в дежурке, туда я не хочу. Только и делаю что помогаю тут там, куда прикажут сесть там и сижу с бумажками. Посадили в следствие помощником, мне это не нравится, сказала что мне надоело это и начальник пригрозил тем, что тогда пойду в патруль, по-настоящему буду ппсить.
В общем надоело это очень, стала смотреть вакансии и наткнулась на вакансию психолога (полицейского) в гувд… позвонила и меня пригласили на собеседование. Теперь мне страшно.. я из отдела, а что-то на эмоциях позарилась аж на главное управление😬 страшно что передадут начальству и потом им вставят за то что я тут названиваю, что сижу у них в ппс с образованием и все такое.. теперь мучаюсь зачем это сделала.. с другой стороны такой шанс бывает не часто и за меня это никто не сделает.
Дайте совет как быть? Идти на собеседование или не стоит в это лезть? Очень боюсь что как-то выйдет боком всё и получу от начальства, они об этом не знают. Ещё и в свой рабочий день придётся отпроситься чтобы сходить на собеседование 🥺
Совсем не знаю как быть((
#мвд #девушкаполицейский #полиция 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Идти конечно. Это реальный шанс.
Даже если будут предъявы со стороны начальства, объясни им что давно просила о переводе их, но раз они не торопятся, то ты сама начала действовать.

Гость
#2

Автор, вы реально глупая? Естественно с главка позвонят вагему непосредственному руководителю и донесут ситуацию. Вы сейчас сидите в ппс, фактически работаете с дркументами, не ходите в пеший патруль по городу, какого хрена жалуетесь? Вы о службе пдн вообще что-то знаете? Вы сидите на *** ровно и высказываете недовольство, в пдн, если у вас нет собственного авто, вы ежедневно будете бегать своими ножками и проверять подростков и семьи состоящие еа учете+ дежурства несколько раз в месяц, кроме того, если ваш поднадзорный потеряется, то будете бегать по злачным местам и искать его, а терятся такие подростки очень любят, поэтому спокойного сна у вас не будет. плюс наказания за преступления и правонарушения совершенные поднадзорными. Вы вообще пробовали ходить к начальнику службы пдн вашего отдела, чтобы узнать прелести службы, судя по посту-нет. Сидите на попе ровно и ждете. В мвд пришли, а голову включать не научились.

#3

Как ты в МВД папала? У тебя военный билет с отметкой о прохождении военной срочной службы есть?

Гость
#4
Бабайка

Как ты в МВД папала? У тебя военный билет с отметкой о прохождении военной срочной службы есть?

Туда всех берут, даже мальчиков после школы, которые не служили. Особенно в ппс, такова реальность.

Гость
#5
Гость

Автор, вы реально глупая? Естественно с главка позвонят вагему непосредственному руководителю и донесут ситуацию. Вы сейчас сидите в ппс, фактически работаете с дркументами, не ходите в пеший патруль по городу, какого хрена жалуетесь? Вы о службе пдн вообще что-то знаете? Вы сидите на *** ровно и высказываете недовольство, в пдн, если у вас нет собственного авто, вы ежедневно будете бегать своими ножками и проверять подростков и семьи состоящие еа учете+ дежурства несколько раз в месяц, кроме того, если ваш поднадзорный потеряется, то будете бегать по злачным местам и искать его, а терятся такие подростки очень любят, поэтому спокойного сна у вас не будет. плюс наказания за преступления и правонарушения совершенные поднадзорными. Вы вообще пробовали ходить к начальнику службы пдн вашего отдела, чтобы узнать прелести службы, судя по посту-нет. Сидите на попе ровно и ждете. В мвд пришли, а голову включать не научились.

Я знаю работу в пдн. И у меня есть похожий опыт работы. В ппс я не просилась! Как и сидеть ровно тоже!

Гость
#6
Гость

Я знаю работу в пдн. И у меня есть похожий опыт работы. В ппс я не просилась! Как и сидеть ровно тоже!

В чем тогда вопрос, подойди к начальнику службы пдн и переговори с ней. Она о тебе справки наведет и если твоя кандидатура ее устроит, она поможет тебе перевестись, а если нет, то останешься на прежнем месте.

Василий
#7

Вы не психолог, если спрашиваете про такие вещи....

Гость
#8
Гость

В чем тогда вопрос, подойди к начальнику службы пдн и переговори с ней. Она о тебе справки наведет и если твоя кандидатура ее устроит, она поможет тебе перевестись, а если нет, то останешься на прежнем месте.

У нас даже нет начальника пдн. Там работают 2 человека всего, просто инспектора, есть ещё декретное место но на него никого не берут, так как якобы «там и для двоих работы мало», поэтому пихают людей куда хотят, вот все в ппс и сидят с высшим образованием… и с обещанием о светлом будущем

Ях
#9

М-да, мвд даже психологов ломает 😅всегда поражалась, тому какие люди трусливые становятся на этой работе. Сама изначально такой была. Немного детьми что ли. Это ваше право-вы хотите интереснее раьоту, звание, соответственно и зарабатывать больше, я понимаю у вас сержантская должность и зарплата мизер. И вот это а что начальник скажет, а как отнесуися выбросьте из головы. Ещё я вам секрет скажу - они очень боятся потерять сотрудника, попробуйте, сходите на собеседование, наврите что заболели, типо температура и попытайте удачу. Если узнают и начнут наезжать сходите в отдел кадров и скажите, мне надоело вот это давление,условия работы, обещание-и отдайте им рапорт на увольнение. Увидите, вас никто сразу не уволит - они будут шелковыми, побегают ещё самиза вами. Так что дерзайте и ничего не бойтесь, не думайте о других - о себе и только о себе!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: