Гость
Статьи
Полиграф МВД

Полиграф МВД

Девушки кто поступал на службу в мвд , расскажите как проходило обследование?
Скоро идти на полиграф , очень боюсь , 2 раза в жизни пробовала tравку😄и больше ничего , но все равно боюсь #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Правильно боишься.Там начнут не в тему вопросы задавать))

Miskam
#2

Организуйся.

Гость
#3
Miskam

Организуйся.

Чего ?

Miskam
#4
Гость

Чего ?

Будь организованным(ой).

#5

Я проходила, если вкратце, то на меня нацепили всякие датчики, там было несколько человек, мы сидели в кабинете, был компьютер, не который все выводилось (как я поняла). Показания расшифровывал человек, сидящий за ним, а другой задавал вопросы. Надо отвечать да или нет. Среди вопросов были и тупые на мой взгляд. Например, называют мое ФИО и спрашивают, это ваше имя? Я так поняла это на адекватность реакции тест, хотя не уверена, не знаю всего. Потом пошли вопросы по типу, любите Россию, хотите работать здесь, есть муж/парень, употребляли ли когда нибудь запрещённые вещества, совершали преступления и т.д. Тест длился час (по ощущениям). Вот и всё.

Гость
#6

Могут задать вопросы по теме личностных качеств, особенности психики, чтоб понять насколько вы морально устойчивы. Ну и про вредные привычки - алкоголь, травка.

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

Я проходила, если вкратце, то на меня нацепили всякие датчики, там было несколько человек, мы сидели в кабинете, был компьютер, не который все выводилось (как я поняла). Показания расшифровывал человек, сидящий за ним, а другой задавал вопросы. Надо отвечать да или нет. Среди вопросов были и тупые на мой взгляд. Например, называют мое ФИО и спрашивают, это ваше имя? Я так поняла это на адекватность реакции тест, хотя не уверена, не знаю всего. Потом пошли вопросы по типу, любите Россию, хотите работать здесь, есть муж/парень, употребляли ли когда нибудь запрещённые вещества, совершали преступления и т.д. Тест длился час (по ощущениям). Вот и всё.

Много кого отсеяли в итоге? И не пустили на службу?
Мне просто говорили , что если все хорошо то стажировка 3 месяца , а если будут какие-то вопросы ( но я хз какие , не уточнила про полиграф это или про что) то стажировка 6 месяцев

Гость
#8
Надутый Лупоглазик

Я проходила, если вкратце, то на меня нацепили всякие датчики, там было несколько человек, мы сидели в кабинете, был компьютер, не который все выводилось (как я поняла). Показания расшифровывал человек, сидящий за ним, а другой задавал вопросы. Надо отвечать да или нет. Среди вопросов были и тупые на мой взгляд. Например, называют мое ФИО и спрашивают, это ваше имя? Я так поняла это на адекватность реакции тест, хотя не уверена, не знаю всего. Потом пошли вопросы по типу, любите Россию, хотите работать здесь, есть муж/парень, употребляли ли когда нибудь запрещённые вещества, совершали преступления и т.д. Тест длился час (по ощущениям). Вот и всё.

Эти тупые вопросы могли задавать, чтобы определить, когда говорите правду. Не будете же вы врать про фио и тд. А там можно смотреть на реакцию организма

#9
Гость

Много кого отсеяли в итоге? И не пустили на службу?
Мне просто говорили , что если все хорошо то стажировка 3 месяца , а если будут какие-то вопросы ( но я хз какие , не уточнила про полиграф это или про что) то стажировка 6 месяцев

Не то чтобы много кого не пускали... Скажу так, 65-70% прошло, включая меня. А через 2 года я поняла, что это не мое и уволилась)))

Гость
#10

Автор, ну как? Прошли?

Гость
#11

Здравствуйте,я тоже собираюсь идти в МВД ,такая же проблема , подскажите прошли вы ли нет ?

Гость
#12

Прошли в итоге?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте,я тоже собираюсь идти в МВД ,такая же проблема , подскажите прошли вы ли нет ?

а вы прошли ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: