Гость
Статьи
Я ленивая и …

Я ленивая и безработная

Я не знаю почему, но не получается работать, лежу 24/7 дома, сериалы смотрю. Устаю от всего. Лень сильная. Щитовидку проверяла все ок. Мне родственница дала работу онлайн, зп зависит от обьема выполненного, а я зарабатываю 5к в мес. Мама за квартиру платит, еду тоже она, я немного покупаю. Мне стыдно, но ничего не выходит. Так та родственница мне вчера говорит, что в сентябре 1 числа уволит, потому что даже в декрете девушки от 10к работают, и я одна одна такая, и если не поменяюсь... Сегодня я пыталась, села за работу в 8 утра до 9 и уснула, встала 10, музыку слушаю, поела и работать не хочется, совсем не могу сосредоточиться, прям отторжение от работы. Что делать? Офлайн тем более не могу, я пыталась, хватило на 2 недели. Мне 22 #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Ты ленивая и безработная ровно до тех пор, пока есть где жить и есть кто кормит. Случись чего, за один день нашла бы. Когда жрать захотела бы.

Гость
#2

Всех воров и ленивых надо надолго сажать в концлагерях, где будете пазать от зари до заката.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#3

Ля-ля-ля 🧚‍♀️🎶

Гость
#4

Сдайте другие анализы, не только на щитовидку. Проверьте уровень гемоглобина в крови и т.д. Просто так без причины усталости не бывает.

Захария
#5

ну значит с сентября будет на 5 к меньше еды...

Гость
#6

Скажите спасибо своей маме, которая вам все оплачивает.
Пустой холодильник и отсутствие жилья- отличная мотивация в работе

Гость
#7

Ты не одна такая

Гость
#8

Ну иди нафиг тогда🤝

Гость
#9

Вы паразит

Барачник
#10

Мужика тебе надо что драл в попу и ремнем бил!

Гость
#11

Пора возвращать в УК статью за тунеядство.

Гость
#12

Устройтесь на подработку какую-нить. Там выбираешь сама дни когда работать, но если записалась на работу и не вышла то- штраф. Хоть какая-то мотивация.

Гость
#13
Гость

Пора возвращать в УК статью за тунеядство.

Тогда надо вернуть полный комплекс того, из-за чего данная статья была введена. 100% гарантию работы и не за 8 т.р., бесплатное жилье и т.д.

Гость
#14

Милая моя, у меня та же беда. Се1час я не хочу и не могу работать потому что здоровье не прзволяет. Грыжа в спине. Мне45 и больно вставать каждое утро. Не знаю что делать. Ст4сняюсь сказать родным. Делаю вид что все хорошо.

Гость
#15
Advanced Micro Devices

Ты ленивая и безработная ровно до тех пор, пока есть где жить и есть кто кормит. Случись чего, за один день нашла бы. Когда жрать захотела бы.

Ах какая ты умная. Ну попробуй сама на себе всё тащить,однаю с детьми, без алиментов.,да ещё налоги платить и выглядеть достойно. Слабо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: