Гость
Статьи
Работа санитаркой. …

Работа санитаркой. Расскажите

Кто работает или работал санитаркой, расскажите как оно? Какой оклад? Какой график у вас при одной ставке, сколько часов? Условия труда? Интересует преимущественно детское отделение, а именно новорожденных, но буду рада всем ответам и советам) #работа

Автор01
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подметать на улице харчки чем работать санитаркой в больнице .

Гость
#2

я слышала что в больницах санитаркам иногда перепадают деньги. если ухаживать за кем то , уделять внимание больше чем другим ( в рабочее время), то родственники платят .

Гость
#3
Гость

я слышала что в больницах санитаркам иногда перепадают деньги. если ухаживать за кем то , уделять внимание больше чем другим ( в рабочее время), то родственники платят .

Не перепадает, а вымогают деньги за то, что должны и так делать.

#4

Работала санитаркой в кардио. Сначала работала на 1.5 ставки график был смешанный, выходила каждый день и по мимо ещё сутки брала и после суток оставалась. Когда забеременела ушла с суточных смен на график 5/2, условия по мне нормальные работала со смещицей иногда сама. По мимо уборки палат, сопровождала пациентов на консультации, забирала с реанимации и отводила туда, заполняла бумаги

#5
Гость

я слышала что в больницах санитаркам иногда перепадают деньги. если ухаживать за кем то , уделять внимание больше чем другим ( в рабочее время), то родственники платят .

Есть такое, мне не раз перепадали

#6
Гость

Лучше подметать на улице харчки чем работать санитаркой в больнице .

На улице холодно/слишком жарко

#7
Гость

Не перепадает, а вымогают деньги за то, что должны и так делать.

Бывает перепадает без всяких вымогательств и прочего. А так да это и так их работа, но человек благодарит (по своей инециативе) не отказываться же

Автор01
#8
Света

Работала санитаркой в кардио. Сначала работала на 1.5 ставки график был смешанный, выходила каждый день и по мимо ещё сутки брала и после суток оставалась. Когда забеременела ушла с суточных смен на график 5/2, условия по мне нормальные работала со смещицей иногда сама. По мимо уборки палат, сопровождала пациентов на консультации, забирала с реанимации и отводила туда, заполняла бумаги

Спасибо за ответ, сколько у вас оклад был, если не секрет? Сколько в среднем заработок вообще?

#9
Автор01

Спасибо за ответ, сколько у вас оклад был, если не секрет? Сколько в среднем заработок вообще?

Когда устроилась оклад был около 5 тысяч

#10
Автор01

Спасибо за ответ, сколько у вас оклад был, если не секрет? Сколько в среднем заработок вообще?

Когда был смешанный график до 40 получала, а когда пошла на ставку и 5/2 около 20 было

Автор01
#11
Света

Когда был смешанный график до 40 получала, а когда пошла на ставку и 5/2 около 20 было

Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема